Взрыв в метро Санкт-Петербурга: пострадали около 50 человек

03.04.2017 16:39
просмотров
Около 15:00 СМИ РФ сообщили о взрыве на одной из станций метрополитена в Санкт-Петербурге. Позже стало известно, что взрывы прогремели на двух станциях метро: на станции Сенная площадь и Технологический институт.

В первые минуты после взрыва сообщалось о пострадавших, позже появились предварительные данные о 10 погибших. Российские СМИ сообщают, что на месте взрывов в петербургском метро обнаружили 12 тел: восемь – в вагоне, 2 – на станции, 2 – в тоннеле. Кроме того, сотрудники экстренных служб нашли фрагменты тел.

По данным пресс-секретаря губернатора Петербурга Андрея Кибитова, в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга пострадали около 50 человек.

Известно о закрытии трех станций метро в связи со взрывом, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. По данным агентства, речь идет о станции «Садовая», «Технологический университет» и «Площадь Восстания».

Люди, ставшие свидетелями ужасного взрыва в метро в российском Санкт-Петербурге, делятся жуткими подробностями увиденного. Как рассказала девушка Полина, сначала они услышали громкий звук, а затем резкий запах и дым.

«Мы сразу же перешли в конец вагона, образовалась давка. Двум женщинам тут же стало плохо и они потеряли сознание. Все произошло на ходу, поезд не останавливался. На «Технологическом институте» все вышли. Мы увидели, что соседний вагон изуродованный, окна разбиты, нет света, кровь. Оттуда вытаскивали людей. Пострадавших было много, человек 10-15 точно», – рассказала девушка.

На станции метро Санкт-Петербурга «Площадь Восстания» найдено еще одно взрывное устройство. Сейчас его обезвреживают.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Иван
    2017-04-04 09:16:07 Ответить

    Нужно поймать этих сук и им в ж.опы напихать взрывчатки!!!!
    Жаль пострадавших!!!(((

    Да(7)Нет(0)
  • Ненавальный
    2017-04-04 08:06:38 Ответить

    Невован отвлекает от Недимона

    Да(3)Нет(1)
  • Глоба Екатерина
    2017-04-03 21:55:41 Ответить

    Пугают комменты больных патриотов. Я сочувствую семьям погибших, Украина с вами в этот тяжелый час

    Да(27)Нет(1)
  • Globish
    2017-04-03 19:55:50 Ответить

    Врагу не пожелаешь !!

    Да(9)Нет(0)
  • Кирил
    2017-04-03 18:26:06 Ответить

    Возможно это наш американский друг? Который опять хочет получить доступ к телу а потот подкормить нас зеленым траншом.

    Да(4)Нет(17)
  • Владимир Васильев
    2017-04-03 18:13:48 Ответить

    Пипец!!! Кому помешали эти бедолаги? Миром через деньги, правит сатана!

    Да(43)Нет(3)
  • Ник
    2017-04-03 17:33:36 Ответить

    Чётко просматривается след Порошенко.

    Да(13)Нет(48)
  • Станислав
    2017-04-03 17:31:16 Ответить

    Все же это не самолет с "Гуманитарными певцами в поддержку убийств Сирийцев".Скорее всего ФСБ постаралось.А то народу боятся терактов надо,а не против корупции выступать.

    Да(33)Нет(17)
  • Горожанин
    2017-04-03 17:04:33 Ответить

    Какой ужас!

    П.С. Ватники, начинайте заливать, что это бендеры...

    Да(37)Нет(29)
    • Вольдемар
      2017-04-03 17:44:48 Ответить

      Имбицыл!

      Да(33)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости мира
23.05.2017 19:20

Полиция арестовала 23-летнего парня, подозреваемого во взрыве в «Манчестер-арене». Об…

Новости мира
23.05.2017 09:40

На стадионе «Manchester Arena» после завершения выступления поп-исполнительницы Арианы Гранде…

Новости Днепра
18.03.2017 18:27

Водителем оказался двадцатитрехлетний депутат от партии «Укроп».

3
Новости Украины
16.03.2017 17:25

Глава мониторинговой миссии ООН озвучила количество жертв среди мирного населения…

1

Последние новости

На водоемах Украины в этом году погибло 207 человек. Из этого количества – 11 детей. Об этом сообщили в ГСЧС.

Сегодня 10:40
11
просмотров

Полуфиналы Лиги Европы получились интересными и эмоциональными по накалу страстей болельщиков Аякса и Манчестер Юнайтед.

Сегодня 10:11
17
просмотров

Перед летом на украинском рынке труда наблюдается традиционный всплеск подработок.

Сегодня 09:00
590
просмотров

Военкоматы решили пройтись с повестками по домам, хоть весенний призыв и закончился. Виной всему этому то, что в комиссариаты пришла только треть приглашенных. Всего на службу должны были заступить 1500 жителей региона.

Сегодня 08:14
1305
просмотров

Президент испано-украинской торговой палаты Михаил Петруняк поделился мнением на счет текущей ситуации на рынке труда и о зарплате наших граждан.

Сегодня 07:28
2408
просмотров

С начала года плательщики ГНИ в Центральном районе города Днепр заплатили более 413 миллионов гривен единого социального взноса(ЕСВ).

Вчера 20:58
33
просмотров

В Соборном районе Днепра произошла драка со стрельбой. В результате потасовки один человек получил огнестрельное ранение.

Вчера 19:40
230
просмотров

судья Бабушкинского районного суда в Днепре подозревается в краже кальсон из магазина спортивных товаров.

Вчера 18:44
102
просмотров

Лучшими пулеметчиками в зоне АТО признали днепровских воинов.

Вчера 17:18
411
просмотров

Индустриальный парк в г. Днепре — это высокооплачиваемые рабочие места, современная инфраструктура для горожан и благоприятные условия ведения бизнеса для инвесторов.

Вчера 16:33
68
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх