Маршрутки перестали брать «стоячих»

19.05.2008 12:02
просмотров

В нынешний понедельник днепропетровцы на работу добирались с большим трудом: маршрутки принципиально не останавливались и не брали «стоячих», оставляя без внимания голосующих на дорогах.

laquo raquo алена бороться борьбы брать было водил водилы водителей всех гаишники горожан десятков дисциплинированность дисциплину днепринфо днепропетровских дорогах достаточный если завязку искушением каждом которые которых лишние маршрутки маршрутного маршрутный маршрутов маршруток маршрутчиков мест месячник микроавтобусах набивали наблюдениям например нежелания нерадивых нынче областные объявили объясняется однако останавливают пару пассажиров пассажирских перевозок повод повышенная покуситься получается попасть правил предусматривают проверяя просто проходах равно салон салона связи сегодняшним сергиенко слухам случаями соблюдение составляет спринтерах стоячих стоящих такая такси теперь транспорт углу утром участвовал участившимися числе чтобы чуть штраф

Новости Днепра про Маршрутки перестали брать «стоячих»Русский

Автор:


  • Саша
    2008-11-19 11:30:13 Ответить

    ну и шедевры типа «нах с маршрута» тоже поражают))

  • Рита
    2008-11-17 10:10:49 Ответить

    +1 ветал, сегодня у нас в обл.совете создана даже комиссия которая будет заниматься курированием данных групп. Там все продумано и с умом сделано, все с целью чтобы коррупцию в горсовете с маршутками перекрыть. Самое приятное что против этих бригад не помогут никакие связи и «купленные абонименты» так как это все продумано и предусмотрено. Короче господа ждем порядка в ближайший месяц

  • Vetal
    2008-05-21 09:53:17 Ответить

    счас создаются спецбриагады лжепассажиров которые будут ездить все время по утрам в салоне и при посадке стоячих доставать удостоверение и штраф 1300 и водителя нах с маршута и они без з/п на процентах от 1300. Так что эффект будет лучше чем от ГАИ
    и на постоянной основе

  • жить
    2008-05-19 21:16:04 Ответить

    когда стоишь на остановке по полчаса, согласен ехать в маршрутке, согнувшись в три погибели.

  • праведник
    2008-05-19 21:13:51 Ответить

    18 маршрут грузил стоячих, пока пассажиры не начали стонать от давки.

  • Игорь
    2008-05-19 18:00:02 Ответить

    Граждане, пользуйтесь общественным транспортом (троллейбусом и трамваем) дешевле будет и места побольше.

  • Наташка
    2008-05-19 15:27:58 Ответить

    Если бы Одинковские маршрутки не брали стоячих, то я бы никогда в жизни не попала на работу — это точно. И грустно…

  • Андр
    2008-05-19 14:38:25 Ответить

    ну и правильно! давно пора было занятся

  • Елизавета
    2008-05-19 13:58:46 Ответить

    Ипользю личный автомобиль, поэтому с такой проблемой не сталкиваюсь никогда. И этим утром тоже добралась нормально.

  • Не надо ля-ля
    2008-05-19 13:15:33 Ответить

    45, 57, 28, 61, 148, 34 брали стояк по полной сегодня.

  • Виктория
    2008-05-19 12:49:16 Ответить

    Я не знаю, как на других маршрутах,а в 120 ехала утром стоя

  • www.NEODESIGN.com.ua
    2008-05-19 12:14:09 Ответить

    пцц, маршрутчики вообще афигинели, не останавливаются — типа стоя нельзя .!. Если раньше хоть в позе ракуса можно было на работу доехать то теперь уже можно на работу дойти на пешкарусе.!.

  • я
    2008-05-19 12:09:06 Ответить

    в 87-а сегодня стоячие были, но гораздо меньше, чем обычно

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В Днепре сегодня произошло серьезное ДТП.

Сегодня 15:03
6
просмотров

В Луганской области вблизи населенного пункта Стельмаховка погиб солдат Сиваченко Ярослав Эдуардович.

Сегодня 13:55
3
просмотров

В городе Кривой Рог на проспекте Южный Ингулецкого района произошел пожар.

Сегодня 12:45
1
просмотров

Силы противовоздушной обороны уничтожили вражеский беспилотник в Днепропетровской области.

Сегодня 11:48
2
просмотров

Укрзализныця будет выключать освещение железнодорожного вокзала в Днепре и других крупных городах.

Сегодня 10:34
4
просмотров

В Днепре за минувшие сутки поступило 2 сообщения о минировании.

Сегодня 09:58
23
просмотров

В шведском городе Мальме сегодня ночью завершился песенный конкурс "Евровидение-2024".

Сегодня 08:12
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
10
просмотров

Мама умершего в Криворожском ТЦК рассказала о деталях его гибели.

Вчера 20:36
10
просмотров

В Днепре полиция задержала подозреваемого в нанесении тяжелых телесных повреждений, повлекших смерть.

Вчера 20:05
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх