Что хотят сделать с Супрун и почему за нее Гройсман

05.04.2018 15:52
просмотров

Комитет украинского парламента по вопросам здравоохранения рекомендовал парламентариям принять обращение к Кабмину об отставке и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун.

О том, что большинство, 7 из 12-ти членов этого комитета проголосовали «за», пишет сайт lb.ua.

Автором же проекта постановления, был один из членов комитета, депутат от «Оппоблока» Игорь Шурма. Он объяснил такое предложение тем, что Супрун не имеет необходимого для занимаемой должности образования и диплома. К тому же по украинскому законодательству исполнять обязанности министра нельзя больше 6 месяцев.

Теперь автор проекта может внести его на рассмотрение в ВР в любое время.

Однако это мало волнует саму Ульяну Супрун. Сайт zn.ua пишет, что она расценивает происходящее, как вполне ожидаемую реакцию на успешно стартовавшие реформы. И.о министра украинского здравоохранения сказала, что у нее есть поддержка, как от простых людей, так и от самого премьер-министра Украины.

Последний и правда подтвердил, что поддерживает Супрун и ее реформы, пишет сайт newsone.ua.

Гройсман просто не может что-то сказать в адрес Супрун, кроме слов благодарности. А те, кто критикует работу и.о министра могут обвинить Минздрав и в ВИЧ-СПИДе или еще за какие-то давние болезни, которым по сто лет.

«Как еще не додумались, что вирус «Новичок» тоже вы в Министерстве сделали!», — иронизируя, сказал  Гройсман.

 

Новости Днепра про Что хотят сделать с Супрун и почему за нее ГройсманРусский

Автор:


  • Юля
    2018-04-06 19:06:17 Ответить

    покажите мне тех «простых»людей которые её подержуют

  • Гражданин
    2018-04-06 11:25:03 Ответить

    Она рентгенолог . Т.е. узкая мед. специальность , ей дали свободу действий и она хочет ввести американскую медицину! Но! Без страховки , как мы знаем , в Америке страховая медицина.

  • Юрий Бойко
    2018-04-06 09:40:51 Ответить

    Грося ты и Супрун не сопоставимы с моей страной.

  • 2018-04-06 06:39:16 Ответить

    Так пусть гнойсман возьмет её себе семейным врачем,а не летает лечится за наши деньги в Европу.

  • EGO
    2018-04-06 01:15:46 Ответить

    Да выгоните вы эту тварь супрун с должности, у неё нет мед образования, как она вообще может что то решать, запрещать и закрывать без медического образования

  • Простой
    2018-04-05 22:15:43 Ответить

    — И.о министра украинского здравоохранения сказала, что у нее есть поддержка, как от простых людей, так и от самого премьер-министра Украины — насчёт простых людей это неправда

  • Горожанин
    2018-04-05 18:37:21 Ответить

    Засланных «казачков» с бывших «регионов» выдаёт их жлобско-экономичные анегдотические перлы).

  • Костянтин
    2018-04-05 18:09:47 Ответить

    Вот так в мире и узнали,что жители древней Украины чтоб не было скучно,выкопали многие моря на планете:)

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре неизвестные снова «заминировали» лицей
Новости Днепра
14.04.2024 08:57

За прошедшие сутки в Днепре поступило сообщение об очередном заминировании.

Нужно ли взрослым жителям Днепра прививаться от кори: ответ Минздрава
Новости Днепра
09.04.2024 10:39

Вакцинируйтесь и будьте здоровы!

Жители Днепра 7 часов не смогут воспользоваться своими картами ПриватБанка
Новости Днепра
05.04.2024 20:44

ПриватБанк пойдет на техническую паузу.

В Днепре спасают пешехода, которого сбили на трассе и бросили умирать
Новости Днепра
28.03.2024 16:14

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под…

Последние новости

В несовершеннолетнюю девушку стреляли из пневматического оружия.

Сегодня 21:04
2
просмотров

На войне погиб 28-летний Герой из Днепропетровской области.

Сегодня 20:18
4
просмотров

Сегодня враг вновь обстреливал Никопольщину.

Сегодня 18:55
4
просмотров

В Днепре зафиксировали присутствие редких ящериц.

Сегодня 17:35
4
просмотров

Героическая борьба двух защитников Украины.

Сегодня 16:06
6
просмотров

Сегодня в Днепре произошел пожар.

Сегодня 14:56
1
просмотров

С 1 мая водители должны ездить с включенным ближним светом фар за пределами населенных пунктов всегда, а не по сезону.

Сегодня 13:56
7
просмотров

В Кривом Роге полицейские изъяли крупную партию незаконных товаров.

Сегодня 12:52
3
просмотров

Следователи полиции задокументировали военные преступления России.

Сегодня 11:52
2
просмотров

В Германии вчера вечером убили двух украинцев.

Сегодня 10:15
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх