Без ремонта мост в Днепре может рухнуть

18.05.2018 12:05
просмотров
По мнению одного из горожан, автодору нет дела до этой проблемы. Тогда как через мост в день проезжает тысячи машин и сотни пассажирских автобусов.

Об этом написал в Facebook житель Днепра, в одно из городских сообществ в соцсети.

Данный мост находится позади автовокзала за так называемой барахолкой, на улице Щепкина и соединяет улицу Павлова. Мост проходит над железнодорожным полотном. И с одной стороны от него промзона, а с другой звукоизоляционный забор.

По мосту курсирует общественный транспорт, в частности большие (Лотсман) автобусы, соединяющие 12 квартал с жилмассивом Красный камень и Парус (маршрут № 92).

«Прутья, сетки и прочее торчит во все стороны. Скоро и сам мост рухнет! Что скажут наши профильные чиновники?» — возмущается автор поста.

И действительно, фотографии доказывают правдивость слов мужчины. Пока все сосредоточили свое внимание на ремонте Центрального моста, цену на реконструкцию которого мы называли в своем предыдущем материале, другие переправы города могут не дождаться ремонта и тогда произойдет непоправимое.

  • Александр
    2018-05-19 23:28:19 Ответить

    Это задача,с которой может справиться только какой нибудь супер герой. Если тупо , конец весны , а ещё после зимы ямы не заделали, а вы говорите мост отремонтировать.

    Да(1)Нет(0)
  • Олег
    2018-05-19 16:01:09 Ответить

    Почему у нас все делается через зад . Никому не чего не надо . Так и с этим мостом . Пока не будет полный пипец не кто не зашевелится .

    Да(1)Нет(0)
  • Влад
    2018-05-19 09:07:52 Ответить

    Кто довел мост до такого состояния? Такое понятие как " техническое обслуживание " никому не известно? В мире всегда мост ремонтируют перед тем как он рухнет? Теперь все деньги области направим на ремонт моста? Очередной развод нашей власти.

    Да(1)Нет(0)
    • Павел
      2018-05-19 21:32:34 Ответить

      Кто довел ??? Фуры прежде всего с перегрузом на борту ...

      Да(0)Нет(0)
  • Боря
    2018-05-19 06:09:03 Ответить

    Нет хозяина в городе , одни барыги и шутники

    Да(10)Нет(0)
  • Олег
    2018-05-18 20:05:02 Ответить

    Это как Крымский мост,его нет

    Да(1)Нет(1)
  • накипело
    2018-05-18 18:04:31 Ответить

    Ну вот когда рухнет, тогда и заговорят наши чиновники

    Да(0)Нет(0)
  • Виктория
    2018-05-18 13:47:14 Ответить

    Нужно было Порошенко по этому мосту прокатить!) Сколько уже про него писали, дыры с обзором рельсов фотографировали и никакого толку, одну дыру кое-как заляпали и на этом все закончилось.

    Да(51)Нет(2)
  • Андрей
    2018-05-18 13:06:39 Ответить

    горбатый мост.

    Да(11)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.06.2019 09:52

На мосту в Днепре с самого утра затянулась пробка.

Новости Днепра
13.06.2019 14:01

Спрыгнувшего с моста мужчину спасли водолазы.

Новости Украины
01.06.2019 10:56

Молодая девушка умерла из-за того, что врачи не могли добраться…

Новости Днепра
28.05.2019 10:25

Избежать трагедии помогли правоохранители.

Последние новости

Сорванные экзамены, подготовки к ним, защиты дипломов и занятия – именно так начало утро 4 высших учебных заведений Днепра.

Сегодня 13:04
19
просмотров

У одного автомобиля сильно повреждена передняя часть.

Сегодня 12:52
19
просмотров

Пострадавшего солдата доставили в областную клиническую больницу имени Мечникова.

Сегодня 12:20
52
просмотров

Днепрянам следует запастись водой.

Сегодня 11:39
929
просмотров

Спасатели совместно с работниками регионального гидрометцентра предупреждают жителей Днепра и Днепропетровской области о высоком уровне пожарной опасности.

Сегодня 11:24
707
просмотров

Лабрадор по кличке Миша упал в яму глубиной 2,5 метра, откуда вылезти самостоятельно не смог.

Сегодня 10:39
101
просмотров

Местный житель пытался снять с дерева кота, но самостоятельно спуститься на землю не смог.

Сегодня 09:36
131
просмотров

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Сегодня 09:16
288
просмотров

Небо весь день будет затянуто облаками.

Сегодня 09:01
148
просмотров

Один пострадавший погиб на месте, второго госпитализировали.

Сегодня 08:48
2523
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -80%

    Огооо!
    Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -50%

    Хей, друзі 😉