Днепровский мэр работает скрытно?

04.12.2017 13:04
просмотров
Оказывается днепрянам, несмотря на то, что Филатов ежедневно выкладывает посты в Facebook и, в общем-то, является довольно медийным человеком, все равно не хватает информации о работе мэра.

Также горожанам недостаточно информации и о депутатах горсовета, пишет сайт Днепр.Главное, со ссылкой на данные опроса.

Опрос был проведен компанией GFK по заказу Международного Республиканского института. (Более расширенную информацию опроса можно посмотреть в материале Dnepr.Info или непосредственно в отчете по проведенному опросу).

Из общего количества опрошенных всего только 7% респондентов полагают, что информацию о деятельности Бориса Альбертовича просто найти в сети.

Уже сложнее, но все равно можно разыскать, информацию о работе мэра и депутатов горсовета – так полагают 41% опрошенных жителей города.

А 27% граждан, принявших участие в опросе, выразили мнение, что данные о функционировании мэра скорее недоступны, чем в общем доступе.

Информации такой вообще нет в общем доступе – так думают 6% опрошенных.

Без названия (1) Без названия

Автор:


  • днепропетровец
    2017-12-04 15:08:50 Ответить

    А почему я должен читать в фейсбуке о его работе?! Я должен видеть результаты его работы на улицах города! А её там как раз и не видно!!!!

    Да(10)Нет(3)
    • Елена
      2017-12-05 12:13:52 Ответить

      Видимо у Вас очень плохое зрение. Обратитесь к мэру, он лично выделяет помощь людям, которым необходимо какое-то лечение и на него у человека нет денег. Знаю это от людей, которым эту помощь уже выделили.

      Да(0)Нет(2)
      • Дмитрий НЕ эксперт
        2017-12-05 13:29:22 Ответить

        Я бы сейчас встал со стула, сделал фото вида из окна с переполненными мусорными баками, огромной кучей опавших листьев бережно собранных в Эверест, наш родючий чернозем вместо асфальта и отсутствие освещения на улице, но не хочу. Вам это все равно ничего не даст...

        Да(3)Нет(0)
      • так отож
        2017-12-05 13:38:46 Ответить

        У нас 90% пенсионерам не за что лечится. Он им тоже выделяет? Постоянно идет сбор средств каким нибудь больным детям. Он им тоже выделяет? И т.д и т.п... Вы лучше перечислите,что сделано в городе и это все видят.

        Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.10.2018 15:54

В городе провели опрос на тему предстоящего праздника.

Новости Украины
11.10.2018 16:49

Больше половины опрошенных граждан готовы взять в руки оружие и…

3
Новости Украины
26.09.2018 10:48

Украинцы рассказали, где от них требуют деньги за «решение» различных…

3
Новости Украины
18.09.2018 10:12

Большинство украинцев не поддерживает массовые протесты.

6

Последние новости

Столкнулись 2 легковые и 2 грузовые автомобиля.

Сегодня 11:23
227
просмотров

Экологи напомнили о том, что дым от сожженных опавших листьев несет большую угрозу здоровью человека.

Сегодня 11:10
233
просмотров

Состояние здоровья главной подозреваемой в гибели людей резко ухудшилось.

Сегодня 10:45
458
просмотров

Кабинет министров снова отложил повышение цены на газ для населения.

Сегодня 10:41
243
просмотров

На улице Новочеркасской звучали выстрелы.

Сегодня 10:13
686
просмотров

На Днепропетровщине реконструируют более 30 опорных и основных школ. Обновляют учебное учреждение и в Васильковке.

Сегодня 09:57
1
просмотров

В частном доме в Днепре произошло возгорание.

Сегодня 09:26
150
просмотров

Сейчас все активно обсуждают законопроект, которым предлагается запрещать родителям называть детей нетрадиционными именами.

Сегодня 08:54
984
просмотров

Суд начал слушания по делу маньяка Андрея Белоусенко, который изнасиловал и убил 2 девушек. Еще 4 жертвам чудом удалось спастись.

Сегодня 07:43
1689
просмотров

Продолжается судебное рассмотрение дела таможенника области.

Вчера 21:15
35
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

  • -40%

    В VITTO ROSSI великі осінні знижки!

  • -35%

    Акция! Октябрь — предложение месяца!

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

Наверх