Вокруг привокзальной площади Днепра возник спор

11.07.2017 07:33
просмотров
Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что наш городской голова «соврал общественности» по поводу реконструкции Привокзальной площади.

Об этом он написал в своем Facebook.

Романюков отмечает, что у него есть доказательства неправоты мэра в виде документов.

«Такого циничного обмана, который позволил себе Филатов с архитектурным конкурсом на реконструкцию Вокзальной площади, я не ожидал даже от него. Банальный служебный подлог, публикация документов задним числом, вранье в ФБ, по радио и на эфирах, что «никто не подался», оплаченное за наши же деньги. Беркут – это было хотя бы честно, мол, строю свою вертикаль, но с вокзалом получилось просто низко…и мелочно», — заявил он.

Если Борис Филатов согласиться, то возможно состоятся дебаты в прямом эфире касательно ситуации вокруг Привокзальной площади.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-07-11 21:00:11 Ответить

    неужели вы ожидали что мер будет порядочным человеком ??? потратить милионы баксов навыборы и потом некрасть ?? это бред !деньги отбивать нужно. и кто бы там небил филатов или петренко , нет разници .

    Да(8)Нет(0)
  • Павка Корчагин
    2017-07-11 18:58:18 Ответить

    Боря просто холуй. Ему от деребана 10%. Лишак хозяину в приват.

    Да(3)Нет(0)
  • Юрий
    2017-07-11 18:56:36 Ответить

    Идёт придворная борьба за власть. Люди меняются, а подковёрные интриги никогда не прекращаются. Люди, чего вы ждёте? Что наши сограждане будут честны и справедливы? Не льстите себе, каждый из нас в душе имеет и свет и тьму. Иногда побеждает одно, иногда другое. Филатов просто человек, такой же как и все остальные. Покажите мне такого Человека, выбрав которого, мы все будем гордиться его словами и поступками. Покажите, если сможете. Может, это вы? Вспомните слова Иисуса, который остудил пыл желающих забить падшую женщину камнями: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в неё камень". Кто из вас без греха?

    Да(2)Нет(3)
  • Житель Днепра
    2017-07-11 12:03:33 Ответить

    Разве дело только в вокзале? Власть врет и по поводу Нового моста. Каждый день присваиваются сумасшедшие суммы с подобных реконструкций. Сами понимаете кем... .

    Да(10)Нет(2)
  • piligrim
    2017-07-11 11:44:40 Ответить

    спасибо! не ожидал...

    Да(1)Нет(2)
  • piligrim
    2017-07-11 11:20:54 Ответить

    вопрос к группе "контроллеров" - уже на двух сайтах на май ай-пи адрес "повесили кирпич"! за правду , на пример на статью о декоммунизации железнодорожных станций области я написал вчера что наш железнодорожный вокзал - ворота города , имеет над входными дверями гербы с серпами и молотками - сегодня я не могу уже оставлять свои комментарии! скажите, а публиковать бред, мат в комментариях это нормальное положение вещей? особенно мат на обнародование, дети, подростки могут читать и думать что это нормально и в общественных местах можно так говорить... а правда подзапретом у нас в стране или кто то очень не хочет ее видеть и слышать? ваш "папа" кто? позволит это обращение в "эфир"?

    Да(5)Нет(8)
    • гость
      2017-08-15 13:29:39 Ответить

      Что есть, то есть. Модеры или четко следуют методичке или просто тупы до безобразия. Особенно на 056.

      Да(0)Нет(0)
  • piligrim
    2017-07-11 11:06:26 Ответить

    обкакаляся, что ли?...

    Да(0)Нет(1)
  • альбертч
    2017-07-11 08:59:26 Ответить

    Та Вы шо! Та то Вы рейтинг не с той стороны дывытэсь. МЫ 35-е!!!

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 12:30

Средняя оценка работы Бориса Филатова составила 3,16 баллов.

Новости Днепра
14.08.2017 11:37

Так, по крайней мере, можно считать исходя из его поста…

6
Новости Днепра
10.08.2017 18:32

Мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что во время своей поездки…

13
Новости Днепра
25.07.2017 08:14

Городской голова Борис Филатов поделился деталями касательно будущего нашего метрополитена.…

Последние новости

Средняя оценка коммунальных служб составила в августе 2,48.

Сегодня 20:59
40
просмотров

К созданию фильма об одном дне из жизни страны может присоединиться любой желающий.

Сегодня 20:13
20
просмотров

В 13:40 сегодня в ГСЧС поступило сообщение о возгорании в лесу рядом с селом Приволчанское. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления по Чрезвычайным ситуациям на Днепропетровщине.

Сегодня 19:06
357
просмотров

Перечень мест, куда стоит выбраться на длинные праздничные выходные.

Сегодня 18:51
103
просмотров

Снижение загрязняющих выбросов в атмосферу и водоемы, расчистка речек и защита жилых массивов от подтоплений.

Сегодня 18:26
31
просмотров

66,3% днепрян считают, что город развивается в правильном направлении.

Сегодня 17:41
125
просмотров

Мы провели события в каждом областном центре Украины, собрали 97% позитивных отзывов, усовершенствовали наш продукт и готовы представить его Вам!

Сегодня 17:08
38
просмотров

За неделю в Днепре было изъято свыше 700 литров незаконного алкоголя.

Сегодня 16:57
205
просмотров

Американский комик Джерри Льюис умер на 92-м году жизни.

Сегодня 16:24
1962
просмотров

Впервые в Днепре в рамках ежегодных гонок Copter Race пройдет этап Кубка Мира по дрон-рейсингу - Noosphere Race Cup!

Сегодня 16:10
35
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Кондиционер со скидкой — 17%

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

Наверх