Филатов рассказал о комплексных ремонтах дворов

23.09.2019 13:18
просмотров

Мэр Днепра рассказал, что сейчас делают в городских дворах.

Филатов о ремонтах во дворах. Новости Днепра

По словам городского главы Днепра Бориса Филатова, в городе сейчас системно занимаются вопросом ремонтов во дворах, а также реконструкции внутриквартальных дорог и тротуаров. При этом, занимаются этим не в одном районе, а по всему городу. Об этом он рассказал во время ревизии работ во дворах на проспекте Петра Калнышевского (бывшая улица Косиора).

Здесь устанавливают новые бордюры, перекладывают асфальт (в том числе, и на тротуарах), делают подходы к подъездам с учетом бордюропонижения, а также срезают ветки на аварийных деревьях.

Также Филатов пообещал опубликовать перечень предстоящих ремонтов, чтобы избежать спекуляций. Список формировался на основании запросов горожан, а также консультаций с депутатами горсовета.

«Мы взялись за большую системную, структурную и сложную проблему реконструкции дворов и внутриквартальных дорог. С первого дня своего правления я говорил, что в условиях нынешнего финансирования, чтобы сделать все дороги, включая внутриквартальные, нужно семь лет. Эти реконструкции проводили и раньше, но сейчас это делается более массово», — отметил мэр.

Источник: пресс-служба горсовета Днепра

Читайте также:

Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Новости Днепра про Филатов рассказал о комплексных ремонтах дворовРусский

Автор:


  • Валентина
    2019-09-26 17:39:10 Ответить

    Борис Альбертович, Вы много делаете нам-горожанам хорошего,однако есть люди которым никогда не угодишь и благодарности от них никогда не получишь,Но я благодарю Вас за настоящий спортивный дворовой комплекс,где дети и старики,даже женщины под 80лет работают на этих спортивных тренажорах.Кому то -это мелочь а для нашего дома- это благодарность Вам в том что все и в рабочие дни и в выходные могут поразмять свои тела и это прекрасно. Видно что в городе наводится порядок и приятно жить в этом городе. Спасиба.

  • Ирина
    2019-09-25 21:21:10 Ответить

    Пожалуйста во дворе по ул. В.Великого (Плеханова), дом.34, тротуары по ул. В.Великого дом.34, дом.36, ОКДЦ ул.В.Великого 28. Театр оперы и балета со стороны ул. В.Великого.

  • Ирина
    2019-09-25 20:52:51 Ответить

    Пожалуйста, во дворе ремонт и за домом тротуар по ул. Владимира Великого (Плеханова), дом. 34, тротуары за домом по ул. Владимира Великого 36, ОДЦ ул. Владимира Великого 28, вокруг театра Оперы и Балета особенно со стороны где нет фонтана.

  • Оксана
    2019-09-24 13:24:18 Ответить

    пр Ивана Мазепы 54, водворе нет асфальта, одни ямы. У нас во всем доме проживает 25детей, им не где гулять потому что, нет площадки, одни погриба?????

  • Валя
    2019-09-23 19:07:20 Ответить

    На
    Бр,трофимовых 4,ещё не закончили,уже год делают,нет детской площадки,все остальное хорошо

  • Татьяна
    2019-09-23 19:04:14 Ответить

    Слобожанский, 93 состояние асфальта — без асфальта. Пожалуйста пожалуйста и к нам!

  • Светлана
    2019-09-23 17:00:20 Ответить

    скажите а в частных секторах улицы будут делать живу на переяславской сколько помню никогда не делали но перед выборами все обещают

  • Клавдия Ивановна
    2019-09-23 16:44:34 Ответить

    По ул.Решетиловской 20 (АНД район) 61 год во дворе не было ремонта дороги,отмостки вообще нет …

Добавить комментарий

Новости по теме

Куда обращаться жителям Днепра, если дом пострадал от ракетного удара: контакты
Новости Днепра
25.04.2024 12:45

В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом…

В Днепре стартовал набор в первые классы: какие документы необходимы
Новости Днепра
25.04.2024 09:00

В Днепре начат набор в первые классы.

Снова ударили ракетой Х-22, количество жертв может возрасти: Филатов объявил траур в Днепре
Новости Днепра
19.04.2024 13:37

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Последние новости

В Днепре мужчину спасли из горящей квартиры.

Сегодня 08:11
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Вчера 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Вчера 19:26
4
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Вчера 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Вчера 17:31
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Вчера 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Вчера 15:47
3
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Вчера 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Вчера 12:45
16
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх