В Днепре нет желающих водить трамваи и троллейбусы за 8 тысяч гривен зарплаты

15.03.2017 20:00
просмотров
Директор коммунального предприятия Владимир Кобец заявил, что в КП «Днепровский электротранспорт» не хватает водителей трамваев и троллейбусов.

Он рассказал, что штат укомплектован на 60%, дефицит водителей на трамваи и троллейбусы составляет 450 человек. Об этом сообщает Depo.Днипро.

Напомним, ранее водителям предлагали зарплату в 4 тысячи гривен, сейчас зарплату повысили, чтобы остановить остановить массовое увольнение.

Сейчас зарплата водителей третьей категории составляет 7 тысяч гривен, первой и второй – 8-9 тысяч. Из-за нехватки кадров КП вынуждено искать людей в пригородных районах области. Удалось набрать 21 человека на курсы водителей со стипендией 1 600 гривен.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Саня
    2018-03-06 20:53:16 Ответить

    так зачем людей дурят?

    Да(4)Нет(0)
  • Лена
    2017-11-22 16:15:46 Ответить

    8 тыс. Ха-ха не верьте очередное вранье нашего руководства!!!! 4-5 тыс. Полу развалиные машины и безумная ответственность за человеческие жизни .

    Да(4)Нет(1)
  • Денис
    2017-10-24 18:31:52 Ответить

    А я бы поехал в Украину поработать водителем трамвая. Только вот жить негде там. Надоело горбатиться в Челябинске на трамвае за копейки.

    Да(0)Нет(2)
  • Наташа
    2017-03-16 22:28:45 Ответить

    Зарплата очень маленькая 3500 на больше не рощитывайте ,

    Да(2)Нет(2)
  • Андрей
    2017-03-16 10:58:11 Ответить

    Чтобы на руки получить 6 тысяч водителю трамвая нудно работать не по графику 4/2 а выходить с выходного, 11/1

    Да(5)Нет(1)
  • Отто
    2017-03-16 07:36:06 Ответить

    За 8 тысяч гривен, вся полиция перейдёт на трамваи и троллейбусы работать, даже форму не будут менять.

    Да(9)Нет(0)
  • Сергей
    2017-03-15 21:48:09 Ответить

    зарплата водителя троллейбуса и трамвая 4200,поэтому ненадо пипи!!!,а 5-6 тысяч получают те,кто отработал более трех лет

    Да(4)Нет(0)
  • егор
    2017-03-15 20:20:47 Ответить

    Ага, третьей, ее еще получить надо, пиздят как могут

    Да(11)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.08.2018 17:40

По последним вычислениям, среднемесячная заработная плата работников в период с…

2
Новости Украины
06.08.2018 13:15

Больше всего на зарплаты своим сотрудникам потратилась партия Петра Порошенко…

Новости Украины
06.08.2018 12:01

В течение 2019–2021 годов рост зарплат с учетом инфляции составит…

6
Новости Днепра
05.08.2018 13:19

Журналисты Днепра провели опрос среди горожан на тему того, как…

21

Последние новости

Представители ГСЧС обратились к днепрянам с просьбой беречь природу: большинство возгораний происходит именно из-за человеческого фактора.

Вчера 20:50
14
просмотров

540 тысяч украинцев стали пассажирами «Интерсити».

Вчера 20:00
29
просмотров

Среди тех, кому доверяют украинцы, - фронтмен «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук и лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко.

Вчера 19:10
1297
просмотров

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун дала совет украинским семьям.

Вчера 18:20
105
просмотров

Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии объявил штормовое предупреждение на 19-20 августа.

Вчера 17:35
55
просмотров

На Днепропетровщине двух чиновников районных советов взяли под стражу за получение взятки.

Вчера 16:58
54
просмотров

На данный момент неизвестна точная причина смерти бывшего главы Организации объединенных наций (ООН).

Вчера 16:06
883
просмотров

Почти половина абитуриентов не смогли решить задачу, которая взята из программы 8-го класса.

Вчера 14:49
4238
просмотров

Первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин рассказал об утонувших детях в 2018-м году.

Вчера 13:56
746
просмотров

Вчера прошел День бездомных животных. По данному поводу исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун обратилась к жителям Украины.

Вчера 13:03
194
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -80%

    Приготуйся до TOTAL SALE від oodji!

  • -15%

    Поспішай на останній літній SALE від брендів одягу, взуття та аксесуарів Tommy Hilfiger*

  • -50%

    50% СКИДКА на элитные купальники!

  • Акция!

    Сезонная распродажа в Видиван стартовала! Финальные цены, поспешите обновить свой образ!

Наверх