Жителей «Победы» снова беспокоит озеро

30.05.2017 08:06
просмотров
На жилмассиве «Победа-6» продолжает гибнуть озеро. Водоем зарос водорослями и начинает гнить.

Об этом сообщает «Днепр.главное» со ссылкой на местных жителей.

Днепрянин Алексей Приймак отмечает, что от озера доносится неприятный запах. Рядом с ним гуляют дети на площадке. Вся «Победа», по словам Алексея, обращает внимание городской власти на проблему.

«Есть ли возможность его почистить? Или хотя бы что-то предпринять? Вся Победа была бы очень благодарна», — констатировал горожанин.

18700166_1371933992902736_4633261097873133931_n

Напомним, тяжелая судьба озера на жилмассиве обсуждается не первый день. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Григорий
    2017-05-30 14:16:46 Ответить

    Раз никому это фактически уже ненужно то хоть засыпьте его . Ведь если идет запах гнили ,это уже болото и отличный рассадник для комаров мошки и проч гадости

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-05-30 13:44:11 Ответить

    Озеро уже приводили в порядок, а теперь напомните, хоть кто-то лично, что-то сделал для поддержания его чистоты???? Часто ли вы хоть замечание делали быдлоте которая бросает окурки и бутылки в это озеро???? Человек это самое страшное животное, и пока вы сами не осознаете свою важность, важность быть человеком ответственным - ничего не изменится и ответственность заключается не в массовом обращении к помощи от города, а в осознании проблемы и поддержании как минимум чистоты.

    Да(15)Нет(2)
  • житель
    2017-05-30 11:42:45 Ответить

    Да и по всей набережной тротуары с газонами разворотили и бросили. Иногда,правда,человека три копошатся для видимости.

    Да(6)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-05-30 09:04:36 Ответить

    А мэр-то наш, Альбертович, с Победы, однако! Но видимо, ему, как и всем остальным привластным, абсолютный П.О.Х.Е.Р как на озеро, так и мам с детишками, играющимися около него!!!

    Да(14)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.10.2017 16:28

Днепр является городом-рекордсменом. Ведь именно нас архитекторы удостоили самым длинным…

3
Новости Днепра
22.09.2017 11:46

Два города - Днепр и Львов - одержали победу в…

Новости Днепра
18.09.2017 08:39

Трагедия случилась 2 сентября, на проспекте Героев. Пенсионерка вместе со…

Новости Днепра
12.09.2017 13:58

Просьба обустроить на жилмассиве Победа новые шесть остановок для автобусов…

1

Последние новости

С предприятия «Днепрогаз» массово увольняются работники. Причина этому - заработная плата.

Сегодня 11:40
10
просмотров

ПАММоги мне, деньги гибнут… Почему инвестиции в ПАММ-счета помогут приумножить капитал?

Сегодня 11:35
98
просмотров

В Днепре волонтеры-зоозащитники спасают покалеченного малыша.

Сегодня 11:12
24
просмотров

В Днепре инициируют создание премии «Днепровский шнобель». Премия станет аналогом знаменитой Шнобелевской премии.

Сегодня 10:51
99
просмотров

По каким адресам будет перекрыто газоснабжение в Днепре: опубликован список адресов.

Сегодня 10:17
211
просмотров

Жители Днепра столкнулись с воровством в супермаркетах.

Сегодня 09:50
904
просмотров

В Днепропетровской области был задержан грузовик, который перевозил полтысячи боеприпасов.

Сегодня 09:12
292
просмотров

На Днепропетровщине ссора между супругами привела к убийству. Уже на следующий день женщину нашли мертвой правоохранительные органы.

Сегодня 08:35
1751
просмотров

Жители Днепра в очередной раз интересуются ремонтом, который разгорается на Новом мосту.

Сегодня 08:19
2291
просмотров

Вилкул выступил против принятых Радой реформ.

Вчера 21:22
68
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх