В Украине будут выпускать новый «запорожец»

05.02.2018 14:38
просмотров
Владелец УкрАВТО Тариэл Васадзе рассказал, что эра Ланосов на Запорожском автозаводе скоро подойдет к концу.

Новость сообщает Лига.net

По словам Васадзе, Ланос прекрасное авто по отношению цена/качество. И он мог бы еще выпускаться, однако было принято решение снять с конвейера это транспортное средство. Теперь его место может занять новый, более модернизированный автомобиль.

vasadze_06

Но процесс этот неспешный, потому увидеть это новое и улучшенное авто можно будет только спустя примерно 2 года.

ZAZ1

Что же касается экономической составляющей этой затеи, то для завода будет выгодно выпускать, как минимум 50 тысяч автомобилей в год. Для этого должны быть и подходящие условия в стране: отсутствие экономических стрессов и высокий спрос на внутреннем рынке автомашин ( 300 000 «легковушек» в год, по мнению специалиста).

859263u-960

Глава Украинской автомобильной корпорации отметил, что для запуска производства нового авто на предприятии в процесс необходимо вложить не один миллиард долларов.

29574150f5ccdf85d5f6d5dcf7719cc3

Автор:


  • дядя гриша
    2018-02-08 07:13:37 Ответить

    а в польше ланосы собирали не наши ли?

    Да(0)Нет(0)
  • Вася
    2018-02-06 15:48:33 Ответить

    Если в год выпускать 50.000 Анусов в год, то за сколько же окупятся миллиарды вложенных долларов? Да никогда!

    Да(5)Нет(1)
  • Александр Викторович
    2018-02-06 13:42:33 Ответить

    Да не такое уж и говно как многие пишут ,но самое главное что хоч что-то ещё в этой стране производят и в этом главный позитив !!!

    Да(7)Нет(0)
  • Вася
    2018-02-06 07:23:31 Ответить

    Васадзе ты своим детям подари это гавно чтобы каждый день тебя вспоминали!

    Да(19)Нет(1)
  • Грин грин
    2018-02-06 00:05:12 Ответить

    Урааааа. СССР вернулсья.

    Да(9)Нет(8)
  • Павел
    2018-02-05 22:07:37 Ответить

    И опять поднять акциз на иномарки, чтобы это говно хоть кто-то то брал за деньги в два раза больше чем они во всем мире стоят

    Да(14)Нет(2)
  • Георгий Патриот
    2018-02-05 14:54:49 Ответить

    Прекрасное авто?
    Убериги нас Господь! Слава тебе, что уберег нас!

    Да(45)Нет(6)
    • Дмитрий
      2018-02-05 17:14:07 Ответить

      Да уж лучше китайцев за те же деньги и куда уж лучше жигулей и лад.

      Да(20)Нет(16)
      • Joe Doe
        2018-02-05 20:57:56 Ответить

        не путайте запорожское дерьмо с польским ланосом, не говоря уже про корейца.

        Да(21)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:18

Водителя двухколесного доставили в одну из больниц города.

Новости Украины
12.09.2018 10:51

В результате столкновения авто украинцев в Польше 19-летняя девушка погибла,…

Новости Днепра
11.09.2018 13:55

Жители города и области в августе приобрели пол тысячи новых…

Новости Украины
04.09.2018 16:15

Чаще всего в августе наши граждане приобретали транспортные средства марки…

1

Последние новости

Стало известно, когда Украина откажется от ямочного ремонта дорог.

Вчера 20:49
65
просмотров

Участниками мероприятия были работники правоохранительных органов.

Вчера 20:40
20
просмотров

Очень часто пациенты не могут разобрать, что написано у них в рецептах на лекарства и лечатся не тем, чем нужно.

Вчера 20:00
36
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1479
просмотров

Из-за плановых работ водоканала жителям некоторых улиц придется временно смириться с неудобствами. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Вчера 18:40
550
просмотров

Первый заместитель Нацполиции пожаловался на плохие суды.

Вчера 17:20
59
просмотров

Осень - время завершающих, самых нужных, посадок. Огородникам уже не терпится завершить все дела – и встретить зиму уверенными в том, что и им и их подопечным – растениям, семенам и саженцам будет тепло и комфортно.

Вчера 17:01
20
просмотров

Сотрудники ветклиники на Рабочей рассказали о страшном случае.

Вчера 16:54
1360
просмотров

На Днепропетровщине начаты судебные разбирательства в отношении начальника Службы автомобильных дорог области.

Вчера 16:53
226
просмотров

Полиции Днепра пришлось разнимать соседей, которые поругались из-за вентилятора.

Вчера 16:22
465
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    При покупке патронов Hornady — фирменная кепка в подарок!

  • -20%

    В Pandora -20% при покупці двох та більше одиниць!

  • -30%

    Покупай фонари Olight со скидкой до 30%!

  • -30%

    Happy Fall Sale в SOVA!

Наверх