На Днепропетровщине задержан педофил, изнасиловавший девочку-подростка

11.07.2017 08:32
просмотров
На Днепропетровщине поймали мужчину, который в Ровненской области изнасиловал 16-летнюю девочку.

Об этом сообщают События Днепра.

По сообщению Главного управления Нацполиции в Ровненской области, в одном из сел области девушка возвращалась домой, когда заметила автомобиль. Водитель силой затолкал ее в салон и повез в поле, где изнасиловал.

Полицейские установили личность злоумышленника, им оказался ранее судимый 44-летний уроженец Херсонской области, гражданин Белоруссии. В мае этого года он освободился из исправительной колонии, где отсидел девять лет за изнасилование.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати лет.

Главные новости Днепра в Telegram
  • piligrim
    2017-07-11 11:03:13 Ответить

    Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати лет.__________ ну куда его опредилить наверное знают?

    Да(4)Нет(1)
  • Григорий
    2017-07-11 11:01:47 Ответить

    Одна только география чего стоит на Днепропетровщине, из Ровно уроженца Херсона гражданин Белоруси

    Да(10)Нет(0)
  • Алик
    2017-07-11 10:26:39 Ответить

    Фото где ?

    Да(8)Нет(0)
    • 2017-07-11 10:27:41 Ответить

      самого изнасилования?

      Да(9)Нет(2)
  • Роман
    2017-07-11 10:09:43 Ответить

    Думаю по этой статье, достаточным, для присвоения статуса рецидивиста считать второй случай!! И умножать срок вдвое.. петуху там нравиться наверное!

    Да(17)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 14:43

В этом году более 1800 доноров Днепропетровщины помогли 129 тяжелораненым…

Новости Днепра
08.11.2017 20:00

Полицейские Днепра дважды оперативно сработали.

Новости Днепра
04.11.2017 08:44

Для того чтобы успокоить непослушных учеников, учитель использовал подручные средства.

10
Новости Днепра
21.10.2017 14:08

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов…

Последние новости

Дмитрий Молчанов первым преодолел дистанцию в 60 километров.

Вчера 21:32
24
просмотров

В Днепре задержан опасный преступник.

Вчера 20:40
107
просмотров

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Вчера 20:00
147
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Вчера 19:20
57
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Вчера 19:01
566
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Вчера 18:40
105
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Вчера 17:32
209
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Вчера 16:40
103
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Вчера 16:31
32
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Вчера 16:24
89
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх