Вы будете удивлены средней зарплатой украинских граждан

21.04.2017 15:51
просмотров

В это трудно поверить, однако факт - среднемесячная зарплата украинцев в этом году составляет не много не мало -  6 957 гривен. А вот в каких регионах нашей страны средняя оплата труда более приземленная, читайте ниже. 

Такую любопытную информацию опубликовал недавно сайт Finance.ua.

6 957 нашей национальной валюты это в пересчете по курсу на сегодня составляет 260 $. Естественно, что самая высокая оплата труда осуществляется в столице нашей Родины. Киевляне в среднем получают целых 10 тысяч гривен (однако завидовать не стоит, ведь цены на аренду недвижимости в этом городе тоже самые высокие по стране).

Как оказалось, в топ-3 с самыми большими заработками оказались Донецкая, Киевская и Днепропетровская области.

В измерении в уровне среднего заработка среднего же украинца отмечается, что наиболее востребованными остаются отрасль торговли, сферы производства и IТ-технологии. Трудящиеся этих профессий набивают свои кошельки пестрыми купюрами быстрее и плотнее, чем все остальные.

К слову, как выяснилось, 85% работодателей довольно прижимисты и не готовы платить своим сотрудникам больше 13 тысяч гривен в месяц. Только лишь каждый десятый предприниматель готов оплачивать труд в пределе 13-26 тысяч гривен.

336db67aba93ef3fdde90f1fb7b56cb8

Новости Днепра про Вы будете удивлены средней зарплатой украинских гражданРусский

Автор:


  • Прохожий
    2017-04-28 08:19:41 Ответить

    …востребованными остаются отрасль торговли, сферы производства и IТ-технологии. Ну тогда понятно, откуда цифры. Торговый представитель в Днепре в среднем 6500. IT в среднем 7 штук

  • Прохожий
    2017-04-28 08:00:34 Ответить

    6 300 грн. Няня в садике таких деньжищ не видела. (30 милых деток на няню) Продавцы в супермаркетах у 2 раза меньше получают и т.д. Все с января теперь работают по Ф-2/без трудовой/. Вообще не светятся в госстатистике. Откуда такая циферия?

  • Гражданин
    2017-04-24 19:49:13 Ответить

    Хватит скулить. это вам не при совдепии. Вы что же не понимали что для того чтоб появился один миллионер должно появится 1000 нищих? Чему же вас баранов тогда в школе учили, что вы даже арифметику не усвоили? Есть же закон сохранения материи, что если где то прибавляется, то где то исчезает.

  • Владимир Васильев
    2017-04-24 10:25:57 Ответить

    И кому так повезло?

  • Влад
    2017-04-23 18:46:47 Ответить

    Вот так выдали на гора! По всему опять статисты в субботу с плохой закуской бухали со сказочниками, Пашей Розенко и Андрюшкой Рева

  • пес
    2017-04-23 17:58:30 Ответить

    давайте выстреляем пидарасов в верхах где майдан ???????????????

  • саня
    2017-04-22 13:57:14 Ответить

    это как средняя температура по палате — у одного уже 25 градусов у остальных 41,5 . в среднем 36,6 все исключительно замечательно ?

  • Горожанин
    2017-04-22 12:09:49 Ответить

    И зарплаты подняли и цены выросли и все другие услуги. По факту все стоит на месте или даже идет нищанию населения. Жить негде и умереть некуда.

  • сергей
    2017-04-22 09:12:07 Ответить

    энергодар.запорожская аэс-средняя зарплата по городу более 16тыс.при этом высококласный специалист(рабочий) с кучей надбавок и стажем более 30 лет до этой сумы не дотягивает.а у остальных в два раза меньше.и кто тогда своей зарплатой влияет на размер средней зарплаты по городу?

  • Ира
    2017-04-22 07:27:17 Ответить

    Это где 6.900???????Откуда вы берете такую зарплату?

  • Дмитрий
    2017-04-21 23:41:31 Ответить

    Да охренеть 14 т. рублей. Таки деньжищи, комуналка выйдет 3 т., питание примерно столько же. Итого работа на унитаз. Сала гибонам

  • гость
    2017-04-21 21:44:26 Ответить

    20 миллионов уже загеноцидили, осталось ещё 25 миллионов, после этого в руине наступит окончательная пэрэмога.

  • Вован
    2017-04-21 21:43:52 Ответить

    Так у вас что, » воин света » получает меньше разносчика пиццы в Киеве?

  • Татушка
    2017-04-21 20:31:12 Ответить

    Украина -самая бедная страна в Европе и самая коррумпированная. У меня зп-2600.это после повышения. Надо как в том анекдоте- я вас, блядей год на одном пароме собирал! Когда ж мы их, наконец, на одном пароме соберем ?

  • Вадим
    2017-04-21 19:46:07 Ответить

    Нужно производить в Украине и потреблять украинское, тогда и зарплаты будут расти. Но задача коррумпированных агентов жидомасонской олигархии перекачивать ресурсы в офшоры и порабощать белых нигеров.

  • николай
    2017-04-21 18:19:43 Ответить

    задержка зарплаты в 4 месяца в эти расчеты входит да юмз например

  • Гном
    2017-04-21 18:10:33 Ответить

    Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша ебётся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бляди.

    • Нда
      2017-04-22 13:44:58 Ответить

      А мне доярка понравилась:)))

Добавить комментарий

Новости по теме

Как жителю Днепра самостоятельно посчитать размер пенсии в 2024 году: инструкция
Новости Днепра
24.04.2024 17:26

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в…

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Последние новости

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
просмотров

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх