Зам Филатова опубликовал фото людей, «проклятых нашим городом»

06.02.2018 11:26
просмотров

Эти днепряне настоящие вредители, они доставили много проблем коммунальщикам и жителям города в целом.

Михаил Лысенко сделал несколько постов у себя в Facebook. Все они касаются воров кабелей.

Посты подписаны: «Скоты 1», «Скоты 2», «Скоты 3», «Скоты 4» и «Скоты 5»

В самом первом сообщении заместитель мэра объяснил, почему он так относится к этим людям. Все фото – это результат операции «металл», которая проходила с 1-го января по 6-ое февраля текущего года.

«Благодаря этим людям на фото, вы ходите пешком из-за не работающих лифтов, влетаете в открытые люки, а пенсионеры, не имеющие мобильных телефонов (да, такие есть и много), не могут никуда позвонить».

Фотографии были сделаны коммунальщиками, которых на место хищения вызывает патрульная полиция для написания заявлений.

«Вглядитесь в лица этих сволочей, они прокляты нашим городом», — пишет Лысенко

Заместитель городского головы добавляет, что 65% задержаний происходит, когда бдительные граждане звонят в органы и сигнализируют о подозрительных действиях лиц. Потому, это очередной пример того, что бдительность и небезразличие помогают очистить Днепр от мелких злоумышленников.

Новости Днепра про Зам Филатова опубликовал фото людей, «проклятых нашим городом»Русский

Автор:


  • Тарас
    2018-02-08 17:22:54 Ответить

    Тю, а я думал тут фото тех кто поднял доллар и опустил ввп, а тут фото голодных безработных не знающих возможно как семьи кормить

  • петр
    2018-02-06 14:07:42 Ответить

    Комментаторы похоже в доле с ворами кабелей, «топят» за них усиленно

    • Педе
      2018-02-07 09:37:06 Ответить

      Дятел. Почитай внимательно комментаторов. Они не оправдывают воров. Они против бездействия власти городской. Филатов или кто то из его кодлы еще два года назад орал, что будут менять чугунные люки на пластиковые, чтобы их не воровали. Правда цену озвучил сумасшедшую. Но даже и по той цене нигде в городе ни одного люка не заменили. Так что все верно пишут в ленте. Главные скоты это филатов и лысенко. Ни одного обещания не сделали. А ты наверное с ними в доле или из их команды, раз так «топишь» за них.

  • Oleg
    2018-02-06 13:27:34 Ответить

    А благодаря как Вам — скотам, город грязный и не ухоженный!!!

  • город
    2018-02-06 13:27:33 Ответить

    Г-н пустослов Лысенко! Вглядитесь в зеркало, Там вы увидите вторую по величине сволочь в городе. Хотя кабель красть очень плохо., но что мне кажется, что кража кабеля, это не хобби этих людей, а вынужденная мера. Я их ни в коем случае не оправдываю. Но когда то. До 14 года этих случаев было намного меньше. Может потому что у людей была работа? А может потому, что преступники сидели в тюрьме. А сегодня большая их часть гуляет по улицам благодаря з-ну Савченко. Для спавки: на тот период это 190 тыс. А сейчас в местах не лишения свободы находится чуть более 60 тыс.

  • Серж
    2018-02-06 13:11:00 Ответить

    Это уже последствие. А виновные в этом не те у кого нет работы и жрать нечего,( конечно я не защищаю этих воришек) а те кто довёл граждан Украины до сегодняшней нищеты. И первым в стране проклятый, городом Днепр должен был назван Порошенко, как не справившийся со своими должностными обязанностями президента,

    • Кадр
      2018-02-06 14:08:29 Ответить

      Воры никогда не будут работать. Проще украсть.

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине буйно цветет «лиана»: фото и видео
Новости Днепра
Сегодня 12:55

Это - глициния.

Ранее в парке Шевченко в Днепре был огромный амфитеатр с колоннами: фото
Новости Днепра
24.04.2024 12:21

К сожалению, просуществовал он недолго.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх