Взрыв в метро Санкт-Петербурга: пострадали около 50 человек

03.04.2017 16:39
просмотров
Около 15:00 СМИ РФ сообщили о взрыве на одной из станций метрополитена в Санкт-Петербурге. Позже стало известно, что взрывы прогремели на двух станциях метро: на станции Сенная площадь и Технологический институт.

В первые минуты после взрыва сообщалось о пострадавших, позже появились предварительные данные о 10 погибших. Российские СМИ сообщают, что на месте взрывов в петербургском метро обнаружили 12 тел: восемь – в вагоне, 2 – на станции, 2 – в тоннеле. Кроме того, сотрудники экстренных служб нашли фрагменты тел.

По данным пресс-секретаря губернатора Петербурга Андрея Кибитова, в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга пострадали около 50 человек.

Известно о закрытии трех станций метро в связи со взрывом, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. По данным агентства, речь идет о станции «Садовая», «Технологический университет» и «Площадь Восстания».

Люди, ставшие свидетелями ужасного взрыва в метро в российском Санкт-Петербурге, делятся жуткими подробностями увиденного. Как рассказала девушка Полина, сначала они услышали громкий звук, а затем резкий запах и дым.

«Мы сразу же перешли в конец вагона, образовалась давка. Двум женщинам тут же стало плохо и они потеряли сознание. Все произошло на ходу, поезд не останавливался. На «Технологическом институте» все вышли. Мы увидели, что соседний вагон изуродованный, окна разбиты, нет света, кровь. Оттуда вытаскивали людей. Пострадавших было много, человек 10-15 точно», – рассказала девушка.

На станции метро Санкт-Петербурга «Площадь Восстания» найдено еще одно взрывное устройство. Сейчас его обезвреживают.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Иван
    2017-04-04 09:16:07 Ответить

    Нужно поймать этих сук и им в ж.опы напихать взрывчатки!!!!
    Жаль пострадавших!!!(((

    Да(7)Нет(0)
  • Ненавальный
    2017-04-04 08:06:38 Ответить

    Невован отвлекает от Недимона

    Да(3)Нет(1)
  • Глоба Екатерина
    2017-04-03 21:55:41 Ответить

    Пугают комменты больных патриотов. Я сочувствую семьям погибших, Украина с вами в этот тяжелый час

    Да(27)Нет(1)
  • Globish
    2017-04-03 19:55:50 Ответить

    Врагу не пожелаешь !!

    Да(9)Нет(0)
  • Кирил
    2017-04-03 18:26:06 Ответить

    Возможно это наш американский друг? Который опять хочет получить доступ к телу а потот подкормить нас зеленым траншом.

    Да(4)Нет(17)
  • Владимир Васильев
    2017-04-03 18:13:48 Ответить

    Пипец!!! Кому помешали эти бедолаги? Миром через деньги, правит сатана!

    Да(43)Нет(3)
  • Ник
    2017-04-03 17:33:36 Ответить

    Чётко просматривается след Порошенко.

    Да(13)Нет(48)
  • Станислав
    2017-04-03 17:31:16 Ответить

    Все же это не самолет с "Гуманитарными певцами в поддержку убийств Сирийцев".Скорее всего ФСБ постаралось.А то народу боятся терактов надо,а не против корупции выступать.

    Да(33)Нет(17)
  • Горожанин
    2017-04-03 17:04:33 Ответить

    Какой ужас!

    П.С. Ватники, начинайте заливать, что это бендеры...

    Да(37)Нет(29)
    • Вольдемар
      2017-04-03 17:44:48 Ответить

      Имбицыл!

      Да(33)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
02.11.2017 10:15

Спецслужбы хорошо справляются с ситуацией в стране: так ли это.

Новости Украины
04.08.2017 11:32

Руководитель Департамента патрульной полиции Украины Евгений Жуков назвал число погибших…

4
Новости Украины
03.08.2017 10:36

По всей Украине за 2017 год произошло более 76 тысяч…

Новости Днепра
28.07.2017 20:00

27-летний житель Днепра признан виновным в несоблюдении ПДД, что привело…

Последние новости

Было проведено исследование, которое помогло вычислить процент бизнесменов, которым приходится давать взятки.

Сегодня 17:36
3
просмотров

Городской совет Днепра увеличивает финансирование своих зданий и машин.

Сегодня 16:46
23
просмотров

«Укзализныця» (УЗ) тратит на кассиров и контролеров более 250 миллионов гривен, что приводит только к убыткам.

Сегодня 16:10
124
просмотров

Бывший капитан «Днепра» удовлетворил любознательность футбольных фанатов.

Сегодня 15:57
180
просмотров

Днепровская мэрия заняла 1-е место в рейтинге от «Общественного контроля».

Сегодня 15:32
50
просмотров

Министерство информационной политики Украины объявили конкурс на создание брендбука Украины. Одно из агентств представило свою работу.

Сегодня 14:35
255
просмотров

За бюджетные деньги власти Днепра собираются построить особенную трассу.

Сегодня 13:55
883
просмотров

Эксперты выяснили, какая мировая доля экспорта украинского оружия и куда оно поставляется.

Сегодня 12:59
324
просмотров

Национальный банк Украины планирует выпустить серию юбилейных бумажных банкнот, в честь столетия украинской революции и введения гривны.

Сегодня 12:11
2558
просмотров

Национальная идея выступает консолидирующим понятием высших ценностей украинского государства. Она имеет особое значение в условиях войны, кризиса, становится действенным мобилизующим механизмом.

Сегодня 12:00
83
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх