Днепровский суд выбрал меру пресечения для девушки, которая ударила бойца АТО молотком

29.10.2017 14:25
просмотров

В начале девушка оскорбила бойца АТО, который сидел рядом в военной форме в театре. В антракте она ударила его молотком по голове.

Об этом сообщают tsn.ua

Инцидент произошел в Днепре, в Оперном театре. Военному пришлось зашивать рану в больнице. Девушку же обыскали и в ее сумочке оказался еще и нож. Позднее выяснилось, что весной 2014 женщина была активисткой в ​​сепаратистских митингах.

Стоит отметить, что ранее против нападавшей открыли криминальное производство, но девушка сбежала и задержали ее уже на границе страны. Сейчас же суд принял решение посадить злоумышленнику под домашний арест. 

Новости Днепра про Днепровский суд выбрал меру пресечения для девушки, которая ударила бойца АТО молоткомРусский

Автор:


  • Жена атовца
    2017-10-30 16:22:13 Ответить

    атовцы уже обнаглели до такой степени пиздец.

  • Виталий
    2017-10-30 12:43:31 Ответить

    Какая нахрен девушка? Какие 17? Она 1972 года рождения

  • Гражданин
    2017-10-29 16:19:59 Ответить

    Семнадцать. Если дают больше, она не берёт. Да, она точно спиритистка и ощутила обиду за невнимание к себе. В ход пошёл молоток ибо для женщины нет большего оскорбления чем её невостребованная честь.

  • Molli
    2017-10-29 14:35:32 Ответить

    Сколько лет этой девушке?

Добавить комментарий

Новости по теме

Как жителю Днепра обжаловать штраф за нарушение ПДД: инструкция 2024
Новости Днепра
Вчера 17:21

На дорогах Днепра работают видеокамеры и фиксируют нарушения ПДД водителями…

В Днепропетровской области под залог в 900 тыс гривен вышел судья, которого задержали на взятке в 2,5 тыс долларов
Новости Днепра
06.05.2024 11:53

Под залог вышел судья из Днепропетровщины, которого недавно поймали на…

В Днепре судили мужчину, снимавшего вручение повесток работниками ТЦК
Новости Днепра
04.05.2024 10:59

В Днепре мужчину судили за съемку работы представителей ТЦК.

В Днепре будут судить насильника и убийцу 11-летней девочки
Новости Днепра
03.05.2024 17:00

В Днепре пройдет суд над мужчиной, который изнасиловал и убил…

Последние новости

Одного из главных игроков футбольной команды "Хуст" Николая Сираша забрали работники ТЦК прямо с закарпатского вокзала.

Сегодня 10:03
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепре вечером 7 мая произошло ДТП на съезде с Нового моста.

Вчера 22:05
8
просмотров

В Днепре мужчина убил своего товарища.

Вчера 21:26
35
просмотров

Два района были под атакой 7 мая.

Вчера 20:43
3
просмотров

В Днепре спасли военного из Першотравенска.

Вчера 20:06
6
просмотров

В Днепре улей, который был перенаселен пчелами, свалился на припаркованный автомобиль.

Вчера 19:24
7
просмотров

На Приднепровской станции в Каменском погибла женщина, внезапно упавшая на колею.

Вчера 18:34
6
просмотров

В Днепре идет ремонт возле площади Вокзальной.

Вчера 18:33
3
просмотров

НТУ "Днепровская политехника" готовится отметить свое 125-летие и накануне этой даты рассказывает о секретах своей истории и инфраструктуры.

Вчера 17:46
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх