В Минобороны Украины сообщили, что в грузовиках «гумконвоя» РФ

просмотров
27.08.2016 10:41
Главное управление Министерства обороны Украины сообщило, для чего используется «гумконвой» РФ.

В сообщении разведки в Facebook сказано, что высшее военно-политическое руководство РФ целенаправленно использует «гуманитарные» конвои для ограбления населения временно оккупированный территорий Донбасса, а также для вывоза на территорию России имущества украинских промышленных предприятий.

25 августа через пункты пропуска Изварино и Успенка введено очередной «гуманитарный» конвой (70 единиц автомобильной техники), наполненность которого при въезде не превышала 30%. Но в Россию грузовики выезжают уже переполненные имуществом дончан и оборудованием предприятий.

Напомним, 25 августа Россия перебросила на Донбасс очередной «гуманитарный конвой».

  • русский
    2016-08-27 11:50:12 Ответить

    а видео можно ? или опять бла бла ?

    Да(12)Нет(10)
  • Валера Касимов
    2016-08-27 11:14:52 Ответить

    и воду ещё из рек вывозят,сволочи.свидомые люди сказали

    Да(21)Нет(23)
  • Добрый кот в ватнике
    2016-08-27 10:58:57 Ответить

    Ага, нищая, голодная Россия грабит сытую успешную Украину)))) Хохлы, вы дебилы конченые!!!

    Да(20)Нет(36)
    • Доброму коту в ватнике
      2016-08-27 12:01:23 Ответить

      Раз тут все хохлы конченные, вали в свою распрекрасную Россию, чего тут сидишь-то? Хотя, и так понятно, ты там никому не упал, чтоб туда ехать)))

      Да(22)Нет(6)
    • Василий Кармелюк
      2016-08-27 12:11:41 Ответить

      Вот что я тебе ватничек скажу, кацапы как были всю жизнь алкоголиками и ворами так и остались. Как в народе говорят - горбатого могила исправит.

      Да(14)Нет(6)
    • Анатолий
      2016-08-27 12:40:15 Ответить

      Пасть,свою поганскую закрой и слушай что тебе люди говорят, развонялось от тебя козлиной !

      Да(10)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
27.11.2016 08:21

Заместитель министра по делам оккупированных территорий считает, что Крым станет…

Новости Украины
12.11.2016 15:39

Из России на Донбасс прибыла очередная партия подкрепления для боевиков.

6
Новости Украины
11.11.2016 18:03

Служба безопасности Украины и Служба внешней разведки Украины получили оперативные…

3
Новости Украины
05.11.2016 19:53

В Министерстве иностранных дел Украины уверены, эффект от санкций против…

2

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх