В Украине потратят миллиард на обнову полиции

24.12.2016 17:29
просмотров
Новая форма для украинской публичной службы полиции будет потрачен миллиард гривен.

Чтобы полностью обеспечить новой формой все подразделения полиции МВД, нужен миллиард гривен, сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

По словам заместителя председателя Нацполиции Константина Бушуева, сейчас готовится изменение формы для публичной службы полиции. Так обновленную форму получат: патрульная служба, участковые инспекторы, ювенальная полиция, дежурные службы, работники специальных подразделений, которые обеспечивают охрану общественного порядка.

Финансирование перехода для всего личного состава Нацполиции будет стоить Украине более миллиарда гривен.

Но заместитель Трояна отмечает, что из государственного бюджета на форменную одежду в 2016 году было выделено всего около 100 млн грн. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Котыгорошко
    2016-12-25 11:17:58 Ответить

    Ювенальная полиция? Это что?

    Да(0)Нет(0)
    • ювинал
      2016-12-26 07:28:38 Ответить

      Будешь воспитывать своего ребенка ремнем или атата. Сразу узнаешь

      Да(0)Нет(0)
  • Дикая кошка
    2016-12-25 00:50:49 Ответить

    Не слишком ли часто меняют форму у новой полиции? От новой формы изменится суть ее? Бюджет трещит по швам, а они форму новую создают... Пенсионерам эти деньги раздайте!

    Да(2)Нет(1)
  • Андрей
    2016-12-24 22:39:17 Ответить

    Я фигею. Следующие. Канцтовары за триллион.

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-12-24 18:27:43 Ответить

    янукович тоже укреплялся но ему это не помогло

    Да(5)Нет(3)
  • Игорь
    2016-12-24 18:02:06 Ответить

    Это же какая цена одного комплекта выйдет???
    А, простите, закупки у ателье "Рошенка", тогда все понятно...

    Да(2)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 13:13

На блокпосту на Днепропетровщине был задержан мужчина, перевозивший наркотические вещества.

Новости Днепра
14.10.2017 11:00

Полиция в Терновке задержала водителя, который ехал на грузовике в…

Новости Днепра
13.10.2017 18:40

Мужчина шел по ночной улице с большой коробкой, чем и…

Новости Украины
13.10.2017 09:04

Работниками Национальной полиции в авариях было повреждено 180 служебных авто.

2

Последние новости

Александр Вилкул выступает за снятие неприкосновенности.

Вчера 21:23
14
просмотров

На Днепропетровщине без вести пропала Людмила Губенко.

Вчера 20:40
132
просмотров

Нардеп подрался с руководителем Управления Госохраны Валерием Гелетеем.

Вчера 20:00
68
просмотров

Вчера 16 октября, около 12 часов дня на проспекте Богдана Хмельницкого экипаж патрульных заметил двух подозрительных неизвестных мужчин.

Вчера 19:20
68
просмотров

17 октября, рано утром (около 4:00) на «102» поступило сообщение о том, что на проспекте Поля было совершено разбойное нападение. Трое неизвестных, угрожая ножом, отняли у мужчины деньги.

Вчера 18:40
94
просмотров

21 октября приглашаем жителей города на открытие нового торгового центра НАБЕРЕЖНЫЙ

Вчера 17:56
131
просмотров

Александр Вилкул не доволен работой Верховной Рады.

Вчера 17:35
32
просмотров

В Книгу рекордов Украины внесены достижения двух детей.

Вчера 17:19
28
просмотров

В Украине участились случаи обнаружения фальшивых банкнот.

Вчера 17:07
244
просмотров

Проблема краж в магазинах страны становится все более актуальной.

Вчера 16:21
1682
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка 30% на весь уход

  • -60%

    В English Home -60% на товари для кухні та дитячих кімнат!

  • Акция!

    - 500 грн. на будь-яку другу одиницю в чеку

  • -30%

    Платье покорившее Париж своей простотой и шиком

Наверх