Жителей «Победы» снова беспокоит озеро

30.05.2017 08:06
просмотров
На жилмассиве «Победа-6» продолжает гибнуть озеро. Водоем зарос водорослями и начинает гнить.

Об этом сообщает «Днепр.главное» со ссылкой на местных жителей.

Днепрянин Алексей Приймак отмечает, что от озера доносится неприятный запах. Рядом с ним гуляют дети на площадке. Вся «Победа», по словам Алексея, обращает внимание городской власти на проблему.

«Есть ли возможность его почистить? Или хотя бы что-то предпринять? Вся Победа была бы очень благодарна», — констатировал горожанин.

18700166_1371933992902736_4633261097873133931_n

Напомним, тяжелая судьба озера на жилмассиве обсуждается не первый день. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Григорий
    2017-05-30 14:16:46 Ответить

    Раз никому это фактически уже ненужно то хоть засыпьте его . Ведь если идет запах гнили ,это уже болото и отличный рассадник для комаров мошки и проч гадости

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-05-30 13:44:11 Ответить

    Озеро уже приводили в порядок, а теперь напомните, хоть кто-то лично, что-то сделал для поддержания его чистоты???? Часто ли вы хоть замечание делали быдлоте которая бросает окурки и бутылки в это озеро???? Человек это самое страшное животное, и пока вы сами не осознаете свою важность, важность быть человеком ответственным - ничего не изменится и ответственность заключается не в массовом обращении к помощи от города, а в осознании проблемы и поддержании как минимум чистоты.

    Да(15)Нет(2)
  • житель
    2017-05-30 11:42:45 Ответить

    Да и по всей набережной тротуары с газонами разворотили и бросили. Иногда,правда,человека три копошатся для видимости.

    Да(6)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-05-30 09:04:36 Ответить

    А мэр-то наш, Альбертович, с Победы, однако! Но видимо, ему, как и всем остальным привластным, абсолютный П.О.Х.Е.Р как на озеро, так и мам с детишками, играющимися около него!!!

    Да(14)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.03.2017 18:23

Новость о прошлогоднем затоплении взбудоражила днепровские СМИ.

2
Новости Днепра
14.07.2016 10:17

Вчера, 13 июля, на Озере Курином в АНД районе молодой…

Новости Днепра
26.06.2016 17:25

На озере Московское в Амур-Нижнеднепровском районе города утонул подросток.

Последние новости

В Днепре объявлен конкурс на концептуальную идею бренда и логотип города.

Сегодня 21:10
51
просмотров

Каждой матери присуща забота и желание защитить своих детей. Животные - не исключения.

Сегодня 20:29
103
просмотров

Вечером, 22 июня, на улице Хорольской в Днепре люди заметили как кто-то пробирается на участок к их соседям.

Сегодня 19:45
233
просмотров

Mazda наехала на пешехода. Женщина, пытавшаяся перейти дорогу, получила 2 открытых перелома.

Сегодня 18:51
124
просмотров

Участники автопробега против назначения начальником Муниципальной полиции экс-беркутовца вынуждены были прийти пешком к мэру, когда их машины заблокировали.

Сегодня 17:47
243
просмотров

25 июня на телеканале «Интер» выйдет финальный выпуск 13-го сезона тревел-шоу «Орел и решка». Позади у команды проекта и ведущих Леси Никитюк и Регины Тодоренко - незабываемые приключения в десятке самых адских и самых райских уголков нашей планеты. Накануне финала…

Сегодня 17:21
81
просмотров

Под захоронение отходов выделят 3 гектаров земли.

Сегодня 16:01
177
просмотров

21 июня в полицию позвонил житель Подгородного и сообщил о том, что неизвестные крадут кабель на одной из улиц.

Сегодня 15:08
175
просмотров

В Павлограде сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль за нарушение ПДД. При проверке в багажнике нашли автомат Калашникова и патроны к нему.

Сегодня 14:19
493
просмотров

По заявлению Юрия Луценко, уровень преступности в Украине с начала года снизился на 15%.

Сегодня 13:26
116
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -30% на более чем 2000 товаров сезонной обуви для взрослых и детей

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -50% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ARBER!

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

Наверх