Из Одессы в Днепр на скоростном поезде

28.01.2017 17:39
просмотров

Мечта украинских путешественников скоро может стать реальностью.

Топ-менеджмент «Укрзализныци», возглавляемый Войцехом Балчуном, рассматривает возможность запуска скоростных поездов по направлению из Одессы в Днепр и Львов. Об этом сообщили в пресс-центре железнодорожного перевозчика.

По словам главы правления Балчуна, в 2017 году компания планирует значительно увеличить количество поездов и запустить новые маршруты. Список направлений на данный момент не утвержден, однако рассматривается возможность запуска двух маршрутов — «Одесса – Днепр» и «Одесса – Львов».

Новости Днепра про Из Одессы в Днепр на скоростном поездеРусский

Автор:


  • Dron
    2017-01-28 22:33:17 Ответить

    Статья — ни о чем!

  • Сергей
    2017-01-28 21:10:21 Ответить

    Сколько он будет ехать и сколько стоить кто то может сказать?

    • 2017-01-28 22:22:55 Ответить

      Это только в планах. А значит время поезда в пути только в голове Бальчуна

  • 2017-01-28 19:48:26 Ответить

    Днепр — Одесса это было бы супер! Я летом ездила на обычном поезде и несмотря на вагон СВ это было ужасно! Пыль, шум, вонь! И ехать 11 часов! Древний век. И билеты на этот ночной кошмар нужно покупать за месяц!

  • Евгений
    2017-01-28 17:58:16 Ответить

    Очень хотелось бы увидеть и естественно воспользоваться «Интерсити» Одесса-Львов.
    Давно жду этот поезд в силу личных причин. Даст бог покатаемся.

Добавить комментарий

Новости по теме

Без мамы — двое детей: на Днепропетровщине из-за ракетного удара погибла работница УЗ
Новости Днепра
19.04.2024 12:55

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Работа железнодорожного вокзала станции «Днепр» приостановлена, — УЗ
Новости Днепра
19.04.2024 09:11

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

На вокзале Днепра открыли бесплатную развлекательную зону для детей: детали
Новости Днепра
20.02.2024 09:02

В понедельник, 19 февраля, на железнодорожном вокзале Днепра открыли безбарьерную…

“Укрзалізниця” запускает поезд из Днепра в Карпаты: детали
Новости Днепра
19.02.2024 07:59

Поезд начнет курсировать уже с 1 марта!

Последние новости

Чаще всего для украшения яиц к Пасхе хозяйки используют термические наклейки или химические красители из магазина. Но если яйцо лопнет во время такого окрашивания – его придется попросту выкинуть, ведь краситель может попасть внутрь.

Сегодня 14:35
2
просмотров

В Днепре планируют утвердить единый дизайн памятников.

Сегодня 13:29
7
просмотров

На Парусе мужчина пытался нарисовать на дороге "зебру".

Сегодня 12:25
7
просмотров

В Днепре есть ряд старых зданий которые по сути никогда не меняли своей «направленности». Так, в центре Днепра в здании, где в 1913 году располагались конторы и магазины все еще можно снять офис, а на его первом этаже работает несколько…

Сегодня 12:24
8
просмотров

Владельцы кафе закрасили фасад дома в яркий цвет.

Сегодня 10:41
1
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Мужчина обокрал коллегу по работе.

Вчера 22:01
107
просмотров

В Днепре и области у АЗС могут появиться рестораны McDonald's.

Вчера 21:26
38
просмотров

В Днепре раскрыли тайну одного из старинных домов в центре города.

Вчера 20:46
51
просмотров

Мужчину, устроившего стрельбу посреди Кривого Рога, задержали.

Вчера 20:06
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх