В Минобороны Украины сообщили, что в грузовиках «гумконвоя» РФ

27.08.2016 10:41
просмотров

Главное управление Министерства обороны Украины сообщило, для чего используется «гумконвой» РФ.

В сообщении разведки в Facebook сказано, что высшее военно-политическое руководство РФ целенаправленно использует «гуманитарные» конвои для ограбления населения временно оккупированный территорий Донбасса, а также для вывоза на территорию России имущества украинских промышленных предприятий.

25 августа через пункты пропуска Изварино и Успенка введено очередной «гуманитарный» конвой (70 единиц автомобильной техники), наполненность которого при въезде не превышала 30%. Но в Россию грузовики выезжают уже переполненные имуществом дончан и оборудованием предприятий.

Напомним, 25 августа Россия перебросила на Донбасс очередной «гуманитарный конвой».

Новости Днепра про В Минобороны Украины сообщили, что в грузовиках «гумконвоя» РФРусский

Автор:


  • русский
    2016-08-27 11:50:12 Ответить

    а видео можно ? или опять бла бла ?

  • Валера Касимов
    2016-08-27 11:14:52 Ответить

    и воду ещё из рек вывозят,сволочи.свидомые люди сказали

  • Добрый кот в ватнике
    2016-08-27 10:58:57 Ответить

    Ага, нищая, голодная Россия грабит сытую успешную Украину)))) Хохлы, вы дебилы конченые!!!

    • Доброму коту в ватнике
      2016-08-27 12:01:23 Ответить

      Раз тут все хохлы конченные, вали в свою распрекрасную Россию, чего тут сидишь-то? Хотя, и так понятно, ты там никому не упал, чтоб туда ехать)))

    • Василий Кармелюк
      2016-08-27 12:11:41 Ответить

      Вот что я тебе ватничек скажу, кацапы как были всю жизнь алкоголиками и ворами так и остались. Как в народе говорят — горбатого могила исправит.

    • Анатолий
      2016-08-27 12:40:15 Ответить

      Пасть,свою поганскую закрой и слушай что тебе люди говорят, развонялось от тебя козлиной !

Добавить комментарий

Новости по теме

88-летний дедушка пешком вышел из оккупации, чтобы не брать паспорт РФ: его эвакуировали в Днепр
Новости Днепра
Вчера 13:15

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили…

Офицера родом из Днепропетровщины, приказывающего обстреливать родную область, наградили в РФ
Новости Днепра
22.04.2024 16:51

Офицеру с украинскими корнями, работающего на РФ, дали награду за…

В Кривом Роге работница районного совета вела прокремлевскую агитацию
Новости Днепра
06.03.2024 14:35

СБУ в Кривом Роге разоблачила на коллаборационной деятельности двух российских…

Агент РФ с Днепропетровщины пошел в ВСУ, чтобы шпионить, а затем хотел сбежать в Приднестровье
Новости Днепра
06.03.2024 10:31

Житель Днепропетровщины шпионил в пользу РФ.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх