Как убийца полицейских мог получить УБД, находясь в розыске

26.09.2016 09:36
просмотров

Перед тем, как открыть огонь по полицейским, Александр Пугачев заявлял, что воевал в АТО и демонстрировал шрам на груди.

Обратившись в ОКБ им. Мечникова, Александр Пугачев пытался выдать себя за другого человека – назвал фамилию Михайленко, предъявил поддельный паспорт. Но при нем полицейские обнаружили удостоверение участника боевых действий, выданное 5 ноября 2015 года.

«Согласно базе розыска «Миротворец» он был объявлен в розыск Национальной полицией еще 2 октября 2015-го. Дата исчезновения – 3 сентября 2015-го. То есть надо проверить для начала является ли данный документ подлинным. Если да, то статус УБД Пугачев получил уже после того, как начал скрываться от правоохранительных органов. И значит конкретные лица, которые принимали участие в выдаче удостоверения, если это действительно факт, могут быть привлечены к ответственности», — отметил журналист Юрий Бутусов.

oGMUhQXTqpw

Новости Днепра про Как убийца полицейских мог получить УБД, находясь в розыскеРусский

Автор:


  • саша
    2016-09-27 08:38:47 Ответить

    якби не встигла вистрелити поліцменша цю тварину ніхто б і не знайшов !

  • саша
    2016-09-27 08:36:40 Ответить

    В Америці,якщо хтось підходить до поліцейського ближче 2-х метрів він відкриває вогонь на ураження без попередження-такі ЗАКОНИ МАЮТЬ БУТИ І В НАС і тоді не бутуть гинути люди,а гинути бутуть мерзотники !

  • саша
    2016-09-27 08:33:35 Ответить

    На уранові рудники його

  • саша
    2016-09-27 08:31:31 Ответить

    сволота

  • Я против войны и дураков
    2016-09-26 11:08:07 Ответить

    А давайте вспомним конец 2013 начало 2014 года…..

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре задержан мужчина, который накануне забил до смерти свою жену
Новости Днепра
Вчера 17:01

Житель Днепра убил свою жену.

Расстрелял товарищей и охранницу Южмаша в 2022 году: суд вынес приговор нацгвардейцу
Новости Днепра
23.04.2024 13:30

Вынесли приговор Артемию Рябчуку, убившему в январе 2022 года людей…

Разбирают на кирпичи: в Днепре на Мандрыковской разрушился 130-летний 3-этажный дом
Новости Днепра
19.04.2024 15:39

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с…

Житель Кривого Рога забил до смерти свою старую маму
Новости Днепра
18.04.2024 20:02

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Последние новости

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
2
просмотров

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
7
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
6
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
5
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
6
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх