Есть ли шанс вернуть Евро в Днепропетровск?

22.06.2009 13:37
просмотров

Сейчас Харьков, Львов и Киев просят государственные дотации на проведение подготовки к ЕВРО-2012. В то время, как в Днепропетровске финансирование подготовки к чемпионату Европы по футболу было в соотношении 80%-частные инвестиции, 20 %- государственный бюджет.

 

«УЕФА и МВФ мониторит Украину. Для них является очень серьезным знаком, ремиссия 3,8 миллиардов гривен, для того, что бы расплатиться с долгами за газ. И при этом три города просят дополнительные средства на стадионы и аэропорты из государственного бюджета. Частные средства не привлекаются, ни Львов ни Харьков, еще не нашли спонсоров на постройку терминалов аэропортов» — про это на пресс-конференции в агентстве «Новый мост» заявил Вадим Шебанов — начальник областного управления по подготовке к ЕВРО 2012.

 

То есть  для Днепропетровска остаются шансы? 30 ноября 2009 — официальное оглашение результатов, время покажет.    

 

 

DNEPR INFO

 

Новости Днепра про Есть ли  шанс вернуть Евро в Днепропетровск?Русский

Автор:


  • 2009-06-22 15:41:44 Ответить

    :) … ага — масcонский заговор и инопланетная угроза…

  • 2009-06-22 15:33:51 Ответить

    спасибо за комментарий, почерк неизменный, понятно откуд такая старательность )

  • 2009-06-22 15:08:01 Ответить

    Пресс-конференции в агентстве «Новый мост» создаться не под одну новость, они, понимаете, тугодум, по всей жизни города…

  • 2009-06-22 15:05:49 Ответить

    Во Львове идет подготовка??? Да туда больше всех денег вбахать надо чтобы приняли его… а сроки аж ни как не 3 года…

  • задумчивый
    2009-06-22 14:47:40 Ответить

    Елена, полностью вас поддерживаю. Сегодня так полный кошмар, все новости так «старательно» написаны, просто противно.

  • 2009-06-22 14:46:12 Ответить

    занадоели за евро.. поднимать город надо.. не для евров каких-то.. для жителей
    какое нафик евро с таким бардаком и произволом властных элементов.

  • 2009-06-22 14:01:46 Ответить

    Для того, что бы вернуть надо что то делать. В Харькове и Львове идет реальная подготовка. А у нас токо на словах готовится могут.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новые электрички из Днепра будут ежедневно курсировать в еще один город в области
Новости Днепра
05.02.2024 20:04

Укрзализныця анонсировала второй маршрут Dnipro City Express.

На 50 лет хотят запретить любое транспортное сообщение Украины с Россией
Новости Украины
22.01.2024 19:16

Кардинальные изменения по поводу будущих отношений с Россией планирует Кабмин.

В Днепре запускают пригородный поезд Dnipro City Express: как будет ехать и какая цена
Новости Днепра
19.12.2023 10:27

В Днепре с 20 декабря будет курсировать пригородный поезд Dnipro…

В Украине начали появляться вакансии для работников авиации: связано ли это с открытием аэропорта «Борисполь»
Новости Украины
05.12.2023 10:00

Недавно украинцев обнадежили новостью: в Офисе президента заявили, что планируют…

Последние новости

Мужчины устроили разборки с оружием.

Вчера 22:02
5
просмотров

В Днепре на проспекте Героев произошла кровавая потасовка.

Вчера 21:21
11
просмотров

Человек, который развращал свою падчерицу, пойдет под суд.

Вчера 20:47
4
просмотров

В Кривом Роге задержали вора сладостей.

Вчера 20:11
3
просмотров

Анна Алхим снова оскандалилась своими заявлениями о жителях Львова.

Вчера 19:40
14
просмотров

В воскресенье, 5 мая, около 17:45 женщине позвонил мужчина и сообщил, что ее дом на улице Токарной в Днепре заминирован.

Вчера 19:28
7
просмотров

На проспекте героев в Днепре мужчина лежит в крови посреди дороги и не может подняться на ноги.

Вчера 18:39
18
просмотров

В Днепре заметили маму-утку, которая привела своих детенышей на променад по центру города.

Вчера 18:35
2
просмотров

Днепропетровский городской прокуратор сообщил о подозрении во взятке правоохранителю.

Вчера 18:02
4
просмотров

В Днепре патрульные остановили водительницу, перевозившую крупную партию безакцизных сигарет.

Вчера 17:57
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх