Чиновники Днепра скоро получат новые автомобили

13.12.2017 16:35
просмотров

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти 2 миллиона гривен.

Об этом сообщает «Днепр.Главное».

Уже в этом месяце в коммунальном предприятии «Городское управление делами» Днепровского городского совета появятся четыре новых автомобиля Skoda Rapid 1,6 MPI 81kW.

На приобретение новых транспортных средств планируется потратить около 2 миллионов гривен.

Машины будут закуплены в ООО «Автоцентр-Днепропетровск».

345304

345305

Новости Днепра про Чиновники Днепра скоро получат новые автомобилиРусский

Автор:


  • горожанин
    2018-02-01 09:56:53 Ответить

    На днях в новостях показывали парковку возле какого то гос.учреждения Румынии, типа нашего горсовета. Так там одни Дачи Логан стояли. Причем эконом комплектации, с некрашенными бамперами. Мы наверное уже Румынию обогнали по уровню жизни.

  • Артем
    2017-12-17 17:35:50 Ответить

    На Таврии пусть ездят

  • Владимир
    2017-12-14 09:52:31 Ответить

    Чиновники должны ездить на маршрутках. Тогда может до них дойдет до чего они довели людей.

  • Влад
    2017-12-14 08:15:40 Ответить

    Всех чиновников страны посадить на таврии. Пусть поездят на них может тогда в отечественном автопроме что изменится

  • Морозенко
    2017-12-14 07:55:35 Ответить

    Условия тендера прописаны как раз +/- под Шкоду Рапид… Совпадение? Да, это совпадение.

  • поROSHENко
    2017-12-13 16:49:10 Ответить

    А как же поддержать отечественного производителя ?
    Или на ланосе пускай ездят рабы для которых минималку сделали в 100$ ?

    • gorod
      2017-12-13 17:34:00 Ответить

      Rapid делают в Ужгороде

      • Семен Маррркович
        2017-12-13 18:07:43 Ответить

        И толку с того? Доход куда уходит? За бугор!

      • поROSHENко
        2017-12-13 20:15:25 Ответить

        Айфоны собирают в Китае, но это не означает что это китайский производитель!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре жители дома на площади Вокзальной будут получать матпомощь на аренду жилья: детали
Новости Днепра
13.05.2024 07:15

Размер матпомощи составит от 9 000 грн до 15 000…

Ссора из-за окурка: на Днепропетровщине мужчина забил брата ногами до смерти
Новости Днепра
11.05.2024 14:59

В городе Никополь произошло жестокое убийство.

В Днепровском районе ночью наблюдали северное сияние
Новости Днепра
11.05.2024 13:03

В ночь на 11 мая в Днепровском районе увидели северное…

Урожай под угрозой: на Днепропетровщине кое-где померзли кукуруза, подсолнечник и овощные культуры
Новости Днепра
10.05.2024 20:55

Из-за заморозков на Днепропетровщине подмерзла кукуруза, подсолнечник и овощные культуры.

Последние новости

В Днепре 25 и 26 мая временно не будут работать трамваи №12 и №16.

Сегодня 12:58
1
просмотров

На Криворожье жителям поселка доставили воду, похожую на квас. Правда, только по цвету.

Сегодня 12:30
2
просмотров

Теперь найти плановые графики выключения света в Днепре можно в чат-боте ДТЭК. Он работает в Viber и Telegram.

Сегодня 12:17
4
просмотров

Нашествие пчел в Днепре продолжается.

Сегодня 12:09
0
просмотров

Военный, который служит в 93-й бригаде Холодный Яр, завоевал две награды на Чемпионате мира по карате.

Сегодня 11:33
3
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине водитель рискнул собой, чтобы спасли пешехода.

Сегодня 11:13
0
просмотров

Из-за отсутствия электроэнергии КП "Днепроводоканал" сообщил о снижении давления на ряде улиц.

Сегодня 10:48
8
просмотров

В Днепре снова активизировались псевдоминировщики.

Сегодня 10:25
2
просмотров

Днепропетровщина уже второй год возглавляет тройку областей с наибольшим количеством ДТП.

Сегодня 10:07
2
просмотров

Сегодня, 24 мая, Никопольщина в очередной раз пострадала от атак страны-агрессора.

Сегодня 09:20
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх