Жителей «Победы» снова беспокоит озеро

30.05.2017 08:06
просмотров
На жилмассиве «Победа-6» продолжает гибнуть озеро. Водоем зарос водорослями и начинает гнить.

Об этом сообщает «Днепр.главное» со ссылкой на местных жителей.

Днепрянин Алексей Приймак отмечает, что от озера доносится неприятный запах. Рядом с ним гуляют дети на площадке. Вся «Победа», по словам Алексея, обращает внимание городской власти на проблему.

«Есть ли возможность его почистить? Или хотя бы что-то предпринять? Вся Победа была бы очень благодарна», — констатировал горожанин.

18700166_1371933992902736_4633261097873133931_n

Напомним, тяжелая судьба озера на жилмассиве обсуждается не первый день. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Григорий
    2017-05-30 14:16:46 Ответить

    Раз никому это фактически уже ненужно то хоть засыпьте его . Ведь если идет запах гнили ,это уже болото и отличный рассадник для комаров мошки и проч гадости

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-05-30 13:44:11 Ответить

    Озеро уже приводили в порядок, а теперь напомните, хоть кто-то лично, что-то сделал для поддержания его чистоты???? Часто ли вы хоть замечание делали быдлоте которая бросает окурки и бутылки в это озеро???? Человек это самое страшное животное, и пока вы сами не осознаете свою важность, важность быть человеком ответственным - ничего не изменится и ответственность заключается не в массовом обращении к помощи от города, а в осознании проблемы и поддержании как минимум чистоты.

    Да(15)Нет(2)
  • житель
    2017-05-30 11:42:45 Ответить

    Да и по всей набережной тротуары с газонами разворотили и бросили. Иногда,правда,человека три копошатся для видимости.

    Да(6)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-05-30 09:04:36 Ответить

    А мэр-то наш, Альбертович, с Победы, однако! Но видимо, ему, как и всем остальным привластным, абсолютный П.О.Х.Е.Р как на озеро, так и мам с детишками, играющимися около него!!!

    Да(14)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.01.2018 17:31

Днепропетровщина не перестает удивлять своими талантами.

Новости Днепра
23.10.2017 20:00

На счету нашей футбольной команды 1000 матчей в чемпионатах Украины…

Новости Днепра
13.10.2017 16:28

Днепр является городом-рекордсменом. Ведь именно нас архитекторы удостоили самым длинным…

3
Новости Днепра
22.09.2017 11:46

Два города - Днепр и Львов - одержали победу в…

Последние новости

Разыскиваются родственники престарелого мужчины, которого «бросили» на произвол судьбы в другом городе.

Сегодня 12:35
35
просмотров

Житель Днепра по собственно воле решил провести старость в роли бездомного.

Сегодня 11:35
119
просмотров

В интернете распространяется информация о том, что у людей с минимальной пенсией и без необходимого стажа будут отбирать пенсии.

Сегодня 10:40
909
просмотров

Родители маленькой девочки обвиняют врачей Днепропетровской области в смерти своего ребенка.

Сегодня 09:52
2157
просмотров

Мужчина, чьи действия привели к ДТП, повлекшему за собой смерть девушки.

Сегодня 08:46
933
просмотров

Волонтеры Днепра рассказали о страшном случае в жизни одного кота.

Вчера 21:06
461
просмотров

Использование платежных карт на территории нашей страны значительно возросло.

Вчера 20:12
292
просмотров

В НАТО с прошлого года не включают Украины в список «стран-аспирантов».

Вчера 19:11
106
просмотров

Агентство Bloomberg опубликовало новый всемирный антирейтинг.

Вчера 18:07
789
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины выкрыли коррупционный механизм, угрожающий безопасности поездов.

Вчера 17:15
165
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх