Жителей «Победы» снова беспокоит озеро

30.05.2017 08:06
просмотров
На жилмассиве «Победа-6» продолжает гибнуть озеро. Водоем зарос водорослями и начинает гнить.

Об этом сообщает «Днепр.главное» со ссылкой на местных жителей.

Днепрянин Алексей Приймак отмечает, что от озера доносится неприятный запах. Рядом с ним гуляют дети на площадке. Вся «Победа», по словам Алексея, обращает внимание городской власти на проблему.

«Есть ли возможность его почистить? Или хотя бы что-то предпринять? Вся Победа была бы очень благодарна», — констатировал горожанин.

18700166_1371933992902736_4633261097873133931_n

Напомним, тяжелая судьба озера на жилмассиве обсуждается не первый день. 

  • Григорий
    2017-05-30 14:16:46 Ответить

    Раз никому это фактически уже ненужно то хоть засыпьте его . Ведь если идет запах гнили ,это уже болото и отличный рассадник для комаров мошки и проч гадости

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-05-30 13:44:11 Ответить

    Озеро уже приводили в порядок, а теперь напомните, хоть кто-то лично, что-то сделал для поддержания его чистоты???? Часто ли вы хоть замечание делали быдлоте которая бросает окурки и бутылки в это озеро???? Человек это самое страшное животное, и пока вы сами не осознаете свою важность, важность быть человеком ответственным - ничего не изменится и ответственность заключается не в массовом обращении к помощи от города, а в осознании проблемы и поддержании как минимум чистоты.

    Да(15)Нет(2)
  • житель
    2017-05-30 11:42:45 Ответить

    Да и по всей набережной тротуары с газонами разворотили и бросили. Иногда,правда,человека три копошатся для видимости.

    Да(6)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-05-30 09:04:36 Ответить

    А мэр-то наш, Альбертович, с Победы, однако! Но видимо, ему, как и всем остальным привластным, абсолютный П.О.Х.Е.Р как на озеро, так и мам с детишками, играющимися около него!!!

    Да(14)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.06.2018 09:33

Спасатели нашли тело днепрянина в 20-ти метрах от берега.

Новости Днепра
18.05.2018 08:19

Днепрянин Сергей Штанкевич на своей странице в Фейсбуке выложил видео…

Новости Днепра
26.04.2018 11:34

Пострадавший в сегодняшнем инциденте на Победе получил легкие телесные повреждения.

3
Новости Днепра
06.04.2018 13:48

Невестка задушила свекровь веревкой, а тело выбросила в озеро.

Последние новости

Спасатели обошли местные пляжи и пообщались с отдыхающими днепрянами.

Вчера 20:40
9
просмотров

О том, что на улице орудуют преступники, в полицию сообщил небезразличный житель города.

Вчера 20:00
50
просмотров

19 июня в работе электротранспорта Днепра произойдут изменения.

Вчера 19:35
520
просмотров

Жители Краснополья целый месяц проведут без газа.

Вчера 19:19
331
просмотров

С завтрашнего дня, 19 июня, изменится конечная маршрута №38.

Вчера 18:43
724
просмотров

Место, где сбили мужчину вообще не освещалось уличными фонарями.

Вчера 16:56
417
просмотров

Ребенок от полученных повреждений умер на месте.

Вчера 16:49
3589
просмотров

В «Дафи» на Звёздном бульваре началась крупная реновация здания. Коснётся это, прежде всего, фасада, который полностью перестроят.

Вчера 16:45
71
просмотров

Жители города посчитали, что городскому голове можно поставить в среднем 3,16 балла.

Вчера 16:24
414
просмотров

Благодаря фотороботу в полицию «сдают» все больше мужчин, похожих на предполагаемого маньяка.

Вчера 16:17
2605
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -15%

    Cтань королевою випускного балу з прикрасами від ZARINA!

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

  • -30%

    Акционное предложение в Bembi. Тотальная распродажа СТАРТОВАЛА!

  • -40%

    SALE в WALKER!

Наверх