Абонентов украинского мобильного оператора заставят перейти на другой тариф

20.04.2018 14:05
просмотров

Об этом оператор мобильной связи сообщил официально и заранее.

Новость передает ТСН, в распоряжении которой оказалось пояснение оператора «Киевстар».

Клиентов некоторых тарифных планов вынуждено переведут уже 1-го мая текущего года. Как говорят в компании, для их же, абонентов, блага. Потому как тарифы этих 0,3% всех клиентов Киевстара уже крайне морально устарели.

«В части тарифов нет безлимита на звонки внутри сети «Киевстар», отсутствуют минуты для звонков на номера других операторов или их меньше, чем в действующих тарифах; количество мегабайт мобильного Интернета не соответствует текущим потребностям пользователей», — поясняют в компании.

Специалисты говорят, что этим консервативным абонентам будут подобраны актуальные тарифные пакеты таким образом, чтобы они максимально отвечали потребностям различных групп (с учетом их (абонентов) профиля потребления услуг). Пока же еще у абонентов есть время самим выбрать себе тарифный план по душе и перейти на него.

«Для всех абонентов обновленных тарифных пакетов теперь будет доступен безлим для звонков внутри сети «Киевстар», увеличится – в среднем на 50% – количество минут для звонков на номера других операторов, активные дата-пользователи получат безлимитный мобильный Интернет.

По ранее полученным сообщения от одного из трех мобильных операторов Украины, компания «Киевстар» значительно повысила стоимость тарифных планов. Стоимость возросла практически на 53%.

Новости Днепра про Абонентов украинского мобильного оператора заставят перейти на другой тарифРусский

Автор:


  • Роман
    2018-06-29 03:27:36 Ответить

    Все так говорят что КС говно, ВФ говно Лайф круче. Выезжаю за город Лайфа как и не было (Лукамобайл и то пробивается). Проблем с КС никогда не было. Прихожу домой WF не включаю сижу на мою.интернете. Приезжаю в Киев 4G работает. Лайф 4G интернет работает как 3G в КС. Стабильно 15-20 мб чего достаточно для просмотра видео и серфить в интернете. Либо я не привиреглив либо Вы люди зажрались это во первых. 3G это частота военных и не везде она может покрыта быть корректно, 4G это частота голосовой связи 1800/2600 частота. С приходом 4G связь значительно улучшится. Но нет Вам бы лишь пообсирать моб.операторов.
    П.С. ВФ не пользуюсь так как не признаю его по чему то но скажу одно когда еду к тебе в деревню то он местами ловит
    У меня все

  • Элла
    2018-04-23 17:14:35 Ответить

    Мне нужны только звонки и то не каждый день, а таких новых тарифов нет чтобы оплата была только в день пользования.

  • Ronie
    2018-04-22 08:51:07 Ответить

    Чувствую у КС будет сокращение профессионалов панэбратьев на фирме ??? КС увидимся в следующем году !!!

  • Истинна гласит
    2018-04-21 19:57:31 Ответить

    Народ! Да по сути любой оператор нас наёб..т. Что Киевстар,что Мтс,и лайф не далеко от всех ушёл. Пользуюсь лайфом, в мес отдаю 70 грн. Получаю 3 ГБ.интернета. А по истечении мес.неиспользованные МБ.анулируют. Скажите мне, с каких таких делов забирают то,что я купил,то,за что отдал свои кровные 70 грн…А по итогу,одни и те же мегабайты я покупаю дважды,трижды и т.д. Так что обарзели они все.

    • Добрый
      2018-04-22 15:39:08 Ответить

      Чувак, покупаю у киевстара безлимитный инет за 100 грн/мес. Почему по истечении месяца мне его отключают?!
      Хотя стоп я ж ток месяц проплатил.
      Мне кажется ты недалекий человек, который не разобрался в условиях своего тп)

      • Истинна гласит
        2018-04-23 23:33:48 Ответить

        Почему? Потому что я говорю про одно, а вы (умник) о другом. Вы получаете за свои 100грн в месяц- доступ к сети интернет. А я получаю мегобайты. Это разные вещи, если бы я получал безлим за свои деньги я бы не парился. А так приходится париться что бы хватило этих 3 г на все,на весь мес. А это не так то и просто уследить.

  • Виктория
    2018-04-21 16:04:24 Ответить

    Для пенсионеров которым нужны только звонки родным, а интернет не нужен устраивают и морально устаревшие пакеты. А вот тот факт что Киевстар хочет посадить всех на абонплату и еще ее повысить т.е. повысить свои доходы это факт.
    Для начала улучшить качество связи и интернет соединение. Если пройдет очередное повышение, придеться менять Киевстар. Рынок связи сейчас это позволяет

    • Павел
      2018-04-21 17:03:18 Ответить

      Да рынок позволяет только что ????? К сожалению везде сейчас абонплата хотим мы этого или нет .

  • 2018-04-21 15:50:39 Ответить

    у патріотів інтера знов день сурка

  • Днепр
    2018-04-21 13:17:44 Ответить

    Да,качество связи и разных услуг везде разные,но у киевстара больше рабочих сим карт,потом идёт водафон,после лайф

  • Сергей
    2018-04-21 12:43:51 Ответить

    Живу в селе. Лайфсел ловит даже в погребе. А с Киевстар нужно ещё побегать, чтобы поймать сигнал. Ну и интернет соответствующий, до сих пор 2 Джи.

  • сергей
    2018-04-21 12:28:45 Ответить

    цены несоответствуют тарифам… у других операторов за такие минуты на других операторов и интернет гораздо ниже цены…

  • Анатолий
    2018-04-21 12:09:42 Ответить

    Нафиг этот Киевстар нужен меня лайф в полное устраивает !

  • Саша
    2018-04-21 11:48:36 Ответить

    У мобильных операторов нет совести и никогда не было! Качества связи ужасное. Очень трудно дозвониться до оператора. Очень высокие тарифы.

  • Максим
    2018-04-21 10:38:41 Ответить

    Никаких проблем с Киевстаром не нахожу. Все устраивает!

  • Ннн
    2018-04-21 10:36:34 Ответить

    Тарифы морально устарели…
    Зарплаты средние-вот это позор государству.
    Сам давно спрыгнул с говняного киевстара,в пользу лайфа. Лайф дороже,но качество выше

  • Аллигатор
    2018-04-21 10:31:53 Ответить

    Выкину нафиг карточку

  • алекс
    2018-04-21 10:05:50 Ответить

    дорогой и неопределённый оператор

  • Саша
    2018-04-21 10:03:08 Ответить

    МТС и Киевстар вообще гавно связь стала, кроме Лайфа выбрать нечего, а тарифы все ростут.

    • Пользователь
      2018-04-21 11:02:33 Ответить

      За город со своим лайфом выедь и узнаеш что такое лайф.

  • Алексей
    2018-04-21 09:53:50 Ответить

    Лайф, Мтс, Киевстар — последовательность адекватности операторов. Раньше было совсем по другому…((

  • Николай
    2018-04-21 09:41:30 Ответить

    Ну просто действительно кошмар! Вы куда нас решили опрокинуть, сидите в своей долговой яме, а за что?! Давайте меняйте и вот увидете кто с вами останется. Правда, пусть сделают по желанию, чем они сейчас и выделяться.

  • Виктор
    2018-04-21 08:49:27 Ответить

    Киевстар просто уже обнаглели, при развитии мобильной связи были на первом месте, сейчас круче лайфсел просто нет. А за ту абонплату которую они требуют в месяц, это просто кошмар. Просто разговаривать это просто отстой связь, интернет просто отстой

  • саша
    2018-04-21 08:08:22 Ответить

    С 2006 года был с киевстаром, месяц назад поменял на лайфцелл. мне норм. только жалко связей, ведь много чел знали старый номер

  • Пенис
    2018-04-21 08:02:48 Ответить

    Киевстар , мы сменим Ваш тариф за вас, что вы не платили слишком мало

  • Аббонент
    2018-04-21 07:13:39 Ответить

    Сначало обеспетче качественную связь,скорость интернета,а потом меняйте и повышайте цены на тарифы.я пишу первый раз,но у всех пользователей одна проблема,так что примите сообщение

  • Аббонент
    2018-04-21 07:11:07 Ответить

    Сначало обеспетче качественную связь,скорость интернета,а потом меняйте и повышайте цены на тарифы

  • Любовь
    2018-04-21 06:13:35 Ответить

    Лучше бы Киевстар повысила качество мобильной связи!Многие уже хотят перейти на другого оператора,а она тарифы повышает.

  • Виктор
    2018-04-21 00:16:35 Ответить

    Да да, поднять тарифы и переименовать Киевстар в хрендозвонишся, связь сначала зделай качественно а потом про тарифы думай

  • Слава
    2018-04-20 22:52:38 Ответить

    Я не пользуюсь мобильным интернетом вообще, зачем что-то менять без согласия? Сделали бы дифиринцированный рынок платишь берешь хоть террабайт интернета и пользуешься, если нужно.

  • Константин
    2018-04-20 21:03:20 Ответить

    Пусть для начала улучшат качество связи и интернета , потом думают головой про повышение тарифов , КС с 3g не может дать ладу ! За 14лет моего пользования КС у них одни проблемы и нонсены !!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Жителям Днепра приходят смс якобы от «Киевстар»: требуют долг
Новости Днепра
22.12.2023 13:49

После кибератаки на "Киевстар" в сети стало больше мошенников.

Киевстар определился с компенсацией для своих абонентов: какой она будет для жителей Днепра
Новости Днепра
21.12.2023 12:26

Киевстар озвучил компенсации своим абонентам.

В «Киевстар» устранили трудности со связью, которые возникали утром, и сообщили несколько хороших новостей
Новости Днепра
20.12.2023 15:32

12 декабря "Киевстар" стал мишенью мощной кибератаки. Из-за этого произошел…

Абоненты «Киевстар» снова жалуются на проблемы со связью: что говорят в компании
Новости Днепра
20.12.2023 09:04

Специалисты компании уже работают над восстановлением сервисов.

Последние новости

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Сегодня 20:13
2
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Сегодня 19:26
1
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Сегодня 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Сегодня 17:31
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Сегодня 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Сегодня 15:47
3
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Сегодня 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Сегодня 12:45
15
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Сегодня 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх