В Днепре нет желающих водить трамваи и троллейбусы за 8 тысяч гривен зарплаты

15.03.2017 20:00
просмотров

Директор коммунального предприятия Владимир Кобец заявил, что в КП «Днепровский электротранспорт» не хватает водителей трамваев и троллейбусов.

Он рассказал, что штат укомплектован на 60%, дефицит водителей на трамваи и троллейбусы составляет 450 человек. Об этом сообщает Depo.Днипро.

Напомним, ранее водителям предлагали зарплату в 4 тысячи гривен, сейчас зарплату повысили, чтобы остановить остановить массовое увольнение.

Сейчас зарплата водителей третьей категории составляет 7 тысяч гривен, первой и второй – 8-9 тысяч. Из-за нехватки кадров КП вынуждено искать людей в пригородных районах области. Удалось набрать 21 человека на курсы водителей со стипендией 1 600 гривен.

Новости Днепра про В Днепре нет желающих водить трамваи и троллейбусы за 8 тысяч гривен зарплатыРусский

Автор:


  • Татьяна
    2018-12-19 09:07:23 Ответить

    9трамвай днепр в час пик с 8 до 8-30 срывают график толпы людей

  • Алла
    2018-08-20 22:28:45 Ответить

    А я слышала, в днепре зп больше чем в столице. До 15000

  • Саня
    2018-03-06 20:53:16 Ответить

    так зачем людей дурят?

  • Лена
    2017-11-22 16:15:46 Ответить

    8 тыс. Ха-ха не верьте очередное вранье нашего руководства!!!! 4-5 тыс. Полу развалиные машины и безумная ответственность за человеческие жизни .

  • Денис
    2017-10-24 18:31:52 Ответить

    А я бы поехал в Украину поработать водителем трамвая. Только вот жить негде там. Надоело горбатиться в Челябинске на трамвае за копейки.

  • Наташа
    2017-03-16 22:28:45 Ответить

    Зарплата очень маленькая 3500 на больше не рощитывайте ,

  • Андрей
    2017-03-16 10:58:11 Ответить

    Чтобы на руки получить 6 тысяч водителю трамвая нудно работать не по графику 4/2 а выходить с выходного, 11/1

  • Отто
    2017-03-16 07:36:06 Ответить

    За 8 тысяч гривен, вся полиция перейдёт на трамваи и троллейбусы работать, даже форму не будут менять.

  • Сергей
    2017-03-15 21:48:09 Ответить

    зарплата водителя троллейбуса и трамвая 4200,поэтому ненадо пипи!!!,а 5-6 тысяч получают те,кто отработал более трех лет

  • егор
    2017-03-15 20:20:47 Ответить

    Ага, третьей, ее еще получить надо, пиздят как могут

Добавить комментарий

Новости по теме

Срочные вакансии в Днепре в мае 2024: кого ищут и за что обещают платить 35 тыс грн в месяц
Новости Днепра
08.05.2024 12:55

Ежедневно в Днепре появляется как минимум несколько десятков вакансий куда…

В Днепре на Слобожанском грузовик оборвал контактную сеть
Новости Днепра
30.04.2024 15:00

Троллейбусы могут задерживаться!

Последние новости