Взрыв в метро Санкт-Петербурга: пострадали около 50 человек

03.04.2017 16:39
просмотров
Около 15:00 СМИ РФ сообщили о взрыве на одной из станций метрополитена в Санкт-Петербурге. Позже стало известно, что взрывы прогремели на двух станциях метро: на станции Сенная площадь и Технологический институт.

В первые минуты после взрыва сообщалось о пострадавших, позже появились предварительные данные о 10 погибших. Российские СМИ сообщают, что на месте взрывов в петербургском метро обнаружили 12 тел: восемь – в вагоне, 2 – на станции, 2 – в тоннеле. Кроме того, сотрудники экстренных служб нашли фрагменты тел.

По данным пресс-секретаря губернатора Петербурга Андрея Кибитова, в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга пострадали около 50 человек.

Известно о закрытии трех станций метро в связи со взрывом, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. По данным агентства, речь идет о станции «Садовая», «Технологический университет» и «Площадь Восстания».

Люди, ставшие свидетелями ужасного взрыва в метро в российском Санкт-Петербурге, делятся жуткими подробностями увиденного. Как рассказала девушка Полина, сначала они услышали громкий звук, а затем резкий запах и дым.

«Мы сразу же перешли в конец вагона, образовалась давка. Двум женщинам тут же стало плохо и они потеряли сознание. Все произошло на ходу, поезд не останавливался. На «Технологическом институте» все вышли. Мы увидели, что соседний вагон изуродованный, окна разбиты, нет света, кровь. Оттуда вытаскивали людей. Пострадавших было много, человек 10-15 точно», – рассказала девушка.

На станции метро Санкт-Петербурга «Площадь Восстания» найдено еще одно взрывное устройство. Сейчас его обезвреживают.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Иван
    2017-04-04 09:16:07 Ответить

    Нужно поймать этих сук и им в ж.опы напихать взрывчатки!!!!
    Жаль пострадавших!!!(((

    Да(7)Нет(0)
  • Ненавальный
    2017-04-04 08:06:38 Ответить

    Невован отвлекает от Недимона

    Да(3)Нет(1)
  • Глоба Екатерина
    2017-04-03 21:55:41 Ответить

    Пугают комменты больных патриотов. Я сочувствую семьям погибших, Украина с вами в этот тяжелый час

    Да(27)Нет(1)
  • Globish
    2017-04-03 19:55:50 Ответить

    Врагу не пожелаешь !!

    Да(9)Нет(0)
  • Кирил
    2017-04-03 18:26:06 Ответить

    Возможно это наш американский друг? Который опять хочет получить доступ к телу а потот подкормить нас зеленым траншом.

    Да(4)Нет(17)
  • Владимир Васильев
    2017-04-03 18:13:48 Ответить

    Пипец!!! Кому помешали эти бедолаги? Миром через деньги, правит сатана!

    Да(43)Нет(3)
  • Ник
    2017-04-03 17:33:36 Ответить

    Чётко просматривается след Порошенко.

    Да(13)Нет(48)
  • Станислав
    2017-04-03 17:31:16 Ответить

    Все же это не самолет с "Гуманитарными певцами в поддержку убийств Сирийцев".Скорее всего ФСБ постаралось.А то народу боятся терактов надо,а не против корупции выступать.

    Да(33)Нет(17)
  • Горожанин
    2017-04-03 17:04:33 Ответить

    Какой ужас!

    П.С. Ватники, начинайте заливать, что это бендеры...

    Да(37)Нет(29)
    • Вольдемар
      2017-04-03 17:44:48 Ответить

      Имбицыл!

      Да(33)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.03.2017 18:27

Водителем оказался двадцатитрехлетний депутат от партии «Укроп».

3
Новости Украины
16.03.2017 17:25

Глава мониторинговой миссии ООН озвучила количество жертв среди мирного населения…

1
Новости Днепра
10.02.2017 17:45

Жителя Донецка, который планировал совершить теракты в Днепре, осужден на…

Новости Днепра
26.12.2016 15:01

Машина арестована, водитель – задержан. Старушка от полученных травм скончалась…

Последние новости

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении сотрудницы.

Сегодня 21:03
37
просмотров

Астрономы ранее зафиксировали стремительное приближение к Земле пяти гигантских опасных метеоритов.

Сегодня 20:24
688
просмотров

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Сегодня 19:31
88
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Сегодня 18:47
96
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Сегодня 18:11
31
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Сегодня 17:25
863
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Сегодня 16:48
123
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Сегодня 16:07
85
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Сегодня 15:25
1122
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Сегодня 14:45
1009
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх