Вилкул: Днепр скорбит с Одессой – свечи зажгли в память о погибших в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года

02.05.2017 21:13
просмотров
В третью годовщину одесской трагедии Днепр почтил память жертв. Сторонники Оппозиционного Блока и жители города выложили свечами слова «Днепр скорбит с Одессой!».

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул сказал: «Преступники – организаторы и исполнители, спалившие три года назад людей в Одессе, обязательно должны быть наказаны. Оппозиционный Блок делает все возможное, чтобы было проведено справедливое расследование, в том числе работаем с европейскими структурами. Такие преступления не имеют срока давности».

Ранее Европейский суд по правам человека принял к производству иск родственников жертв трагедии 2 мая.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сергей
    2017-05-03 13:49:00 Ответить

    ДНЕПР не скорбит по дибилам которые сами себя сожгли!!

    Да(0)Нет(5)
  • Ложкинд
    2017-05-02 22:39:23 Ответить

    когда ты уберешься с нашей жизни?Мразь тупоголовая!Езжай с ХЕРургом в Берлин картонный в подмосковье!

    Да(9)Нет(10)
    • не активист
      2017-05-04 10:31:58 Ответить

      А я наоборот,предложил всем жаждущим безвиза с Европой в Берлин переехать.Тут намного спокойнее стало бы.

      Да(2)Нет(0)
  • антивилкунД
    2017-05-02 21:25:48 Ответить

    Не пиши про всех,Вилкунд-редкая мразь!В особенности про Днепр!

    Да(6)Нет(10)
    • читатель
      2017-05-03 09:24:43 Ответить

      А чё,пусть пишет. У нас вроде самая ''демократическая'' пресса,всем можно писать и читать.

      Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

22.02.2018 16:51

Александр Вилкул высказался против массовой эмиграции из Украины.

1
19.02.2018 21:00

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул прокомментировал информацию…

2
18.02.2018 21:00

Необходима смена власти для того, чтобы начать реализовывать разработанную оппозицией…

Новости Днепра
30.01.2018 11:05

Международная некоммерческая онлайн база данных идентифицированных животных составила рейтинг прозрачности…

Последние новости

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не обошелся без скандалов.

Сегодня 00:01
159
просмотров

Жители Днепра жалуются на неподходящие для пешеходов условия в одной из пешеходных зон Днепра.

Вчера 21:03
134
просмотров

На улице Рабочей столкнулись легковушка и маршрутка.

Вчера 20:24
1758
просмотров

Закон об реинтеграции Донбасса уже начал действовать в Украине.

Вчера 20:03
172
просмотров

Днепровский ученый попал в один из всеукраинских рейтингов.

Вчера 19:08
363
просмотров

Вчера на улице передовой лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и маршрутка.

Вчера 18:07
308
просмотров

Группа быстрого реагирования преследовала разбойников, которые убегали на автомобиле.

Вчера 17:56
1270
просмотров

Флаг нашей олимпийской команды понесет человек, добывший для сборной единственную медаль.

Вчера 17:39
68
просмотров

На резкое оскорбление в сторону и.о. министра здравоохранения отреагировал премьер-министр Украины.

Вчера 16:45
473
просмотров

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Вчера 15:34
126
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх