Вы будете удивлены средней зарплатой украинских граждан

21.04.2017 15:51
просмотров
В это трудно поверить, однако факт - среднемесячная зарплата украинцев в этом году составляет не много не мало -  6 957 гривен. А вот в каких регионах нашей страны средняя оплата труда более приземленная, читайте ниже. 

Такую любопытную информацию опубликовал недавно сайт Finance.ua.

6 957 нашей национальной валюты это в пересчете по курсу на сегодня составляет 260 $. Естественно, что самая высокая оплата труда осуществляется в столице нашей Родины. Киевляне в среднем получают целых 10 тысяч гривен (однако завидовать не стоит, ведь цены на аренду недвижимости в этом городе тоже самые высокие по стране).

Как оказалось, в топ-3 с самыми большими заработками оказались Донецкая, Киевская и Днепропетровская области.

В измерении в уровне среднего заработка среднего же украинца отмечается, что наиболее востребованными остаются отрасль торговли, сферы производства и IТ-технологии. Трудящиеся этих профессий набивают свои кошельки пестрыми купюрами быстрее и плотнее, чем все остальные.

К слову, как выяснилось, 85% работодателей довольно прижимисты и не готовы платить своим сотрудникам больше 13 тысяч гривен в месяц. Только лишь каждый десятый предприниматель готов оплачивать труд в пределе 13-26 тысяч гривен.

336db67aba93ef3fdde90f1fb7b56cb8

Главные новости Днепра в Telegram
  • Прохожий
    2017-04-28 08:19:41 Ответить

    ...востребованными остаются отрасль торговли, сферы производства и IТ-технологии. Ну тогда понятно, откуда цифры. Торговый представитель в Днепре в среднем 6500. IT в среднем 7 штук

    Да(0)Нет(0)
  • Прохожий
    2017-04-28 08:00:34 Ответить

    6 300 грн. Няня в садике таких деньжищ не видела. (30 милых деток на няню) Продавцы в супермаркетах у 2 раза меньше получают и т.д. Все с января теперь работают по Ф-2/без трудовой/. Вообще не светятся в госстатистике. Откуда такая циферия?

    Да(1)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-04-24 19:49:13 Ответить

    Хватит скулить. это вам не при совдепии. Вы что же не понимали что для того чтоб появился один миллионер должно появится 1000 нищих? Чему же вас баранов тогда в школе учили, что вы даже арифметику не усвоили? Есть же закон сохранения материи, что если где то прибавляется, то где то исчезает.

    Да(0)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2017-04-24 10:25:57 Ответить

    И кому так повезло?

    Да(1)Нет(0)
  • Влад
    2017-04-23 18:46:47 Ответить

    Вот так выдали на гора! По всему опять статисты в субботу с плохой закуской бухали со сказочниками, Пашей Розенко и Андрюшкой Рева

    Да(0)Нет(0)
  • пес
    2017-04-23 17:58:30 Ответить

    давайте выстреляем пидарасов в верхах где майдан ???????????????

    Да(2)Нет(0)
  • саня
    2017-04-22 13:57:14 Ответить

    это как средняя температура по палате - у одного уже 25 градусов у остальных 41,5 . в среднем 36,6 все исключительно замечательно ?

    Да(14)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-04-22 12:09:49 Ответить

    И зарплаты подняли и цены выросли и все другие услуги. По факту все стоит на месте или даже идет нищанию населения. Жить негде и умереть некуда.

    Да(14)Нет(0)
  • сергей
    2017-04-22 09:12:07 Ответить

    энергодар.запорожская аэс-средняя зарплата по городу более 16тыс.при этом высококласный специалист(рабочий) с кучей надбавок и стажем более 30 лет до этой сумы не дотягивает.а у остальных в два раза меньше.и кто тогда своей зарплатой влияет на размер средней зарплаты по городу?

    Да(4)Нет(1)
  • Ира
    2017-04-22 07:27:17 Ответить

    Это где 6.900???????Откуда вы берете такую зарплату?

    Да(19)Нет(1)
  • Дмитрий
    2017-04-21 23:41:31 Ответить

    Да охренеть 14 т. рублей. Таки деньжищи, комуналка выйдет 3 т., питание примерно столько же. Итого работа на унитаз. Сала гибонам

    Да(7)Нет(1)
  • гость
    2017-04-21 21:44:26 Ответить

    20 миллионов уже загеноцидили, осталось ещё 25 миллионов, после этого в руине наступит окончательная пэрэмога.

    Да(6)Нет(1)
  • Вован
    2017-04-21 21:43:52 Ответить

    Так у вас что, " воин света " получает меньше разносчика пиццы в Киеве?

    Да(6)Нет(1)
  • Татушка
    2017-04-21 20:31:12 Ответить

    Украина -самая бедная страна в Европе и самая коррумпированная. У меня зп-2600.это после повышения. Надо как в том анекдоте- я вас, блядей год на одном пароме собирал! Когда ж мы их, наконец, на одном пароме соберем ?

    Да(19)Нет(1)
  • Вадим
    2017-04-21 19:46:07 Ответить

    Нужно производить в Украине и потреблять украинское, тогда и зарплаты будут расти. Но задача коррумпированных агентов жидомасонской олигархии перекачивать ресурсы в офшоры и порабощать белых нигеров.

    Да(5)Нет(4)
  • николай
    2017-04-21 18:19:43 Ответить

    задержка зарплаты в 4 месяца в эти расчеты входит да юмз например

    Да(33)Нет(6)
  • Гном
    2017-04-21 18:10:33 Ответить

    Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша ебётся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бляди.

    Да(134)Нет(3)
    • Нда
      2017-04-22 13:44:58 Ответить

      А мне доярка понравилась:)))

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости мира
14.08.2017 18:08

Представители компаний Skype и PayPal объявили об обшей интеграции. Теперь…

Новости Украины
10.08.2017 16:41

Представители компании подсчитали, что после блокировки ВКонтакте и Одноклассники Mail.ru…

3
Новости Украины
02.08.2017 13:12

Статистические данные говорят о том, что номинальная заработная плата в июне…

Новости Днепра
31.07.2017 13:40

24 сентября в Днепре проведут марафон. На его организацию планируется…

Последние новости

Стартап Blockstream Satellite анонсировал свои намерения сделать биткоин-транзакции доступными для всех. Для этого он берет в аренду спутники связи и будет через них транслировать информацию о биткоин-сделках.

Сегодня 16:12
28
просмотров

Американские ученые разработали новый тип каучука, который позволит шинам самостоятельно заклеивать проколы.

Сегодня 15:37
98
просмотров

Мужчины, задержанные патрульной полицией, признались в краже кабеля.

Сегодня 15:11
55
просмотров

Московская биржа подала заявление про остановку торгов валютной парой гривна — российский рубль с понедельника, 21 августа.

Сегодня 14:33
192
просмотров

В Днепропетровской области в ходе несчастного случая в бассейне погиб ребенок.

Сегодня 14:07
3057
просмотров

Завтра, 21 августа 2017 года, с 21:00 приостановят движение трамвая №15.

Сегодня 13:26
244
просмотров

Активисты сообщества «Пегас» нашли на одной из строек города 38 бездомных щенят.

Сегодня 12:47
111
просмотров

На улицах украинских городов массово появляются «двойники» известных брендов магазинов, ресторанов и даже целых компаний.

Сегодня 12:16
824
просмотров

Украинский полутяжеловес добыл 14-ю победу.

Сегодня 11:33
74
просмотров

Вчера, 19 августа в 1 час ночи на линию 102 поступил вызов. Мужчина сообщал, что на улице Космической его избили и ограбили 3 неизвестных.

Сегодня 11:22
1038
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

  • Акция!

    ЭКО за 75 000 грн — «все включено». Специальное предложение

Наверх