Жители Днепра требуют избавиться от шаурмы и хот-догов на Европейской площади

06.05.2017 14:37
просмотров

Днепряне требуют убрать с Европейской площади шаурму и хот-доги

5 мая на сайте Днепровского горсовета зарегистрирована петиция с требованием убрать с Европейской площади киоски с шаурмой и хот-догами.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

По мнению автора электронного обращения Евгения Пискуна, эти киоски являются малыми архитектурными сооружениями и искажают центральную часть современного европейского города.

Новости Днепра про Жители Днепра требуют избавиться от шаурмы и хот-догов на Европейской площадиРусский

Автор:


  • Оличка Герасименко
    2017-05-08 14:02:15 Ответить

    Чем хуже на Березка,отличная шаурма

  • Тарас
    2017-05-06 20:46:45 Ответить

    А то что 2 кафе заняло по европейской это норма???

  • Wonderful life
    2017-05-06 17:44:46 Ответить

    Оставить самые ходовые,или типо поесть в Маке на 150 гривен дешевле и выгоднее чем шаурма максимум за 40?.А петиция о уборных хоть где-то в «Европейском»городе когда нибудь дождеться своей очереди?

    • Ольга
      2017-05-07 07:12:26 Ответить

      Ну создай петицию о уборных, что мешает?

  • аааааа
    2017-05-06 16:39:31 Ответить

    Оставьте только шаурму напротив мака.

  • Иисус
    2017-05-06 16:34:49 Ответить

    Вы что ебнулись , хромосомы себе уберите уроды , шаурму не трож !
    Надо создать петицию отгатить потузику автора петиции про шаурму!!!

  • Александр Котов
    2017-05-06 16:28:05 Ответить

    Вы лучше сначала подумайте про испоганенный Екатерининский бульвар. Где уже хер пройдёшь и весь вид испорчен.

  • вячеслав
    2017-05-06 15:27:54 Ответить

    я согласен нужно убрать потому что не как пройти и площадь не место для торговли в плене палаток. если их не убрать то в днепре появится 2 озёрка

    • Heil Rosental
      2017-05-06 17:07:57 Ответить

      Знаки препинания выучи, осел, и склонения. А потом соглашайся. Достали унтерменши, епт

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 30 апреля: в Днепре будет облачно и без осадков
Новости Днепра
Сегодня 06:15

Хорошего дня, друзья!

В Днепре выстрелили в 17-летнюю девушку
Новости Днепра
28.04.2024 21:04

В несовершеннолетнюю девушку стреляли из пневматического оружия.

Погода на 27 апреля: в Днепре будет облачно с прояснениями
Новости Днепра
27.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Погода на 24 апреля: в Днепре ожидается переменная облачность
Новости Днепра
24.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Последние новости

Уже в это воскресенье православные христиане будут отмечать Светлое Воскресенье. В магазинах Днепра уже вовсю продается главный символ праздника – паска. Купить можно не только традиционную – с изюмом, но и с цукатами, шоколадом и другими добавками.

Сегодня 17:45
2
просмотров

Троллейбусы могут задерживаться!

Сегодня 15:00
6
просмотров

Последний месяц весны принесет немало нововведений в жизнь жителей Украины. Вступит в силу закон о мобилизации, перерасчет пенсий некоторым категориям пенсионеров, изменения в правилах дорожного движения для водителей.

Сегодня 14:38
5
просмотров

Система бесплатной юридической помощи ищет волонтеров и параюристов.

Сегодня 14:32
4
просмотров

Ангиопротекторы – это специальные медицинские препараты, предназначенные для защиты и восстановления сосудов. Эти средства играют ключевую роль в поддержании здоровья вен, артерий и капилляров. Но как именно они работают и почему они так важны для нашего организма?

Сегодня 14:10
5
просмотров

Когда можешь себе позволить!

Сегодня 13:48
5
просмотров

Подростковая "стрелка" завершилась стрельбой.

Сегодня 13:07
3
просмотров

Подача заявок на получение субсидий на землю для аграриев пострадавших регионов начинается с мая.

Сегодня 12:50
5
просмотров

На фасаде Художественного музея в Днепре появилась световая установка.

Сегодня 12:28
1
просмотров

Это растение ограниченно используют в народной медицине.

Сегодня 11:52
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх