Взрыв в метро Санкт-Петербурга: пострадали около 50 человек

03.04.2017 16:39
просмотров
Около 15:00 СМИ РФ сообщили о взрыве на одной из станций метрополитена в Санкт-Петербурге. Позже стало известно, что взрывы прогремели на двух станциях метро: на станции Сенная площадь и Технологический институт.

В первые минуты после взрыва сообщалось о пострадавших, позже появились предварительные данные о 10 погибших. Российские СМИ сообщают, что на месте взрывов в петербургском метро обнаружили 12 тел: восемь – в вагоне, 2 – на станции, 2 – в тоннеле. Кроме того, сотрудники экстренных служб нашли фрагменты тел.

По данным пресс-секретаря губернатора Петербурга Андрея Кибитова, в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга пострадали около 50 человек.

Известно о закрытии трех станций метро в связи со взрывом, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. По данным агентства, речь идет о станции «Садовая», «Технологический университет» и «Площадь Восстания».

Люди, ставшие свидетелями ужасного взрыва в метро в российском Санкт-Петербурге, делятся жуткими подробностями увиденного. Как рассказала девушка Полина, сначала они услышали громкий звук, а затем резкий запах и дым.

«Мы сразу же перешли в конец вагона, образовалась давка. Двум женщинам тут же стало плохо и они потеряли сознание. Все произошло на ходу, поезд не останавливался. На «Технологическом институте» все вышли. Мы увидели, что соседний вагон изуродованный, окна разбиты, нет света, кровь. Оттуда вытаскивали людей. Пострадавших было много, человек 10-15 точно», – рассказала девушка.

На станции метро Санкт-Петербурга «Площадь Восстания» найдено еще одно взрывное устройство. Сейчас его обезвреживают.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Иван
    2017-04-04 09:16:07 Ответить

    Нужно поймать этих сук и им в ж.опы напихать взрывчатки!!!!
    Жаль пострадавших!!!(((

    Да(7)Нет(0)
  • Ненавальный
    2017-04-04 08:06:38 Ответить

    Невован отвлекает от Недимона

    Да(3)Нет(1)
  • Глоба Екатерина
    2017-04-03 21:55:41 Ответить

    Пугают комменты больных патриотов. Я сочувствую семьям погибших, Украина с вами в этот тяжелый час

    Да(27)Нет(1)
  • Globish
    2017-04-03 19:55:50 Ответить

    Врагу не пожелаешь !!

    Да(9)Нет(0)
  • Кирил
    2017-04-03 18:26:06 Ответить

    Возможно это наш американский друг? Который опять хочет получить доступ к телу а потот подкормить нас зеленым траншом.

    Да(4)Нет(17)
  • Владимир Васильев
    2017-04-03 18:13:48 Ответить

    Пипец!!! Кому помешали эти бедолаги? Миром через деньги, правит сатана!

    Да(43)Нет(3)
  • Ник
    2017-04-03 17:33:36 Ответить

    Чётко просматривается след Порошенко.

    Да(13)Нет(48)
  • Станислав
    2017-04-03 17:31:16 Ответить

    Все же это не самолет с "Гуманитарными певцами в поддержку убийств Сирийцев".Скорее всего ФСБ постаралось.А то народу боятся терактов надо,а не против корупции выступать.

    Да(33)Нет(17)
  • Горожанин
    2017-04-03 17:04:33 Ответить

    Какой ужас!

    П.С. Ватники, начинайте заливать, что это бендеры...

    Да(37)Нет(29)
    • Вольдемар
      2017-04-03 17:44:48 Ответить

      Имбицыл!

      Да(33)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
04.08.2017 11:32

Руководитель Департамента патрульной полиции Украины Евгений Жуков назвал число погибших…

4
Новости Украины
03.08.2017 10:36

По всей Украине за 2017 год произошло более 76 тысяч…

Новости Днепра
28.07.2017 20:00

27-летний житель Днепра признан виновным в несоблюдении ПДД, что привело…

Новости Днепра
27.07.2017 11:59

В одном из жилых дворов Днепра произошел взрыв.

Последние новости

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в авто и не подвергать опасности жизни детей.

Сегодня 19:19
17
просмотров

За неделю в Верховной Раде провели 656 голосований. Ни одно из них не привело к каким-либо результатам.

Сегодня 18:38
22
просмотров

Евросоюз заявил, что подобная норма не предусматривается правилами пересечение границы.

Сегодня 17:56
26
просмотров

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной безопасности страны.

Сегодня 17:28
905
просмотров

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

Сегодня 16:43
175
просмотров

Теперь международные отправления с помощь «Укрпочты» можно оформить через «личный кабинет» на сайте компании.

Сегодня 16:02
22
просмотров

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Сегодня 15:32
327
просмотров

Украинские водители прошли анонимный онлайн-тест на знание правил маневрирования и соблюдение дистанции во время дорожного движения.

Сегодня 15:05
202
просмотров

Приют «Пегас» просит помощи в спасении лебедя по имени Глаша.

Сегодня 14:22
495
просмотров

Были объявлены ключевые положения новой пенсионной реформы.

Сегодня 13:49
2440
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх