Взрыв в метро Санкт-Петербурга: пострадали около 50 человек

03.04.2017 16:39
просмотров
Около 15:00 СМИ РФ сообщили о взрыве на одной из станций метрополитена в Санкт-Петербурге. Позже стало известно, что взрывы прогремели на двух станциях метро: на станции Сенная площадь и Технологический институт.

В первые минуты после взрыва сообщалось о пострадавших, позже появились предварительные данные о 10 погибших. Российские СМИ сообщают, что на месте взрывов в петербургском метро обнаружили 12 тел: восемь – в вагоне, 2 – на станции, 2 – в тоннеле. Кроме того, сотрудники экстренных служб нашли фрагменты тел.

По данным пресс-секретаря губернатора Петербурга Андрея Кибитова, в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга пострадали около 50 человек.

Известно о закрытии трех станций метро в связи со взрывом, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. По данным агентства, речь идет о станции «Садовая», «Технологический университет» и «Площадь Восстания».

Люди, ставшие свидетелями ужасного взрыва в метро в российском Санкт-Петербурге, делятся жуткими подробностями увиденного. Как рассказала девушка Полина, сначала они услышали громкий звук, а затем резкий запах и дым.

«Мы сразу же перешли в конец вагона, образовалась давка. Двум женщинам тут же стало плохо и они потеряли сознание. Все произошло на ходу, поезд не останавливался. На «Технологическом институте» все вышли. Мы увидели, что соседний вагон изуродованный, окна разбиты, нет света, кровь. Оттуда вытаскивали людей. Пострадавших было много, человек 10-15 точно», – рассказала девушка.

На станции метро Санкт-Петербурга «Площадь Восстания» найдено еще одно взрывное устройство. Сейчас его обезвреживают.

  • Иван
    2017-04-04 09:16:07 Ответить

    Нужно поймать этих сук и им в ж.опы напихать взрывчатки!!!!
    Жаль пострадавших!!!(((

    Да(7)Нет(0)
  • Ненавальный
    2017-04-04 08:06:38 Ответить

    Невован отвлекает от Недимона

    Да(3)Нет(1)
  • Глоба Екатерина
    2017-04-03 21:55:41 Ответить

    Пугают комменты больных патриотов. Я сочувствую семьям погибших, Украина с вами в этот тяжелый час

    Да(27)Нет(1)
  • Globish
    2017-04-03 19:55:50 Ответить

    Врагу не пожелаешь !!

    Да(9)Нет(0)
  • Кирил
    2017-04-03 18:26:06 Ответить

    Возможно это наш американский друг? Который опять хочет получить доступ к телу а потот подкормить нас зеленым траншом.

    Да(4)Нет(17)
  • Владимир Васильев
    2017-04-03 18:13:48 Ответить

    Пипец!!! Кому помешали эти бедолаги? Миром через деньги, правит сатана!

    Да(43)Нет(3)
  • Ник
    2017-04-03 17:33:36 Ответить

    Чётко просматривается след Порошенко.

    Да(13)Нет(48)
  • Станислав
    2017-04-03 17:31:16 Ответить

    Все же это не самолет с "Гуманитарными певцами в поддержку убийств Сирийцев".Скорее всего ФСБ постаралось.А то народу боятся терактов надо,а не против корупции выступать.

    Да(33)Нет(17)
  • Горожанин
    2017-04-03 17:04:33 Ответить

    Какой ужас!

    П.С. Ватники, начинайте заливать, что это бендеры...

    Да(37)Нет(29)
    • Вольдемар
      2017-04-03 17:44:48 Ответить

      Имбицыл!

      Да(33)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.05.2018 18:58

Поездка заграницу для украинской детской футбольной команды по футболу закончился…

1
Новости Днепра
06.05.2018 10:35

Эксперты рассказали новые важные подробности о массовом смертельном ДТП в…

2
Новости Днепра
06.05.2018 08:53

В больнице рассказали о состоянии людей, пострадавших во время серьезного…

Новости мира
24.04.2018 08:22

В Канаде произошло серьезное происшествие, в котором пострадали десятки людей.

Последние новости

СБУ заблокировала российские веб-ресурсы и интернет порталы «ДНР» и «ЛНР».

Сегодня 10:41
192
просмотров

Сегодня ночью в Днепре был угнан автомобиль.

Сегодня 10:07
386
просмотров

Последней жертвой преступника стала 21-летняя девушка.

Сегодня 10:01
1009
просмотров

Начальник Главного управления ГСЧС на Днепропетровщине Андрей Кульбач обратился к гражданам.

Сегодня 09:23
259
просмотров

В нашем городе из-за ряда трудностей не будет 4 маршруток.

Сегодня 08:28
3941
просмотров

Автомобилистам снова нужно будет подумать о своем маршруте следования.

Сегодня 07:20
591
просмотров

Отдыхающий на берегу канала мужчина заметил в воде труп, дотащил его до берега и вызвал полицию.

Вчера 21:00
274
просмотров

На проспекте Мира в Днепре автомобиль сбил малолетнюю девочку, которая выехала на проезжую часть на самокате.

Вчера 20:35
214
просмотров

Плановые ремонтные работы на линиях газоснабжениях города продолжаются, в связи с чем некоторые жители города на время останутся без газа.

Вчера 20:10
226
просмотров

На жительницу Днепра около медицинского учреждения напала стая собак. Женщина утверждает, что они охраняют территорию именно этого здания.

Вчера 19:38
502
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

  • -30%

    Акционное предложение в Bembi. Тотальная распродажа СТАРТОВАЛА!

  • -40%

    SALE в WALKER!

  • -50%

    Покупайте игрушки Fisher-Price и Mega Blocks и получите скидку на избранные игрушки Fisher-Price

Наверх