За информацию об авторах скандального видео с патрульной объявили финансовое вознаграждение

просмотров
06.11.2016 08:21
За точную информацию об авторах видео с днепровской патрульной обещают финансовое вознаграждение.

Такую информацию разместили в сообществе OSD «Black Sunflower» в Facebook. За точную информацию об авторах видео – ФИО, адрес регистрации или проживания, место работы или учебы объявлено финансовое вознаграждение. При этом размер вознаграждения не уточняется, а авторы сообщения обещают обсудить сумму вознаграждения по факту.

После поимки авторов видео администрация сообщества обещает разобраться с ними «по-пацански».

«Довести типов до состояния соплей и слез. Заставить их мямлить извинения. Вывалять в грязи. Снять это все на видео (с нашим закадровым смехом) и выложить в Интернет», – говорится в комментарии.

Напомним, в Днепре полиция разыскивает авторов видео, которые издевались над патрульной, приняв ее за пьяную. Экспертиза подтвердила отсутствие в крови полицейской алкоголя и наркотических веществ.

Все для нового года
  • Алла
    2016-11-08 19:02:29 Ответить

    Машина на видео марки мерседес с 190 (женская машина)синего цвета номера Евросоюза. ЕNN 886 НЕ ТОНИРОВАНА

    Да(0)Нет(0)
  • Иван
    2016-11-07 21:50:08 Ответить

    Сотрудницу полиции уличили в употреблении наркотиков. Она подорвала престиж всей полиции. Теперь к полиции - никакого доверия! Вот что эта сотрудница наделала. А между тем множество граждан встало на её защиту. Удивительная страна Украина! Ведь эта сотрудница полиции - преступница! И руководители этой сотрудницы - преступники! То есть страна защищает преступницу.

    Да(2)Нет(2)
  • Марина
    2016-11-06 20:35:49 Ответить

    Судя по ее поведению,может, алкоголя и нет, а марихуана-есть.

    Да(6)Нет(9)
  • антикоп
    2016-11-06 19:57:55 Ответить

    припарковалась на знак,тварина

    Да(6)Нет(3)
  • Кирилл
    2016-11-06 19:22:39 Ответить

    Украша наша))))

    Да(3)Нет(5)
  • Хмм
    2016-11-06 19:22:14 Ответить

    Вот просто интересно!!! Как у молодого человека 25 лет, прошедшего проф. ориентированую мед. комисию с давлением 120 на 80 от переутомления может произойти микроинсульт?!?!? Или тем более как может быть коп диабетчиком, гипертоником или сердечником!!!?!?!? Как такая больная девочка попала в ту полицию!?!?!? По блату?!?! Чьята доця или родственица просто?!?!? В любом случае полиция себя компраметирует!!! Даже если она действительно больна!!! На счет парней которых ищут вобще непонятно!!! Они спросили у девушки "Вам плохо, скорую вызвать???" и на видео видно что девушка четко на все вопросы ответила нет!!! Я думаю что если у человека приступ, ну он находится в сознании, хоть и в помутненом он попросит о помощи!!! И в чем было издевательство!?!? Они спрашивали у нее удостоверение, так при вызове скорой спрашивают имя фамилию и сколько лет!!! Просто интересно шо за девочка такая, шо такой скандал раздули, и готовы людей за нее посадить!!! А то что парням угрожают в СМИ полиции насрать!!! Просто маразм какойто!!! А борцам за справедливость, патриотам, строителям новой страны и другим людям верующих в сказки хочется сказать что нечего на самом деле не изменилось, даже стало на много хуже!!! Эти копики ловят ловят наркоманов и другую нечисть а их за бабло на следующий день отпускают!!! Они пишут пишут протоколына мажоров нарушителей ПДД , а их онулируют!!! а е б у т и накланяют они только нас по настаящему, и дают нам повод для очередной грызни между собой. Люди открывайте глаза, мыслите ширше, к людям помягче и все будет ок!!!)))

    Да(66)Нет(4)
    • Хмм
      2016-11-06 20:42:45 Ответить

      И еще к слову хотелось добавить бы для защитников больной девочки!!! А если б у нее такой приступ случился б за рулем , при приследовании или при выезде на вызов?!?! Ну на скорости корочь!!! На дорогах люди, детишки, страрики, мамочки с грудничками, а тут приступ, и не дай бог трагедия!!! А вам говорят бедная больная девочка, ну бывает!!! И шо бы вы?!?!

      Да(17)Нет(0)
    • Хмм
      2016-11-06 21:21:17 Ответить

      К слову хотелось бы добавить для защитников больной девочки!!! А если бы этот приступ произошол за рулем!?!? При приследовании, выезде на вызов и т. Д. !!! На скорости корочь!!! А на дороге люди, дети, старики!!! А тут приступ, не дай бог трагедия!!! Страдают люди!!! А вам бедная больная девочка, устала на работе!!! Дальше шо?!?! Шо бы вы сказали тогда?!?'

      Да(3)Нет(1)
    • Пупкин
      2016-11-06 22:27:30 Ответить

      Поработал двое суток . Узнаеш

      Да(2)Нет(8)
  • Кирилл
    2016-11-06 19:20:51 Ответить

    На пидара Авакова похожа

    Да(13)Нет(1)
  • Гоцман
    2016-11-06 19:16:09 Ответить

    здесь эти копы-немочи дизлайки ставят,на большее их не хватает.Читайте немочи тупорылые ,вы даже ПДД не знаете кроме знака остановки

    Да(17)Нет(3)
  • Гоцман
    2016-11-06 19:13:12 Ответить

    комменты блокируют.Демократия в стране ))))

    Да(8)Нет(1)
  • Гоцман
    2016-11-06 18:58:12 Ответить

    не дай боже,чтоб у меня друг был "парковочник-коп".Я даже телу-шмару заплюю, как непотріб .Шо со страной и людьми сотворили, ужас

    Да(7)Нет(1)
  • Влад Сидельников
    2016-11-06 17:26:12 Ответить

    па пацански из за бабы не разбираются тем более из за мента

    Да(11)Нет(11)
  • Эндо
    2016-11-06 17:04:20 Ответить

    Кто там "служит", так это ПИДАРЫ.

    Да(12)Нет(12)
  • прохожий
    2016-11-06 16:57:38 Ответить

    шо страна шо эти уебаны парковочные

    Да(8)Нет(7)
  • прохожий
    2016-11-06 16:56:17 Ответить

    шлёма))))) посвідчення ))))пацанам респект!!!!!

    Да(9)Нет(5)
  • Эндрю
    2016-11-06 16:49:55 Ответить

    терпеливый у нас народ )))ХЕРои))))

    Да(6)Нет(2)
  • горожанин
    2016-11-06 16:48:20 Ответить

    Слава

    Да(0)Нет(3)
  • горожанин
    2016-11-06 16:42:41 Ответить

    Это до какого человеческого развития дойти надо,чтоб.нацепить на себя эту америкосную робу ?С океана орут с нас,не говоря о матушке-России))))

    Да(8)Нет(10)
  • Антон
    2016-11-06 16:39:03 Ответить

    смотришь на этих бакланов, шо на парковочные автоматы или на охранников в маркете,других ассоциаций эти немочи безмозглые не вызывают)))увы

    Да(5)Нет(6)
  • )))))
    2016-11-06 16:30:24 Ответить

    Ничего удивительного на этом видео, це ж Украина)))))!

    Да(5)Нет(6)
  • Денилз
    2016-11-06 15:20:21 Ответить

    Одно что не так сделали пацаны так это не вызвали скорую и полицию.Я служил и так выглядеть это позор! поверьте не так плохо полицейские помощь предлагают когда стоишь на машине ночью мало ли что.а професиолизм это да.все приходит со временем.а больше прав полиции так читайте Конституцию!

    Да(5)Нет(4)
  • Кирилл
    2016-11-06 14:56:22 Ответить

    ещё с России смеемся)Посмотрите во что Украшу жиды превратили

    Да(13)Нет(7)
  • Душман
    2016-11-06 14:54:39 Ответить

    На патрульную не похоже.Без жетона,оружия,связи.Может очередная утка?!Одели актрису.

    Да(10)Нет(6)
  • Кирилл
    2016-11-06 14:54:10 Ответить

    не зря нас называют укро-дэбилами, верим и надеемся в нечто мифическое, когда под носом сплошное дерьмо нами и порожденное

    Да(10)Нет(9)
  • Специалист
    2016-11-06 13:30:48 Ответить

    Она под воздействием наркотиков

    Да(26)Нет(15)
  • Юлия
    2016-11-06 13:24:59 Ответить

    Сколько людей, столько и мнений. Ребят, нам все ровно правду не скажут! Если действительно больна, и ей стало плохо, то тогда те кто снимали ублюдки, а уд если довела себя до такого состояния из-за алкоголя или других веществ, то ублюдки наше правительство и им подобные. Всё.

    Да(38)Нет(6)
  • Роман
    2016-11-06 12:14:36 Ответить

    Понабирали лошар в эту так скажем "полицию", теперь пожинаем плоды.Посмотрите кто у руля страны стоит,думаю все вопросы отпадут сами собой

    Да(32)Нет(24)
  • Сергей
    2016-11-06 12:10:58 Ответить

    Безусловно, этих поддонов, извивающихся над девушкой жёстко наказать, опустить и унизить!
    Только дебилы и клоуны могут унижать слабых и женщин!

    Да(39)Нет(29)
    • Лана
      2016-11-06 22:37:45 Ответить

      А не кажется ли вам, что эта пИлИцейская сама себя унизила? Ей предложили помощь - она отказалась, а то, что поржали над пьяной девицей, так пить надо меньше и тогда не будешь посмешищем.

      Да(5)Нет(2)
  • Сергей
    2016-11-06 11:56:54 Ответить

    Я знаю что такое микро инсульт. Ваще не смишно. А даже если и не инсульт, поступай как хотел бы чтоб поступали с тобой.

    Да(31)Нет(2)
  • Марина
    2016-11-06 11:56:35 Ответить

    Я много в жизни видела несправедливости, но дуру из меня делать не нужно. Эта Александра явно не в адеквате, даже очень плохая Камера покажет это, с ноги на ногу перекачивается, синяки под глазами, два слова связать не может. Мы знаем как должен выглядеть полицейский, а эта пародия больше похожа на наркоманку с вокзала. И ребята не просто так же подошли, она же привлекла внимание, может до этого она лежала на Земле? Поэтому Ее так качает стоя? Что они плохого ей сказали? Это просто возмущение народа на этот цирк который вы нам устраиваете постоянно. Уже сели на голову и сидят. Можно много говорить, но в каждой школе, бывают ситуации когда после уроков овечку загоняются в угол по Любой причине, это наше поколение и я хорошо помню массовые драки на стадионе школы, но что-то не припоминаю я вознаграждений и никто там слезно не просил прощения. Несправедливость продолжается, как говорит Зеленский "Что в Днепре, Что в Днепропетровске"

    Да(39)Нет(20)
  • Горожанин
    2016-11-06 11:27:38 Ответить

    Пидары хуевы

    Да(21)Нет(7)
  • Александр
    2016-11-06 10:48:59 Ответить

    Только даже доки не могут потделать ))) вместо Александры написали Татьяна ))) а за пацанов зря ... в интернете 1000 таких видео где глумятся над людьми которые или нажрались или объелись ... + они предложили помощь но Александра была под чем то и понимала что будет хуже . Тут очень много вопросов ... где напарник ? Где авто ? Кто выпустил на 2 суток ? Как вы знаете после автовокзала у них распоряжение прикрывать друг друга и не выпускать из виду не на секунду...а тут девушка просто гуляет сама в таком состоянии . ..бред и очередная лапша ...но ладно скажу кто снял видео... это все Печник для своей само рекламы ))))))))) найдите его уже его раз ловили за свои художества ...

    Да(37)Нет(5)
    • Сергей
      2016-11-06 12:12:45 Ответить

      Над тобой дебил тоже поиздеваться, опустить как пидара и выложить в интернет!
      Понравиться тебе?

      Да(3)Нет(20)
  • Око Саурона
    2016-11-06 10:24:43 Ответить

    Тридцать серебренников ждут очередного хохложопа. Ну, и кто предаст на мучение режиму, сопротивляющихся подростков? Фамилию в студию...

    Да(14)Нет(14)
  • Егор Нестеров
    2016-11-06 09:56:43 Ответить

    Самые осведомленные и самые голосистые как всегда анонимы)

    Да(17)Нет(2)
  • Оксана
    2016-11-06 09:36:55 Ответить

    Кому все видно видимо сами что-то употребляют. Как можно быть такими жестокими? Мне стыдно за свой город и за такое безобразное отношение к людям, не важно полицейский, девушка или кто-либо еще.Откуда у вас такая агрессия?

    Да(24)Нет(12)
  • Денис
    2016-11-06 09:29:44 Ответить

    Уеб....нцы Вы все,которые тут пишите!!! Хоть бы один урод задумался над тем,что девушка может быть больна!!! Есть много заболеваний имитирующих алкогольное или наркотическое опьянения,например сахарный диабет,где в состоянии гипогликемии человек ведет себя как пьяный и не может адекватно расценивать ситуацию!!! Туебни!!! А этих уродов,которые позволили себе так с ней обойтись,должны однозначно ответить по закону!!!! СУДИТЬ ИХ!! ПОКА В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ТАКИЕ УБЛЮДКИ-У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ОХРАНОЙ ПРАВОПОРЯДКА!!! ДАЙТЕ ПОЛИЦИИ БОЛЬШЕ ПРАВ!!! Поднял руку-стреляй,оскорбил-бей шокером!!!!

    Да(58)Нет(46)
    • Объективный
      2016-11-06 09:35:54 Ответить

      По какому закону?
      Закон о "насмехании" ещё не придумали.
      Тут чисто по-человески,но не по закону нарушение.
      Они,как порядочные граждане,поинтересовались здоровьем и предложили помощь,а потом уже насмехались

      Да(14)Нет(9)
      • Денис
        2016-11-06 10:29:46 Ответить

        Учи матчасть!!!Закон,Где прописана ответственность за оскорбления полицейского!!!

        Да(5)Нет(11)
    • Роман
      2016-11-06 09:43:55 Ответить

      Ваши герои только и умеют, что ездить по улицам, разбивать служебные машини и гоняться за бомжами. И все! Результата никакого. Да еще и стрелять не умеют. Потому что с Озерки понабирали..// специалистов

      Да(33)Нет(15)
      • Денис
        2016-11-06 10:26:32 Ответить

        А где твои герои,дядя,в Лугандонии??? В стране пытаются что-то изменить,нужно помочь,а не искать любые изъяны и критиковать!!! Это наша страна,мы должны ее строить!!!
        Не будет поддержки-ничего не выйдет!!!

        Да(11)Нет(9)
    • Крис
      2016-11-06 09:57:53 Ответить

      Нехер ити работать в такую службу больным!

      Да(33)Нет(4)
    • Бузя_бузя
      2016-11-06 10:52:42 Ответить

      тю, еба, как больных то можно брать в ментовку??? Что за бред?

      Да(13)Нет(3)
    • давно сдесь
      2016-11-06 15:47:10 Ответить

      Ох ты и долб....еб,феерический я бы сказал,хотя скорее всего ты просто говнокоп

      Да(1)Нет(1)
    • Коля
      2016-11-06 21:12:29 Ответить

      Денис тупой лох
      Коля

      Да(0)Нет(0)
    • Лана
      2016-11-06 22:49:59 Ответить

      Девушка больна? А не хер больным в полиции делать! Если она на самом деле больная, а не бухая, тогда в первую очередь надо судить врачей, которые допускают больных деУшек работать в полиции! Ребят судить? За что? У нас народ всегда потешался над неадекватами! https://www.youtube.com/watch?v=AOjA3gU4VW4 может эта тоже диабетом больна? Ну или инсульт случился?

      Да(2)Нет(0)
  • Объективный
    2016-11-06 09:24:17 Ответить

    Разобраться по-пацански и эти угрозы - это нормально? Чего полиция не реагирует на такое?

    Да(23)Нет(12)
  • Ероша
    2016-11-06 09:22:06 Ответить

    Когда человеку плохо, то нормально - это оказать помощь и вызвать скорую, А диагноз должны ставить врачи, а не негодяи в своё оправдание.

    Да(24)Нет(7)
  • Роман
    2016-11-06 09:10:36 Ответить

    Ага, трезвая как стеклышко!!!!! Ааа, не, она больная. .

    Да(20)Нет(8)
  • Илюминаты
    2016-11-06 09:06:57 Ответить

    Да всё и так видно, просто выходят из положения, авторы видео молодци. Делайте так же.

    Да(26)Нет(13)
  • Правдивая правда
    2016-11-06 08:48:16 Ответить

    Администрация - просто кучка долбаебов, вы вместо результата только пиздюлину можете получить....и вообще интересно, сколько родители этой девахи отвадили бабла врачам, чтоб они сказали что все зашибись и что экспертиза ничего не выявила

    Да(57)Нет(20)
    • Вася
      2016-11-06 09:50:17 Ответить

      Не какого бабла.Эксперты тоже под Деканоидзе ходит.Спасали доброе имя МВД.

      Да(21)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.11.2016 08:42