Вы будете удивлены средней зарплатой украинских граждан

21.04.2017 15:51
просмотров
В это трудно поверить, однако факт - среднемесячная зарплата украинцев в этом году составляет не много не мало -  6 957 гривен. А вот в каких регионах нашей страны средняя оплата труда более приземленная, читайте ниже. 

Такую любопытную информацию опубликовал недавно сайт Finance.ua.

6 957 нашей национальной валюты это в пересчете по курсу на сегодня составляет 260 $. Естественно, что самая высокая оплата труда осуществляется в столице нашей Родины. Киевляне в среднем получают целых 10 тысяч гривен (однако завидовать не стоит, ведь цены на аренду недвижимости в этом городе тоже самые высокие по стране).

Как оказалось, в топ-3 с самыми большими заработками оказались Донецкая, Киевская и Днепропетровская области.

В измерении в уровне среднего заработка среднего же украинца отмечается, что наиболее востребованными остаются отрасль торговли, сферы производства и IТ-технологии. Трудящиеся этих профессий набивают свои кошельки пестрыми купюрами быстрее и плотнее, чем все остальные.

К слову, как выяснилось, 85% работодателей довольно прижимисты и не готовы платить своим сотрудникам больше 13 тысяч гривен в месяц. Только лишь каждый десятый предприниматель готов оплачивать труд в пределе 13-26 тысяч гривен.

336db67aba93ef3fdde90f1fb7b56cb8

Главные новости Днепра в Telegram
  • саня
    2017-04-22 13:57:14 Ответить

    это как средняя температура по палате - у одного уже 25 градусов у остальных 41,5 . в среднем 36,6 все исключительно замечательно ?

    Да(8)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-04-22 12:09:49 Ответить

    И зарплаты подняли и цены выросли и все другие услуги. По факту все стоит на месте или даже идет нищанию населения. Жить негде и умереть некуда.

    Да(7)Нет(0)
  • сергей
    2017-04-22 09:12:07 Ответить

    энергодар.запорожская аэс-средняя зарплата по городу более 16тыс.при этом высококласный специалист(рабочий) с кучей надбавок и стажем более 30 лет до этой сумы не дотягивает.а у остальных в два раза меньше.и кто тогда своей зарплатой влияет на размер средней зарплаты по городу?

    Да(2)Нет(1)
  • Ира
    2017-04-22 07:27:17 Ответить

    Это где 6.900???????Откуда вы берете такую зарплату?

    Да(15)Нет(0)
  • Дмитрий
    2017-04-21 23:41:31 Ответить

    Да охренеть 14 т. рублей. Таки деньжищи, комуналка выйдет 3 т., питание примерно столько же. Итого работа на унитаз. Сала гибонам

    Да(5)Нет(0)
  • гость
    2017-04-21 21:44:26 Ответить

    20 миллионов уже загеноцидили, осталось ещё 25 миллионов, после этого в руине наступит окончательная пэрэмога.

    Да(5)Нет(0)
  • Вован
    2017-04-21 21:43:52 Ответить

    Так у вас что, " воин света " получает меньше разносчика пиццы в Киеве?

    Да(6)Нет(0)
  • Татушка
    2017-04-21 20:31:12 Ответить

    Украина -самая бедная страна в Европе и самая коррумпированная. У меня зп-2600.это после повышения. Надо как в том анекдоте- я вас, блядей год на одном пароме собирал! Когда ж мы их, наконец, на одном пароме соберем ?

    Да(15)Нет(1)
  • Вадим
    2017-04-21 19:46:07 Ответить

    Нужно производить в Украине и потреблять украинское, тогда и зарплаты будут расти. Но задача коррумпированных агентов жидомасонской олигархии перекачивать ресурсы в офшоры и порабощать белых нигеров.

    Да(3)Нет(3)
  • николай
    2017-04-21 18:19:43 Ответить

    задержка зарплаты в 4 месяца в эти расчеты входит да юмз например

    Да(31)Нет(6)
  • Гном
    2017-04-21 18:10:33 Ответить

    Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша ебётся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бляди.

    Да(125)Нет(3)
    • Нда
      2017-04-22 13:44:58 Ответить

      А мне доярка понравилась:)))

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.04.2017 07:36

В связи с реформой медицины доход врачей и медсестер может…

7
Новости Украины
06.04.2017 19:20

На середину марта военнослужащим выплатили больше 153 миллионов гривен вознаграждений…

Новости Днепра
04.04.2017 14:56

Директор государственного предприятия попадет на скамью подсудимых из-за ущерба государству…

Новости Днепра
03.04.2017 19:20

Государственная служба статистики обнародовала данные по средним зарплатам украинцев в…

2

Последние новости

В семечках "Semki" и "Клацні сємки" во время лабораторных исследований обнаружили токсичные элементы меди

Сегодня 12:21
528
просмотров

на Днепропетровщине спасли собаку от ужасного человеческого равнодушия.

Сегодня 11:44
867
просмотров

Многие жители Украины пользуются нерастаможенным транспортом, невзирая на то, какими это может обернуться для них проблемами.

Сегодня 11:17
815
просмотров

В Днепре сотрудники налоговой полиции обнаружили подпольный цех по незаконному производству горюче-смазочных материалов.

Сегодня 10:28
351
просмотров

В Украине все еще рассматривается вопрос о введении безвизового режима и выдачи ID паспортов.

Сегодня 09:57
330
просмотров

Суд отказался заключить под стражу двух днепровских судей, подозреваемых в вымогательстве 30 тысяч долларов взятки.

Сегодня 09:33
503
просмотров

В Днепре в ТЦ «Приозерный» с 22 по 23 апреля проводиться крупный фестиваль искусства тату Dnepr TATTOO mania FESTIVAL.

Сегодня 09:00
1154
просмотров

Подопечные Дмитрия Михайленко одержали победу со счетом 2:0.

Вчера 21:31
128
просмотров

На Приднепровской железной дороге в следующем месяце вырастут тарифы на пригородные пассажирские перевозки.

Вчера 21:00
190
просмотров

Ассоциация велосипедистов Днепра готовит обращение к мэру Борису Филатову с просьбой учесть интересы велосипедистов при ремонте улицы Курчатова.

Вчера 20:30
65
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх