Вокруг привокзальной площади Днепра возник спор

11.07.2017 07:33
просмотров
Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что наш городской голова «соврал общественности» по поводу реконструкции Привокзальной площади.

Об этом он написал в своем Facebook.

Романюков отмечает, что у него есть доказательства неправоты мэра в виде документов.

«Такого циничного обмана, который позволил себе Филатов с архитектурным конкурсом на реконструкцию Вокзальной площади, я не ожидал даже от него. Банальный служебный подлог, публикация документов задним числом, вранье в ФБ, по радио и на эфирах, что «никто не подался», оплаченное за наши же деньги. Беркут – это было хотя бы честно, мол, строю свою вертикаль, но с вокзалом получилось просто низко…и мелочно», — заявил он.

Если Борис Филатов согласиться, то возможно состоятся дебаты в прямом эфире касательно ситуации вокруг Привокзальной площади.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-07-11 21:00:11 Ответить

    неужели вы ожидали что мер будет порядочным человеком ??? потратить милионы баксов навыборы и потом некрасть ?? это бред !деньги отбивать нужно. и кто бы там небил филатов или петренко , нет разници .

    Да(8)Нет(0)
  • Павка Корчагин
    2017-07-11 18:58:18 Ответить

    Боря просто холуй. Ему от деребана 10%. Лишак хозяину в приват.

    Да(3)Нет(0)
  • Юрий
    2017-07-11 18:56:36 Ответить

    Идёт придворная борьба за власть. Люди меняются, а подковёрные интриги никогда не прекращаются. Люди, чего вы ждёте? Что наши сограждане будут честны и справедливы? Не льстите себе, каждый из нас в душе имеет и свет и тьму. Иногда побеждает одно, иногда другое. Филатов просто человек, такой же как и все остальные. Покажите мне такого Человека, выбрав которого, мы все будем гордиться его словами и поступками. Покажите, если сможете. Может, это вы? Вспомните слова Иисуса, который остудил пыл желающих забить падшую женщину камнями: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в неё камень". Кто из вас без греха?

    Да(2)Нет(3)
  • Житель Днепра
    2017-07-11 12:03:33 Ответить

    Разве дело только в вокзале? Власть врет и по поводу Нового моста. Каждый день присваиваются сумасшедшие суммы с подобных реконструкций. Сами понимаете кем... .

    Да(10)Нет(2)
  • piligrim
    2017-07-11 11:44:40 Ответить

    спасибо! не ожидал...

    Да(1)Нет(2)
  • piligrim
    2017-07-11 11:20:54 Ответить

    вопрос к группе "контроллеров" - уже на двух сайтах на май ай-пи адрес "повесили кирпич"! за правду , на пример на статью о декоммунизации железнодорожных станций области я написал вчера что наш железнодорожный вокзал - ворота города , имеет над входными дверями гербы с серпами и молотками - сегодня я не могу уже оставлять свои комментарии! скажите, а публиковать бред, мат в комментариях это нормальное положение вещей? особенно мат на обнародование, дети, подростки могут читать и думать что это нормально и в общественных местах можно так говорить... а правда подзапретом у нас в стране или кто то очень не хочет ее видеть и слышать? ваш "папа" кто? позволит это обращение в "эфир"?

    Да(5)Нет(8)
    • гость
      2017-08-15 13:29:39 Ответить

      Что есть, то есть. Модеры или четко следуют методичке или просто тупы до безобразия. Особенно на 056.

      Да(0)Нет(0)
  • piligrim
    2017-07-11 11:06:26 Ответить

    обкакаляся, что ли?...

    Да(0)Нет(1)
  • альбертч
    2017-07-11 08:59:26 Ответить

    Та Вы шо! Та то Вы рейтинг не с той стороны дывытэсь. МЫ 35-е!!!

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.10.2017 20:40

Политиков и чиновников теперь с какой стороны только не оцениваю:…

Новости Днепра
17.10.2017 12:01

Четыре школы города получили современные футбольные поля.

1
Новости Днепра
14.10.2017 14:36

В Украине отмечается День защитника Украины.

Новости Днепра
10.10.2017 18:40

На официальном сайте горсовета появилось подписанное лично распоряжение городского головы Б.Филатова…

2

Последние новости

В программе поддержки Объединения совладельцев многоквартирного дома Днепра внесли изменения, о чем рассказала депутат Днепровского городского совета Анжелика Пилипенко.

Сегодня 09:50
13
просмотров

Волонтерки из Днепра, которые называют себя «мавками» или «кикиморами» третий год подряд изготавливают маскировочные костюмы для бойцов, которые служат в зоне АТО.

Сегодня 09:01
388
просмотров

Медицинская реформа приносит прозрачность финансирования медицины. Это позволит украинцам освободится от поборов в медицинских учреждениях.

Сегодня 08:30
472
просмотров

Днепровские студенты-историки реализуют проект под названием «Етажерка».

Сегодня 08:16
152
просмотров

Начальница одного из отделов управления защиты экономики Днепропетровской области Ирина Твердоступ приобрела автомобиль почти за 900 тысяч гривен.

Вчера 20:20
323
просмотров

Представители Министерства образования разъяснило некоторые пункты недавно принятого закона «Об образовании».

Вчера 19:00
71
просмотров

За 2017 год в Днепропетровской области семьи создали более 16 тысяч пар, что на 2 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого 2016 года.

Вчера 17:45
131
просмотров

В Днепре начал действовать пилотный проект Министерства юстиции «Брак за сутки». Стало известно, что треть днепрянок выходят замуж за иностранцев.

Вчера 16:38
263
просмотров

Экологическая инспекция Днепропетровской области обнаружила 33 нарушения на станции Приднепровской ТЭС.

Вчера 15:52
256
просмотров

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Вчера 14:54
381
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх