Вокруг привокзальной площади Днепра возник спор

11.07.2017 07:33
просмотров
Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что наш городской голова «соврал общественности» по поводу реконструкции Привокзальной площади.

Об этом он написал в своем Facebook.

Романюков отмечает, что у него есть доказательства неправоты мэра в виде документов.

«Такого циничного обмана, который позволил себе Филатов с архитектурным конкурсом на реконструкцию Вокзальной площади, я не ожидал даже от него. Банальный служебный подлог, публикация документов задним числом, вранье в ФБ, по радио и на эфирах, что «никто не подался», оплаченное за наши же деньги. Беркут – это было хотя бы честно, мол, строю свою вертикаль, но с вокзалом получилось просто низко…и мелочно», — заявил он.

Если Борис Филатов согласиться, то возможно состоятся дебаты в прямом эфире касательно ситуации вокруг Привокзальной площади.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-07-11 21:00:11 Ответить

    неужели вы ожидали что мер будет порядочным человеком ??? потратить милионы баксов навыборы и потом некрасть ?? это бред !деньги отбивать нужно. и кто бы там небил филатов или петренко , нет разници .

    Да(8)Нет(0)
  • Павка Корчагин
    2017-07-11 18:58:18 Ответить

    Боря просто холуй. Ему от деребана 10%. Лишак хозяину в приват.

    Да(3)Нет(0)
  • Юрий
    2017-07-11 18:56:36 Ответить

    Идёт придворная борьба за власть. Люди меняются, а подковёрные интриги никогда не прекращаются. Люди, чего вы ждёте? Что наши сограждане будут честны и справедливы? Не льстите себе, каждый из нас в душе имеет и свет и тьму. Иногда побеждает одно, иногда другое. Филатов просто человек, такой же как и все остальные. Покажите мне такого Человека, выбрав которого, мы все будем гордиться его словами и поступками. Покажите, если сможете. Может, это вы? Вспомните слова Иисуса, который остудил пыл желающих забить падшую женщину камнями: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в неё камень". Кто из вас без греха?

    Да(2)Нет(3)
  • Житель Днепра
    2017-07-11 12:03:33 Ответить

    Разве дело только в вокзале? Власть врет и по поводу Нового моста. Каждый день присваиваются сумасшедшие суммы с подобных реконструкций. Сами понимаете кем... .

    Да(10)Нет(2)
  • piligrim
    2017-07-11 11:44:40 Ответить

    спасибо! не ожидал...

    Да(1)Нет(2)
  • piligrim
    2017-07-11 11:20:54 Ответить

    вопрос к группе "контроллеров" - уже на двух сайтах на май ай-пи адрес "повесили кирпич"! за правду , на пример на статью о декоммунизации железнодорожных станций области я написал вчера что наш железнодорожный вокзал - ворота города , имеет над входными дверями гербы с серпами и молотками - сегодня я не могу уже оставлять свои комментарии! скажите, а публиковать бред, мат в комментариях это нормальное положение вещей? особенно мат на обнародование, дети, подростки могут читать и думать что это нормально и в общественных местах можно так говорить... а правда подзапретом у нас в стране или кто то очень не хочет ее видеть и слышать? ваш "папа" кто? позволит это обращение в "эфир"?

    Да(5)Нет(8)
    • гость
      2017-08-15 13:29:39 Ответить

      Что есть, то есть. Модеры или четко следуют методичке или просто тупы до безобразия. Особенно на 056.

      Да(0)Нет(0)
  • piligrim
    2017-07-11 11:06:26 Ответить

    обкакаляся, что ли?...

    Да(0)Нет(1)
  • альбертч
    2017-07-11 08:59:26 Ответить

    Та Вы шо! Та то Вы рейтинг не с той стороны дывытэсь. МЫ 35-е!!!

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.02.2018 21:52

В Днепре начали операцию «Дамоклов меч»: под снос попадут сотни…

2
Новости Днепра
23.02.2018 14:12

Мэр Днепра прокомментировал вчерашнее резонансное заявление Владимира Омеляна.

5
Новости Днепра
23.02.2018 11:45

Это слова самого мэра Бориса Альбертовича Филатова.

3
Новости Днепра
23.02.2018 07:11

Петр Порошенко на будущих выборах собирается заручиться «поддержкой» мэров городов…

14

Последние новости

Космическая индустрия продолжает активно развиваться во всем мире. Как же участвует в этом Украина?

Вчера 21:03
36
просмотров

В Украине всего за год количество киберпреступлений выросло в 2 раза.

Вчера 19:56
59
просмотров

В Днепропетровской области убили животное, которое занесено в Красную книгу Украины.

Вчера 18:59
496
просмотров

В одном из всемирных рейтингов Украина попала в самый конец.

Вчера 17:50
4779
просмотров

Жители Днепра жалуются на ужасное качество нескольких дорог.

Вчера 16:43
832
просмотров

Ужасная трагедия в Харькове продолжает удивлять Украинцем своими «сюжетными поворотами».

Вчера 15:37
2782
просмотров

На Днепропетровщине снизилась смертность и рождаемость.

Вчера 14:34
1450
просмотров

Юристы рассказали украинцам о том, как не оставаться ни с чем из-за плохого качества дорожного покрытия.

Вчера 13:26
390
просмотров

На Днепропетрощине пьяный муж жестоко убил жену.

Вчера 12:32
535
просмотров

Проведен опрос, в ходе которого жители Днепропетровщины рассказали о самых главных, по их мнению, проблемах страны.

Вчера 12:28
392
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх