Вы будете удивлены средней зарплатой украинских граждан

21.04.2017 15:51
просмотров
В это трудно поверить, однако факт - среднемесячная зарплата украинцев в этом году составляет не много не мало -  6 957 гривен. А вот в каких регионах нашей страны средняя оплата труда более приземленная, читайте ниже. 

Такую любопытную информацию опубликовал недавно сайт Finance.ua.

6 957 нашей национальной валюты это в пересчете по курсу на сегодня составляет 260 $. Естественно, что самая высокая оплата труда осуществляется в столице нашей Родины. Киевляне в среднем получают целых 10 тысяч гривен (однако завидовать не стоит, ведь цены на аренду недвижимости в этом городе тоже самые высокие по стране).

Как оказалось, в топ-3 с самыми большими заработками оказались Донецкая, Киевская и Днепропетровская области.

В измерении в уровне среднего заработка среднего же украинца отмечается, что наиболее востребованными остаются отрасль торговли, сферы производства и IТ-технологии. Трудящиеся этих профессий набивают свои кошельки пестрыми купюрами быстрее и плотнее, чем все остальные.

К слову, как выяснилось, 85% работодателей довольно прижимисты и не готовы платить своим сотрудникам больше 13 тысяч гривен в месяц. Только лишь каждый десятый предприниматель готов оплачивать труд в пределе 13-26 тысяч гривен.

336db67aba93ef3fdde90f1fb7b56cb8

Главные новости Днепра в Telegram
  • Прохожий
    2017-04-28 08:19:41 Ответить

    ...востребованными остаются отрасль торговли, сферы производства и IТ-технологии. Ну тогда понятно, откуда цифры. Торговый представитель в Днепре в среднем 6500. IT в среднем 7 штук

    Да(0)Нет(0)
  • Прохожий
    2017-04-28 08:00:34 Ответить

    6 300 грн. Няня в садике таких деньжищ не видела. (30 милых деток на няню) Продавцы в супермаркетах у 2 раза меньше получают и т.д. Все с января теперь работают по Ф-2/без трудовой/. Вообще не светятся в госстатистике. Откуда такая циферия?

    Да(1)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-04-24 19:49:13 Ответить

    Хватит скулить. это вам не при совдепии. Вы что же не понимали что для того чтоб появился один миллионер должно появится 1000 нищих? Чему же вас баранов тогда в школе учили, что вы даже арифметику не усвоили? Есть же закон сохранения материи, что если где то прибавляется, то где то исчезает.

    Да(0)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2017-04-24 10:25:57 Ответить

    И кому так повезло?

    Да(1)Нет(0)
  • Влад
    2017-04-23 18:46:47 Ответить

    Вот так выдали на гора! По всему опять статисты в субботу с плохой закуской бухали со сказочниками, Пашей Розенко и Андрюшкой Рева

    Да(0)Нет(0)
  • пес
    2017-04-23 17:58:30 Ответить

    давайте выстреляем пидарасов в верхах где майдан ???????????????

    Да(2)Нет(0)
  • саня
    2017-04-22 13:57:14 Ответить

    это как средняя температура по палате - у одного уже 25 градусов у остальных 41,5 . в среднем 36,6 все исключительно замечательно ?

    Да(14)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-04-22 12:09:49 Ответить

    И зарплаты подняли и цены выросли и все другие услуги. По факту все стоит на месте или даже идет нищанию населения. Жить негде и умереть некуда.

    Да(14)Нет(0)
  • сергей
    2017-04-22 09:12:07 Ответить

    энергодар.запорожская аэс-средняя зарплата по городу более 16тыс.при этом высококласный специалист(рабочий) с кучей надбавок и стажем более 30 лет до этой сумы не дотягивает.а у остальных в два раза меньше.и кто тогда своей зарплатой влияет на размер средней зарплаты по городу?

    Да(4)Нет(1)
  • Ира
    2017-04-22 07:27:17 Ответить

    Это где 6.900???????Откуда вы берете такую зарплату?

    Да(19)Нет(1)
  • Дмитрий
    2017-04-21 23:41:31 Ответить

    Да охренеть 14 т. рублей. Таки деньжищи, комуналка выйдет 3 т., питание примерно столько же. Итого работа на унитаз. Сала гибонам

    Да(7)Нет(1)
  • гость
    2017-04-21 21:44:26 Ответить

    20 миллионов уже загеноцидили, осталось ещё 25 миллионов, после этого в руине наступит окончательная пэрэмога.

    Да(6)Нет(1)
  • Вован
    2017-04-21 21:43:52 Ответить

    Так у вас что, " воин света " получает меньше разносчика пиццы в Киеве?

    Да(6)Нет(1)
  • Татушка
    2017-04-21 20:31:12 Ответить

    Украина -самая бедная страна в Европе и самая коррумпированная. У меня зп-2600.это после повышения. Надо как в том анекдоте- я вас, блядей год на одном пароме собирал! Когда ж мы их, наконец, на одном пароме соберем ?

    Да(18)Нет(1)
  • Вадим
    2017-04-21 19:46:07 Ответить

    Нужно производить в Украине и потреблять украинское, тогда и зарплаты будут расти. Но задача коррумпированных агентов жидомасонской олигархии перекачивать ресурсы в офшоры и порабощать белых нигеров.

    Да(5)Нет(4)
  • николай
    2017-04-21 18:19:43 Ответить

    задержка зарплаты в 4 месяца в эти расчеты входит да юмз например

    Да(33)Нет(6)
  • Гном
    2017-04-21 18:10:33 Ответить

    Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша ебётся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бляди.

    Да(134)Нет(3)
    • Нда
      2017-04-22 13:44:58 Ответить

      А мне доярка понравилась:)))

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 14:05

Волонтер показал объемы помощи, которые были выделены военным из местных…

4
Новости Днепра
23.06.2017 20:00

В течение января-мая 2017 аудиторы обеспечили устранение нарушений, которые привели…

Новости Украины
21.06.2017 14:19

Благодаря бюджетной резолюции в 2018 году минимальная зарплата должна вырасти…

4
Новости Украины
20.06.2017 19:20

Кадровый портал hh.ua опросил украинцев касательно своевременной или не своевременной…

Последние новости

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул подчеркнул, что в Украине кризис с нарушением базовых конституционных прав граждан.

Вчера 21:05
29
просмотров

В Днепропетровской области резко участились случаи кражи кабеля.

Вчера 20:28
81
просмотров

В Днепре ведется работа по созданию группы реагирования на киберугрозы.

Вчера 19:31
44
просмотров

Последствия мощной хакерской атаки, парализовавшей множество украинских предприятий и организаций, добрался и до Днепра.

Вчера 18:29
203
просмотров

27 июня, депутат Чечеловского райсовета Кирилл Дороленко назвал новое решение мэра Днепра Бориса Филатова, согласно которому районным депутатам запрещено принимать граждан в учебных заведениях, ограничением прав избирателей и их законных представителей.

Вчера 17:36
363
просмотров

В интернете появился видеоклип Юрия Сусло и его группы «TRIL», в котором снимались днепровские ветераны АТО.

Вчера 16:48
67
просмотров

В ночь на 27 июня, в Киеве на 65-м году жизни умер известный украинский график и художник Сергей Якутович.

Вчера 16:10
68
просмотров

Папа Римский Франциск во время национального украинского паломничества в Ватикан, по случаю 150-й годовщины канонизации святого Иосафата, призвал молиться за мир в Украине.

Вчера 15:33
75
просмотров

При обыске жилого дома, владелец которого подозревался в изготовлении наркотиков, полиция обнаружила 12 килограмм маковой соломки и 400 кустов опийного мака.

Вчера 14:51
439
просмотров

Волонтер показал объемы помощи, которые были выделены военным из местных бюджетов Днепропетровской области в сравнении с налогами с военных.

Вчера 14:05
812
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    РАСПРОДАЖА – действуют скидки до -50%!

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

Наверх