Вокруг привокзальной площади Днепра возник спор

11.07.2017 07:33
просмотров

Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что наш городской голова «соврал общественности» по поводу реконструкции Привокзальной площади.

Об этом он написал в своем Facebook.

Романюков отмечает, что у него есть доказательства неправоты мэра в виде документов.

«Такого циничного обмана, который позволил себе Филатов с архитектурным конкурсом на реконструкцию Вокзальной площади, я не ожидал даже от него. Банальный служебный подлог, публикация документов задним числом, вранье в ФБ, по радио и на эфирах, что «никто не подался», оплаченное за наши же деньги. Беркут – это было хотя бы честно, мол, строю свою вертикаль, но с вокзалом получилось просто низко…и мелочно», — заявил он.

Если Борис Филатов согласиться, то возможно состоятся дебаты в прямом эфире касательно ситуации вокруг Привокзальной площади.

Новости Днепра про Вокруг привокзальной площади Днепра возник спорРусский

Автор:


  • Олег
    2017-07-11 21:00:11 Ответить

    неужели вы ожидали что мер будет порядочным человеком ??? потратить милионы баксов навыборы и потом некрасть ?? это бред !деньги отбивать нужно. и кто бы там небил филатов или петренко , нет разници .

  • Павка Корчагин
    2017-07-11 18:58:18 Ответить

    Боря просто холуй. Ему от деребана 10%. Лишак хозяину в приват.

  • Юрий
    2017-07-11 18:56:36 Ответить

    Идёт придворная борьба за власть. Люди меняются, а подковёрные интриги никогда не прекращаются. Люди, чего вы ждёте? Что наши сограждане будут честны и справедливы? Не льстите себе, каждый из нас в душе имеет и свет и тьму. Иногда побеждает одно, иногда другое. Филатов просто человек, такой же как и все остальные. Покажите мне такого Человека, выбрав которого, мы все будем гордиться его словами и поступками. Покажите, если сможете. Может, это вы? Вспомните слова Иисуса, который остудил пыл желающих забить падшую женщину камнями: «Кто из вас без греха, пусть первый бросит в неё камень». Кто из вас без греха?

  • Житель Днепра
    2017-07-11 12:03:33 Ответить

    Разве дело только в вокзале? Власть врет и по поводу Нового моста. Каждый день присваиваются сумасшедшие суммы с подобных реконструкций. Сами понимаете кем… .

  • piligrim
    2017-07-11 11:44:40 Ответить

    спасибо! не ожидал…

  • piligrim
    2017-07-11 11:20:54 Ответить

    вопрос к группе «контроллеров» — уже на двух сайтах на май ай-пи адрес «повесили кирпич»! за правду , на пример на статью о декоммунизации железнодорожных станций области я написал вчера что наш железнодорожный вокзал — ворота города , имеет над входными дверями гербы с серпами и молотками — сегодня я не могу уже оставлять свои комментарии! скажите, а публиковать бред, мат в комментариях это нормальное положение вещей? особенно мат на обнародование, дети, подростки могут читать и думать что это нормально и в общественных местах можно так говорить… а правда подзапретом у нас в стране или кто то очень не хочет ее видеть и слышать? ваш «папа» кто? позволит это обращение в «эфир»?

    • гость
      2017-08-15 13:29:39 Ответить

      Что есть, то есть. Модеры или четко следуют методичке или просто тупы до безобразия. Особенно на 056.

  • piligrim
    2017-07-11 11:06:26 Ответить

    обкакаляся, что ли?…

  • альбертч
    2017-07-11 08:59:26 Ответить

    Та Вы шо! Та то Вы рейтинг не с той стороны дывытэсь. МЫ 35-е!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Снова ударили ракетой Х-22, количество жертв может возрасти: Филатов объявил траур в Днепре
Новости Днепра
19.04.2024 13:37

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Вчера 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх