В сети появилась карта с локализацией боевиков, которые воевали на Востоке Украины

24.07.2016 19:25
просмотров

Активисты сайта «Миротворец» разработали интерактивную карту, на которой нанесены места жительства 3200 россиян, которые участвовали в войне на Донбассе. Об этом сообщил народный депутат Антон Геращенко.

При клике по значку на карте можно получить точное местоположение и ссылку на анкету с информации о боевике вплоть до адреса квартиры.

Сообщается, что на «Миротворце» в скором времени появятся еще 15 тысяч карточек о других гражданах, воевавших в АТО.

Посмотреть карту можно здесь.

Новости Днепра про В сети появилась карта с локализацией боевиков, которые воевали на Востоке УкраиныРусский

Автор:


  • Chek List
    2017-05-12 21:54:26 Ответить

    Весь смысл телевидения и радио России доказать что при власти бандеровцы.Ребята это бред.Подумайте головой, почитайте историю!!!Зачем этот бред,зачем кому то вонючие тряпки извлеченные из старого комода,которые пахнут гнилью,давать нюхать обществу???Это пропаганда,которая просто сорит людей и делает всех врагами.Подумайте прежде чем писать и что то обсуждать.Лучше быть друзьями чем врагами и не навидеть друг друга.Опомнитесь будьте благоразумны!!!Господь всех и вся простит!!!Аминь!!!

  • Барабан Обама
    2016-07-22 21:24:04 Ответить

    Восток не будет бандеровским.
    Все предатели предков осядут в центральной части.

    • Сергей
      2016-07-24 09:07:18 Ответить

      восток УКРАИНЫ будет Украинским. А все предатели канут в Россию

Добавить комментарий

Новости по теме

Назвали перечень болезней позвоночника, за которые освобождают от мобилизации
Новости Украины
23.04.2024 20:05

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Офицера родом из Днепропетровщины, приказывающего обстреливать родную область, наградили в РФ
Новости Днепра
22.04.2024 16:51

Офицеру с украинскими корнями, работающего на РФ, дали награду за…

Враг сегодня 8 раз атаковал Никопольский район: пострадала женщина
Новости Днепра
21.04.2024 18:56

Враг продолжает терроризировать Днепропетровщину.

Враг обстрелял Никопольщину из артиллерии и применил 2 дрона
Новости Днепра
21.04.2024 09:08

Поздним вечером русские войска снова обстреливали Никопольщину.

Последние новости

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
2
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
6
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
4
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх