В Минобороны Украины сообщили, что в грузовиках «гумконвоя» РФ

27.08.2016 10:41
просмотров
Главное управление Министерства обороны Украины сообщило, для чего используется «гумконвой» РФ.

В сообщении разведки в Facebook сказано, что высшее военно-политическое руководство РФ целенаправленно использует «гуманитарные» конвои для ограбления населения временно оккупированный территорий Донбасса, а также для вывоза на территорию России имущества украинских промышленных предприятий.

25 августа через пункты пропуска Изварино и Успенка введено очередной «гуманитарный» конвой (70 единиц автомобильной техники), наполненность которого при въезде не превышала 30%. Но в Россию грузовики выезжают уже переполненные имуществом дончан и оборудованием предприятий.

Напомним, 25 августа Россия перебросила на Донбасс очередной «гуманитарный конвой».

  • русский
    2016-08-27 11:50:12 Ответить

    а видео можно ? или опять бла бла ?

    Да(12)Нет(10)
  • Валера Касимов
    2016-08-27 11:14:52 Ответить

    и воду ещё из рек вывозят,сволочи.свидомые люди сказали

    Да(21)Нет(23)
  • Добрый кот в ватнике
    2016-08-27 10:58:57 Ответить

    Ага, нищая, голодная Россия грабит сытую успешную Украину)))) Хохлы, вы дебилы конченые!!!

    Да(20)Нет(36)
    • Доброму коту в ватнике
      2016-08-27 12:01:23 Ответить

      Раз тут все хохлы конченные, вали в свою распрекрасную Россию, чего тут сидишь-то? Хотя, и так понятно, ты там никому не упал, чтоб туда ехать)))

      Да(22)Нет(6)
    • Василий Кармелюк
      2016-08-27 12:11:41 Ответить

      Вот что я тебе ватничек скажу, кацапы как были всю жизнь алкоголиками и ворами так и остались. Как в народе говорят - горбатого могила исправит.

      Да(14)Нет(6)
    • Анатолий
      2016-08-27 12:40:15 Ответить

      Пасть,свою поганскую закрой и слушай что тебе люди говорят, развонялось от тебя козлиной !

      Да(10)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.04.2018 10:15

Командир батальона «Киев-2» на 100% уверен в боеспособности украинской армии.

3
Новости Украины
31.03.2018 11:25

На прошлой неделе представители «Нафтогаза» Украины и российского «Газпрома» провели…

Новости Украины
22.03.2018 13:17

По словам Петра Порошенко, на сегодняшний день 59% украинцев выступают…

2
Новости Украины
12.03.2018 16:10

Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор…

Последние новости

Три ограбления совершили злоумышленники за ночь, но это не сошло им с рук - патрульные нашли и задержали их.

Вчера 20:40
56
просмотров

Последний рабочий день этой недели для жителей области будет пасмурным и ветреным.

Вчера 20:00
61
просмотров

Тарифы на управление многоквартирными домами в Днепре одни из самых высоких в стране.

Вчера 19:35
96
просмотров

Тема ДТП в Кривом Роге, которое унесло 9 жизней, не утихает.

Вчера 19:29
3462
просмотров

Об этом свидетельствует оперативная информация от местных правоохранителей.

Вчера 18:42
169
просмотров

В ДнепрОГА разработали универсальный проект и дизайн будущих школ робототехники.

Вчера 18:06
20
просмотров

Михаил Лысенко пообещал разобраться с возникшей проблемой.

Вчера 17:53
490
просмотров

Пока эксперты не берутся даже подсчитать насколько огромен экологический ущерб, который нанесли природе региона эти бандиты.

Вчера 16:18
401
просмотров

С 19 по 25 апреля в Днепре будет проходить декадник диагностики рака кожи.

Вчера 16:05
3043
просмотров

В течение последнего месяца очередь на персонализацию загранпаспортов сократилась более чем на 100 000 человек.

Вчера 15:10
603
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх