В Украине потратят миллиард на обнову полиции

24.12.2016 17:29
просмотров

Новая форма для украинской публичной службы полиции будет потрачен миллиард гривен.

Чтобы полностью обеспечить новой формой все подразделения полиции МВД, нужен миллиард гривен, сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

По словам заместителя председателя Нацполиции Константина Бушуева, сейчас готовится изменение формы для публичной службы полиции. Так обновленную форму получат: патрульная служба, участковые инспекторы, ювенальная полиция, дежурные службы, работники специальных подразделений, которые обеспечивают охрану общественного порядка.

Финансирование перехода для всего личного состава Нацполиции будет стоить Украине более миллиарда гривен.

Но заместитель Трояна отмечает, что из государственного бюджета на форменную одежду в 2016 году было выделено всего около 100 млн грн. 

Новости Днепра про В Украине потратят миллиард на обнову полицииРусский

Автор:


  • Котыгорошко
    2016-12-25 11:17:58 Ответить

    Ювенальная полиция? Это что?

    • ювинал
      2016-12-26 07:28:38 Ответить

      Будешь воспитывать своего ребенка ремнем или атата. Сразу узнаешь

  • Дикая кошка
    2016-12-25 00:50:49 Ответить

    Не слишком ли часто меняют форму у новой полиции? От новой формы изменится суть ее? Бюджет трещит по швам, а они форму новую создают… Пенсионерам эти деньги раздайте!

  • Андрей
    2016-12-24 22:39:17 Ответить

    Я фигею. Следующие. Канцтовары за триллион.

  • Владимир Васильев
    2016-12-24 18:27:43 Ответить

    янукович тоже укреплялся но ему это не помогло

  • Игорь
    2016-12-24 18:02:06 Ответить

    Это же какая цена одного комплекта выйдет???
    А, простите, закупки у ателье «Рошенка», тогда все понятно…

Добавить комментарий

Новости по теме

Женщине из Днепра, которая хотела «продать» сына за миллион гривен, избрали меру пресечения
Новости Днепра
Вчера 07:00

В Днепре подозреваемой в продаже собственного ребенка избрали меру пресечения.

В Днепре на Хмельницкого фура переехала женщину: водитель был трезв, комментарий полиции
Новости Днепра
25.04.2024 14:27

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286…

Жители Днепра зарабатывали через интернет-магазин, продавая несуществующие телефоны
Новости Днепра
25.04.2024 12:09

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в…

Оторваны руки и ноги: в Днепре на Хмельницкого фура переехала женщину
Новости Днепра
25.04.2024 11:27

На месте работают следователи по ДТП.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх