Как относятся украинские граждане к легализации огнестрельного оружия

02.04.2018 12:28
просмотров

Аналитическая группа Sociostream провела опрос по данной теме.

Это социсследование, пишет Интерфакс-Украина, было проведено с 27-го февраля по 7-ое марта текущего года. В нем приняло участие 1 286 украинских граждан.

Из общего количества опрошенных 56% высказались против инициативы легализации «огнестрела» в стране. Идея полностью не нашла поддержки у 47% респондентов. А 9% сказали, что скорее «против», чем «за».

Новости Днепра про Как относятся украинские граждане к легализации огнестрельного оружияРусский

Автор:


  • Евгений
    2018-04-03 23:21:20 Ответить

    Необходим закон про зброю. ЗАКОН. А потом каждый может все сделать по закону. Дайте людям право выбора.

  • Днепрянин
    2018-04-03 11:49:55 Ответить

    Авось настанут времена, народ получит легалайз огнестрельного пистоля и я куплю себе Калаш, так чтобы не боятся грабежа родного дома! Полиция, Парламент, Мэр и Президент станут чуточку умнее в построении законах для родного своего народа! А может быть станем вежливее к друг другу мы, в маршрутках, трамваях и на дорогах?! Быть может любимые наши девушки и жены, угостят свинцом маньяка на пути-дороге к родному дому?! А может получат пулю в голову суки те продажные, за свои плохие дела что сделали с народом!? Ех бы, случилось счастье такое вот с законом, ну тогда и заживём мы, с пониманием фразы «Жити по новому»!!!

  • За огнестрел
    2018-04-03 10:10:54 Ответить

    Это среди мамаш и пенсионеров проводили опрос? Судя по лайкам в комментах — да!

  • Украинский налогоплательщик
    2018-04-02 22:17:17 Ответить

    И ещё: почему-то лайки под комментариями говорят о кардинально ином процентном соотношении.

  • Украинский налогоплательщик
    2018-04-02 22:14:05 Ответить

    У того, кто готов неправомерно использовать оружие, оно и так есть (нелегальное). А вот законопослушным гражданам нечего противопоставить в случае опасности. Потому что законопослушные.

  • антон
    2018-04-02 19:34:37 Ответить

    Положительно. Отрицательно отвечали овцы у которых розовые очки на глазах

  • Враг резины
    2018-04-02 18:26:26 Ответить

    Тот кто хотел иметь оружия и так его имеет

  • Артур
    2018-04-02 18:04:54 Ответить

    Положительно конечно!

  • СМС
    2018-04-02 13:30:20 Ответить

    ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Добавить комментарий

Новости по теме

Разоблачили банду из Днепра, которая сбывала огнестрельное оружие и боеприпасы
Новости Днепра
04.03.2024 21:23

Подпольный вооруженный магазин открыли в Днепре.

На Днепропетровщине разоблачили нацгвардейца, продававшего оружие «по знакомству»
Новости Днепра
28.02.2024 13:09

В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили нацгвардейца, продававшего трофейное оружие.

Автомат, патроны и граната: на Днепропетровщине у водителя изъяли арсенал оружия
Новости Днепра
27.01.2024 14:10

В Синельниковском районе Днепропетровской области полиция изъяла у водителя целый…

У жителя Днепропетровщины в гараже был схрон с оружием (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.01.2024 18:14

Теперь мужчине грозит от трех до семи лет заключения.

Последние новости

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Сегодня 18:12
1
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Сегодня 17:31
1
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Сегодня 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Сегодня 15:47
2
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Сегодня 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Сегодня 12:45
14
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Сегодня 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
4
просмотров

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
12
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх