В Минобороны Украины сообщили, что в грузовиках «гумконвоя» РФ

27.08.2016 10:41
просмотров
Главное управление Министерства обороны Украины сообщило, для чего используется «гумконвой» РФ.

В сообщении разведки в Facebook сказано, что высшее военно-политическое руководство РФ целенаправленно использует «гуманитарные» конвои для ограбления населения временно оккупированный территорий Донбасса, а также для вывоза на территорию России имущества украинских промышленных предприятий.

25 августа через пункты пропуска Изварино и Успенка введено очередной «гуманитарный» конвой (70 единиц автомобильной техники), наполненность которого при въезде не превышала 30%. Но в Россию грузовики выезжают уже переполненные имуществом дончан и оборудованием предприятий.

Напомним, 25 августа Россия перебросила на Донбасс очередной «гуманитарный конвой».

Главные новости Днепра в Telegram
  • русский
    2016-08-27 11:50:12 Ответить

    а видео можно ? или опять бла бла ?

    Да(12)Нет(10)
  • Валера Касимов
    2016-08-27 11:14:52 Ответить

    и воду ещё из рек вывозят,сволочи.свидомые люди сказали

    Да(21)Нет(23)
  • Добрый кот в ватнике
    2016-08-27 10:58:57 Ответить

    Ага, нищая, голодная Россия грабит сытую успешную Украину)))) Хохлы, вы дебилы конченые!!!

    Да(20)Нет(36)
    • Доброму коту в ватнике
      2016-08-27 12:01:23 Ответить

      Раз тут все хохлы конченные, вали в свою распрекрасную Россию, чего тут сидишь-то? Хотя, и так понятно, ты там никому не упал, чтоб туда ехать)))

      Да(22)Нет(6)
    • Василий Кармелюк
      2016-08-27 12:11:41 Ответить

      Вот что я тебе ватничек скажу, кацапы как были всю жизнь алкоголиками и ворами так и остались. Как в народе говорят - горбатого могила исправит.

      Да(14)Нет(6)
    • Анатолий
      2016-08-27 12:40:15 Ответить

      Пасть,свою поганскую закрой и слушай что тебе люди говорят, развонялось от тебя козлиной !

      Да(10)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.07.2017 20:00

Совет национальной безопасности и обороны пересмотрел идею о введении визового…

6
Новости Украины
10.07.2017 13:40

Жители пяти крупных городов Украины высказали свое мнение по поводу…

5
Новости Украины
02.07.2017 19:34

Через Украину в Европу всего за полгода перекачали 45,7 млрд…

Новости Украины
01.07.2017 15:51

В январе-марте 2017 года объем частных денежных переводов из-за границы…

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Сегодня 20:40
88
просмотров

Пользователям смартфонов на ОС Android угрожает новая вирусная банковская программа, которая уже распространилась в десятках стран мира. Украину этот вирус тоже не обошел стороной.

Сегодня 20:00
51
просмотров

Волонтерами был опубликован рейтинг наиболее танковых стран Европы

Сегодня 19:20
51
просмотров

Как известно Днепровский активист Олег Чистопольцев ведет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Однако осуществляет он пробежки не только для личной пользы, но и для общественной. То медленно идущий ремонт на мосту зафиксирует, то украденную секцию забора на набережной.…

Сегодня 18:40
196
просмотров

Вилкул выступил в эфире общенационального телеканала.

Сегодня 17:30
30
просмотров

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Сегодня 16:47
83
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Сегодня 16:31
138
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Сегодня 16:24
35
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Сегодня 16:10
136
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Сегодня 16:07
120
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх