Жителей «Победы» снова беспокоит озеро

30.05.2017 08:06
просмотров
На жилмассиве «Победа-6» продолжает гибнуть озеро. Водоем зарос водорослями и начинает гнить.

Об этом сообщает «Днепр.главное» со ссылкой на местных жителей.

Днепрянин Алексей Приймак отмечает, что от озера доносится неприятный запах. Рядом с ним гуляют дети на площадке. Вся «Победа», по словам Алексея, обращает внимание городской власти на проблему.

«Есть ли возможность его почистить? Или хотя бы что-то предпринять? Вся Победа была бы очень благодарна», — констатировал горожанин.

18700166_1371933992902736_4633261097873133931_n

Напомним, тяжелая судьба озера на жилмассиве обсуждается не первый день. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Григорий
    2017-05-30 14:16:46 Ответить

    Раз никому это фактически уже ненужно то хоть засыпьте его . Ведь если идет запах гнили ,это уже болото и отличный рассадник для комаров мошки и проч гадости

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-05-30 13:44:11 Ответить

    Озеро уже приводили в порядок, а теперь напомните, хоть кто-то лично, что-то сделал для поддержания его чистоты???? Часто ли вы хоть замечание делали быдлоте которая бросает окурки и бутылки в это озеро???? Человек это самое страшное животное, и пока вы сами не осознаете свою важность, важность быть человеком ответственным - ничего не изменится и ответственность заключается не в массовом обращении к помощи от города, а в осознании проблемы и поддержании как минимум чистоты.

    Да(15)Нет(2)
  • житель
    2017-05-30 11:42:45 Ответить

    Да и по всей набережной тротуары с газонами разворотили и бросили. Иногда,правда,человека три копошатся для видимости.

    Да(6)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-05-30 09:04:36 Ответить

    А мэр-то наш, Альбертович, с Победы, однако! Но видимо, ему, как и всем остальным привластным, абсолютный П.О.Х.Е.Р как на озеро, так и мам с детишками, играющимися около него!!!

    Да(14)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.10.2017 20:00

На счету нашей футбольной команды 1000 матчей в чемпионатах Украины…

Новости Днепра
13.10.2017 16:28

Днепр является городом-рекордсменом. Ведь именно нас архитекторы удостоили самым длинным…

3
Новости Днепра
22.09.2017 11:46

Два города - Днепр и Львов - одержали победу в…

Новости Днепра
18.09.2017 08:39

Трагедия случилась 2 сентября, на проспекте Героев. Пенсионерка вместе со…

Последние новости

Правоохранители области обнаружили в машине водителя опасные предметы.

Сегодня 20:40
36
просмотров

Показатели промышленного производства в 2017 года упали на 20,7% к объемам 2013, и на 24,5% - к 2012 году (в сопоставимых параметрах – без учета аннексированного Крыма и зоны АТО).

Сегодня 20:29
18
просмотров

Правоохранители Днепра задержали странную семейную пару.

Сегодня 20:00
101
просмотров

Жилищно-эксплуатационной компанией будут проводится ремонтно-восстановительные работы на внутридомовых сетях жилого дома № 79 по улице Янтарная, что в Днепре.

Сегодня 19:20
101
просмотров