Гройсман: «Средняя зарплата в Украине превысила 7 тысяч гривен»

19.07.2017 18:40
просмотров

Глава правительства считает, что в перспективе средняя зарплата продолжит повышаться.

На сегодняшнем заседании правительства премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что средняя заработная плата по стране по состоянию на сегодняшний день превысила 7 тысяч гривен. Об этом сообщает сайт finance.ua.

По словам политика, средняя зарплата украинцев за январь-май 2017 года выросла на 37% и составила 6494 гривен, а с учетом июня и июля этот показатель превысил 7 тысяч гривен.

«С учетом июня и июля, средняя зарплата в стране больше 7 тысяч гривен», – сказал Гройсман.

Стоит отметить, что ранее премьер прогнозировал, что средняя зарплата в 2017 году достигнет 7 тысяч гривен, а в среднесрочной перспективе достигнет отметки в 10 тысяч.

Новости Днепра про Гройсман: «Средняя зарплата в Украине превысила 7 тысяч гривен»Русский

Автор:


  • Василий
    2017-08-25 15:52:11 Ответить

    Средняя температура по больнице

  • петя
    2017-07-23 13:22:49 Ответить

    А ты сам на 7 тысяч проживи ГРОЙСМАН

  • жить стали веселей
    2017-07-20 05:37:47 Ответить

    Та не,все правильно. Они ж себе зарплату поднимают,вот средняя зарплата и растет. Так шо,пан гиройсман правду говорыть,сотню выл йому в дупу!!!

  • piligrim
    2017-07-19 22:34:10 Ответить

    Гройсман: «Средняя зарплата в Украине превысила 7 тысяч гривен»_________ ой, та шо ви говорите? _________ Вовик, таки у тебе плохо с арифметикой? возьми калькулятор и сложи 3200 моих и миллионы своих, раздели на двоих — и ты таки увидишь что на сколько ты обеднел…

  • Игорь
    2017-07-19 22:00:21 Ответить

    какие 7 тысяч??? процентов 10-15 если зарабатывают и то хорошо

  • ggtte
    2017-07-19 18:52:06 Ответить

    Мечтать не вредно.

Добавить комментарий

Новости по теме

Как жителю Днепра самостоятельно посчитать размер пенсии в 2024 году: инструкция
Новости Днепра
24.04.2024 17:26

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в…

Иконы и Rolex: что задекларировали депутаты ВР от Днепропетровщины
Новости Днепра
11.04.2024 16:07

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Днепр и область в ТОПе регионов Украины с самой высокой средней зарплатой
Новости Днепра
08.04.2024 10:35

Днепропетровская область сейчас находится среди лидеров по средней зарплате.

Какие изменения ждут жителей Днепра с 1 апреля: звонки из налоговой и повышение минималки
Новости Днепра
01.04.2024 15:34

С сегодняшнего дня жителей Днепра ждет ряд изменений. Минимальная зарплата…

Последние новости

В Днепре раскрыли тайну одного из старинных домов в центре города.

Сегодня 20:46
1
просмотров

Мужчину, устроившего стрельбу посреди Кривого Рога, задержали.

Сегодня 20:06
3
просмотров

В Днепре ушел из жизни известный ученый.

Сегодня 19:25
2
просмотров

42-летний житель Никополя ограбил 13-летнего мальчика.

Сегодня 18:35
2
просмотров

Переползающая дорогу змея спровоцировала небольшую пробку на проспекте Науки.

Сегодня 17:42
6
просмотров

Уже через несколько дней наступит Пасха, многие захотят пойти в церковь и освятить продукты к праздничному столу. Для некоторых, возможно, это будет первое посещение храма в этот праздник и не все знают, что нужно класть в пасхальную корзину.

Сегодня 17:34
2
просмотров

В Днепре и области предупредили о чрезвычайной пожарной опасности.

Сегодня 16:47
3
просмотров

В Днепровском районе обнаружили уникальный артефакт.

Сегодня 16:14
2
просмотров

В Украине стало больше миллионеров.

Сегодня 15:33
3
просмотров

Такое видео распространяют местные Telegram-каналы.

Сегодня 15:31
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх