Вокруг привокзальной площади Днепра возник спор

11.07.2017 07:33
просмотров
Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что наш городской голова «соврал общественности» по поводу реконструкции Привокзальной площади.

Об этом он написал в своем Facebook.

Романюков отмечает, что у него есть доказательства неправоты мэра в виде документов.

«Такого циничного обмана, который позволил себе Филатов с архитектурным конкурсом на реконструкцию Вокзальной площади, я не ожидал даже от него. Банальный служебный подлог, публикация документов задним числом, вранье в ФБ, по радио и на эфирах, что «никто не подался», оплаченное за наши же деньги. Беркут – это было хотя бы честно, мол, строю свою вертикаль, но с вокзалом получилось просто низко…и мелочно», — заявил он.

Если Борис Филатов согласиться, то возможно состоятся дебаты в прямом эфире касательно ситуации вокруг Привокзальной площади.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-07-11 21:00:11 Ответить

    неужели вы ожидали что мер будет порядочным человеком ??? потратить милионы баксов навыборы и потом некрасть ?? это бред !деньги отбивать нужно. и кто бы там небил филатов или петренко , нет разници .

    Да(7)Нет(0)
  • Павка Корчагин
    2017-07-11 18:58:18 Ответить

    Боря просто холуй. Ему от деребана 10%. Лишак хозяину в приват.

    Да(3)Нет(0)
  • Юрий
    2017-07-11 18:56:36 Ответить

    Идёт придворная борьба за власть. Люди меняются, а подковёрные интриги никогда не прекращаются. Люди, чего вы ждёте? Что наши сограждане будут честны и справедливы? Не льстите себе, каждый из нас в душе имеет и свет и тьму. Иногда побеждает одно, иногда другое. Филатов просто человек, такой же как и все остальные. Покажите мне такого Человека, выбрав которого, мы все будем гордиться его словами и поступками. Покажите, если сможете. Может, это вы? Вспомните слова Иисуса, который остудил пыл желающих забить падшую женщину камнями: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в неё камень". Кто из вас без греха?

    Да(1)Нет(1)
  • Житель Днепра
    2017-07-11 12:03:33 Ответить

    Разве дело только в вокзале? Власть врет и по поводу Нового моста. Каждый день присваиваются сумасшедшие суммы с подобных реконструкций. Сами понимаете кем... .

    Да(10)Нет(0)
  • piligrim
    2017-07-11 11:44:40 Ответить

    спасибо! не ожидал...

    Да(1)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-11 11:20:54 Ответить

    вопрос к группе "контроллеров" - уже на двух сайтах на май ай-пи адрес "повесили кирпич"! за правду , на пример на статью о декоммунизации железнодорожных станций области я написал вчера что наш железнодорожный вокзал - ворота города , имеет над входными дверями гербы с серпами и молотками - сегодня я не могу уже оставлять свои комментарии! скажите, а публиковать бред, мат в комментариях это нормальное положение вещей? особенно мат на обнародование, дети, подростки могут читать и думать что это нормально и в общественных местах можно так говорить... а правда подзапретом у нас в стране или кто то очень не хочет ее видеть и слышать? ваш "папа" кто? позволит это обращение в "эфир"?

    Да(4)Нет(7)
  • piligrim
    2017-07-11 11:06:26 Ответить

    обкакаляся, что ли?...

    Да(0)Нет(1)
  • альбертч
    2017-07-11 08:59:26 Ответить

    Та Вы шо! Та то Вы рейтинг не с той стороны дывытэсь. МЫ 35-е!!!

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.07.2017 18:40

В ближайший год количество отдыхающих в городских учреждениях увеличится вдвое, также…

Новости Днепра
07.07.2017 07:45

Вот только стоить будет это совсем недешево.

8
Новости Днепра
03.07.2017 07:22

На сайте единой системы местных петиций появилось обращение к Борису…

13
Новости Днепра
28.06.2017 17:36

27 июня, депутат Чечеловского райсовета Кирилл Дороленко назвал новое решение…

Последние новости

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

Вчера 20:40
106
просмотров

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с петухом.

Вчера 20:00
71
просмотров

Рейтинг возглавил полузащитник британского «Тоттенхема» Делле Алли.

Вчера 19:20
38
просмотров

Вход для болельщиков на «Днепр-Арену» будет свободным.

Вчера 18:40
121
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Вчера 17:50
100
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Вчера 17:30
43
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Вчера 16:54
78
просмотров

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Вчера 15:52
44
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Вчера 15:15
63
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Вчера 14:17
44
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх