Весеннее предложение на MG 550

26.03.2012 10:07
просмотров

MG не перестает восхищать своих поклонников, с каждым днем открывая для них все больше и больше возможностей в Украине.

До конца марта воспользуйтесь специальным предложением от Группы компаний «АИС», приобретая седан MG 550 в комплектации COMFORT с автоматической японской трансмиссией AISIN по самой выгодной цене. Именно сейчас скидка на автомобили 2011 года выпуска составляет 8 000 грн.

Эксклюзивность данного предложения заключается не просто в цене, а в соотношении цены и комплектации, которому сегодня нет равных как в своем сегменте, так и на рынке Украины среди седанов подобного класса. Предлагаемая сейчас комплектация COMFORT включает в себя множество полезных и нужных опций современного автомобиля.

Новости Днепра про Весеннее предложение на MG 550

Судите сами: ABS, EBD, BA, пакет «плохие дороги», система контроля износа тормозных колодок, фронтальные подушки безопасности, полный электропакет (электрорегулировка сидения водителя, электропривод передних и задних стекол, электропривод зеркал заднего вида), бортовой компьютер с многофункциональным дисплеем, цифровой спидометр, гидроусилитель руля, кондиционер, круиз-контроль, подогрев заднего стекла, регулировка рулевой колонки по высоте и глубине, корректор фар головного света и подсветки панели приборов, функция антизащемления стеклоподъемников, подогрев зеркал заднего вида, передние и задние противотуманные фары, парктроник, хромированные молдинги крыши, дверей и порогов, легкосплавные 16-дюймовые диски, кожаная отделка рулевого колеса, салон из комбинированной кожи. А также — управление аудиосистемой на руле, включая TUNER+CD+USB+MP3 с 8-ю динамиками и антенной.

Новости Днепра про Весеннее предложение на MG 550

Такой богатый набор — всего лишь за 153 900 грн., что на 8000 грн. дешевле стандартной цены. За эту стоимость MG 550 можно приобрести только сейчас и исключительно в сети салонов Группы компаний «АИС». Если Вы хотите стать счастливым обладателем этого элегантного седана D-класса по акционной цене, советуем поспешить. Данное специальное предложение действует до конца марта, при этом просим учесть, что количество автомобилей ограничено.

Новости Днепра про Весеннее предложение на MG 550

MG 550 — стильный технологичный наследник известной автомобильной династии Англии, которая берет свое начало в 20-х годах прошлого века. От своих британских «предков» MG 550 унаследовал благородный профиль, превосходную динамику и высочайший уровень комфорта и безопасности. Эти качества делают MG 550 достойным представителем легендарного имени, удачно соединившим в себе лучшее наследие бренда MG с передовыми достижениями в автомобилестроении ХХI века.

Яркая и в то же время сдержанная внешность с оригинальными дизайнерскими решениями — одна из самых сильных сторон MG. «Породистый» профиль, хромированная решетка радиатора, оригинальный рисунок передней и задней оптики, легкосплавные диски — своим дизайном MG 550 составляет достойную конкуренцию автомобилям выше среднего класса. Интерьер полностью соответствует внешнему виду: эргономика салона и качество материалов отделки создадут водителю и пассажирам комфорт класса «люкс».

Новости Днепра про Весеннее предложение на MG 550

Внимательно отношение производителя к деталям MG 550 — показатель его уважения к покупателю, ведь именно из деталей складывается общее впечатление об автомобиле. Поэтому все, что должно обеспечивать комфорт и безопасность, здесь продумано и предусмотрено до мелочей. Большое количество электронных «помощников» придает ощущение повышенного комфорта, удобства и удовольствия от вождения. Начиная с базовой версии, установлены ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), BA (система помощи при торможении), система контроля износа тормозных колодок, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира. В топовых версиях есть также DSC (система управления динамической устойчивости), TCS (система регулирования тягового усилия), EBA (система помощи при экстренном торможении), TPMS (контроль давления в шинах) и 6 подушек безопасности.

Новости Днепра про Весеннее предложение на MG 550

Для любителей механической коробки передач в сочетании с 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 133 л.с. цена составляет 139 000 грн. Максимальная комплектация с 1,8-литровым турбомотором на 160 л.с. в тандеме «автоматом» доступна за 182 900 грн.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайте www.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

«АИС Автоцентр Днепр»:
ул. Набережная Победы, 20.
тел.: (056) 756-94-00, 756-94-01,
756-94-03, 756-94-04.
Телефоны СТО: (056) 756-94-09,
756-94-11, 756-94-12

Dnepr.info

Новости Днепра про Весеннее предложение на MG 550Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
    Новости Днепра
    21.04.2024 17:07

    Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

    Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
    Новости Украины
    21.04.2024 15:35

    Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

    В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
    Новости Днепра
    20.04.2024 17:59

    В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

    В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
    Новости Днепра
    20.04.2024 14:59

    В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

    Последние новости

    Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

    Сегодня 14:49
    1
    просмотров

    В Раде отложили голосование за переименование городов Днепропетровской области.

    Сегодня 13:52
    1
    просмотров

    Временную защиту, срок которой должен завершиться 30 июня, планируют продлить для всех украинских беженцев.

    Сегодня 13:08
    3
    просмотров

    В Павлограде на Днепропетровщине грузовик ушел под землю.

    Сегодня 12:42
    1
    просмотров

    В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

    Сегодня 12:36
    3
    просмотров

    Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

    Сегодня 11:47
    2
    просмотров

    В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

    Сегодня 11:24
    1
    просмотров

    Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

    Сегодня 10:34
    3
    просмотров

    Важная информация!

    Сегодня 08:55
    4
    просмотров

    Важная информация!

    Сегодня 07:58
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх