В Украине хотят ввести обязательную маркировку российских товаров

просмотров
02.11.2016 07:30
В Верховной Раде обсуждают введение обязательной маркировки российских товаров на официальном уровне.

Парламентарии считают такое решение вынужденным шагом в условиях нынешнего военного противостояния, передает ТСН. Обычные украинцы уже давно отказываются от товаров российского производства, а теперь Верховной Раде был предложен законопроект, который сделает маркировку обязательной и максимально видимой.

Авторы законопроекта призывают на всем российском размещать тематические надписи большими буквами, чтобы их каждый смог, указывать происхождение продукции. А если компания отказывается это делать или скрывает информацию – штрафовать ее. Маркировку также хотят применять для рекламы российских товаров и для вывесок компаний из страны-агрессора.

Все для нового года
  • Андрей
    2016-11-02 21:30:51 Ответить

    Давно пора! нечего финансировать оккупанта!

    Да(2)Нет(0)
  • Игорь Рогов
    2016-11-02 16:43:47 Ответить

    Предлагаю текст для маркировки: "Поддержи агрессора".

    Да(3)Нет(1)
  • Никита
    2016-11-02 15:05:10 Ответить

    Буду все российские товары покупать

    Да(3)Нет(4)
  • Светик
    2016-11-02 14:43:46 Ответить

    А на тех, кто позволяет себе приезжать из зоны АТО в "контролируемую" часть Украины - желтые звезды на одежде?

    Да(1)Нет(2)
  • Наталья
    2016-11-02 14:38:15 Ответить

    Ну и зачем это надо? Только деньги зря тратить! Если человеку что-то надо и другого нет он все равно купит. Лучше вообще ничего не завозить. Дешевле обойдется для страны.

    Да(5)Нет(2)
  • Ангина
    2016-11-02 09:11:01 Ответить

    Согласно статьи да и практики тоже, если украинский народ "отказывается" от товара "братьев" то на какой черт его вообще реализовывать и держать на прилавках? Тем более делать маркировку?
    Я считаю, что в Украине очень много марок которые могли бы реализовать себя, и тем самым процветать и развивать украинскую продукцию. Дайте людям развиваться! Посмотрите как за границей фермерство развито, а у нас что ? Колхозы развалины! А села отшиб.

    Да(6)Нет(3)
  • Вячеслав
    2016-11-02 08:29:56 Ответить

    Лучше будет видно товар, это хорошо!))

    Да(14)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.11.2016 15:39

Из России на Донбасс прибыла очередная партия подкрепления для боевиков.

6
Новости Украины
11.11.2016 18:03

Служба безопасности Украины и Служба внешней разведки Украины получили оперативные…

3
Новости Украины
05.11.2016 19:53

В Министерстве иностранных дел Украины уверены, эффект от санкций против…

2
Новости Украины
02.11.2016 10:30

Роберто Моралес считает, что у России могут отобрать право проведения…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх