Жителей «Победы» снова беспокоит озеро

30.05.2017 08:06
просмотров
На жилмассиве «Победа-6» продолжает гибнуть озеро. Водоем зарос водорослями и начинает гнить.

Об этом сообщает «Днепр.главное» со ссылкой на местных жителей.

Днепрянин Алексей Приймак отмечает, что от озера доносится неприятный запах. Рядом с ним гуляют дети на площадке. Вся «Победа», по словам Алексея, обращает внимание городской власти на проблему.

«Есть ли возможность его почистить? Или хотя бы что-то предпринять? Вся Победа была бы очень благодарна», — констатировал горожанин.

18700166_1371933992902736_4633261097873133931_n

Напомним, тяжелая судьба озера на жилмассиве обсуждается не первый день. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Григорий
    2017-05-30 14:16:46 Ответить

    Раз никому это фактически уже ненужно то хоть засыпьте его . Ведь если идет запах гнили ,это уже болото и отличный рассадник для комаров мошки и проч гадости

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-05-30 13:44:11 Ответить

    Озеро уже приводили в порядок, а теперь напомните, хоть кто-то лично, что-то сделал для поддержания его чистоты???? Часто ли вы хоть замечание делали быдлоте которая бросает окурки и бутылки в это озеро???? Человек это самое страшное животное, и пока вы сами не осознаете свою важность, важность быть человеком ответственным - ничего не изменится и ответственность заключается не в массовом обращении к помощи от города, а в осознании проблемы и поддержании как минимум чистоты.

    Да(15)Нет(2)
  • житель
    2017-05-30 11:42:45 Ответить

    Да и по всей набережной тротуары с газонами разворотили и бросили. Иногда,правда,человека три копошатся для видимости.

    Да(6)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-05-30 09:04:36 Ответить

    А мэр-то наш, Альбертович, с Победы, однако! Но видимо, ему, как и всем остальным привластным, абсолютный П.О.Х.Е.Р как на озеро, так и мам с детишками, играющимися около него!!!

    Да(14)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.07.2017 13:31

Парк с озером на левом берегу города превратился в заросшее…

3
Новости Днепра
04.07.2017 15:30

Жители улицы Мандрыковской жалуются на то, что по дороге течет…

Новости Днепра
10.03.2017 18:23

Новость о прошлогоднем затоплении взбудоражила днепровские СМИ.

2
Новости Днепра
14.07.2016 10:17

Вчера, 13 июля, на Озере Курином в АНД районе молодой…

Последние новости

Строительство часовни уже заканчивается.

Сегодня 12:10
9
просмотров

Первый заместитель министра экономического развития Максим Нефедов рассказал о том, что Украина не обязана поддерживать цирки.

Сегодня 11:40
15
просмотров

Несмотря на активную декоммунизацию, Днепр имеет множество символов прошедшей эпохи.

Сегодня 11:37
56
просмотров

Что только не создавалось в Украине в 2004 году! Изготовляли оранжевые елки, шарфы, шапки. На улице кишела политическая агитация с лицом Виктора Ющенко и лозунгом «ТАК». Но по прошествии лет, эти вещи заняли были заброшены в «дальний угол». И, как…

Сегодня 10:59
41
просмотров

Служба Безопасности Украины рассекретила очередную попытку российских СМИ дестабилизировать ситуацию в стране.

Сегодня 10:57
21
просмотров

Мало того, что он считает справедливым аннексию Крыма, так еще и Революцию достоинства называл государственным переворотом.

Сегодня 10:29
258
просмотров

Из 12 миллионов пенсионеров на повышение выплат может рассчитывать только половина.

Сегодня 10:26
468
просмотров

Глава Киберполиции Сергей Демедюк открыл информацию, почему хакеры пошли на встроение вируса в иностранный сервер.

Сегодня 10:11
279
просмотров

Депутат Верховной Рады от Радикальной партии предлагает приговаривать к пожизненному тех, кто совершил наезд на пешеходов в пьяном виде.

Сегодня 09:37
88
просмотров

Уже конец августа, и скоро осень войдет в свои права. Она принесет с собой дождь и сырость. Что должен сделать водитель для подготовки к осеннему сезону?

Сегодня 09:31
787
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх