В Днепропетровске в кинотеатре «Правда-кино» состоялся специальный показ украинской экшн-комедии #SELFIEPARTY

11.04.2016 16:52
просмотров

8 апреля в Днепропетровске в кинотеатре «Правда-кино» состоялся специальный показ украинского экшн-комедии от режиссера «Тени незабытых предков» Любомира Левицкого #SELFIEPARTY.

Познакомиться лично с создателем киноленты и актерами пришло большое количество людей. Это была не только молодежь, но и люди постарше. Встретили гостей традиционными аплодисментами на красной дорожке. И конечно взялись делать много #SELFIE, передает «Днепроград».

По словам Любомира Левицкого, #SELFIEPARTY – жанровая кинолента для «прокачки» украинского кинорынка и завоевания доверия кинотеатров и зрителей.

«Фильм снимался в рекордные сроки: за шесть месяцев с момента написания сценария до попадания его на экран», – рассказал он.

Съемки проходили в холодное время года, в ноябре и декабре. Однако актеры должны хорошо выглядеть в кадре и не демонстрировать как им холодно, даже при купании в бассейне при -3°C. Причиной, почему не снимали вечеринку летом, является простой момент: теплый сезон имеет очень короткие ночи. Более 1 000 актеров сняли участие в съемках массовых сцен и это определенный рекорд для украинского кино.

Все главные актеры фильма – дебютанты в большом кино. Левицкий акцентировал, что они отнеслись к поставленным задачам с большой ответственностью, поэтому проблем и конфликтов на съемочной площадке не было.

«Я считаю, что эти люди – будущее украинского кино», – сказал Любомир, показываю на пятерку сорвиголов.

Актер Борис Савенко уверен: каждый из них получил огромный опыт на съемках фильма.

«Я учусь в университете на актера, поэтому старался поделиться собственными знаниями, которые получил в вузе, с ребятами. Взаимопонимание было на высшем уровне», – рассказал Борис.

А вот Артем Рубан думал, что в украинское кино попадают только через постель. Однако пришлось пройти три этапа кастинга. Считает, что в команде лишнего игрока не было и не представляет проект #SELFIEPARTY без одного из участников. Артем Шурипа не согласен с тем, кто говорит, что в кино сниматься круто и легко.

«Да, это, пожалуй, круто, однако в то же время достаточно трудно. Актерского образования у меня нет, и благодаря Любомиру и команде я открывался по-новому. Иногда к критике относился как к придирчивости. Но это нормальный рабочий процесс. Надеюсь и в будущем на сотрудничество», – отметил Шурипа.

Владимир Сытник считает эту роль подарком судьбы. Потому что он не думал, что его игра на первом кастинге была хорошей, однако его пригласили на второй.

«В то же время я должен был встретиться с другом. Но он позвонил и отменил встречу. У меня появилось свободных часа и я решил пойти на кастинг. И когда мне позвонили в третий раз для подтверждения на роль, я понял: буду последним дураком, если провороню этот шанс», – отметил Владимир.

Сергей Зоренко познакомимся с Любомиром Левицким, когда снимался в массовке видеоклипа. После этого он очень мечтал поработать с ним снова, и это произошло в #SELFIEPARTY, где Сергей сыграл карлика, который «свалился с неба». Рассказал: выложился, как мог. Каждый день набирал обороты, и к концу съемок это была не игра, а настоящие эмоции.

На период монтажа у Левицкого ушло три килограмма кофе. И игра стоит свеч. В планах Любомира участие в международных фестивалях.

Новости Днепра про В Днепропетровске в кинотеатре «Правда-кино» состоялся специальный показ украинской экшн-комедии #SELFIEPARTYРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Соцсеть X собирается запустить интегрированный сервис спортивных ставок
    Новости Украины
    27.02.2024 08:32

    В соцсети X совместно с букмекерской компанией BetMGM будет запущен…

    Крещение в Днепре и области: где и когда можно освятить воду
    Новости Днепра
    05.01.2024 17:45

    В эту субботу верующие будут праздновать Крещение.

    Индустрия азартных игр в Украине: разъяснение Министерства юстиции, что нужно знать гражданам
    Новости Украины
    21.11.2023 16:30

    Общая информация о законодательном регулировании в сфере гемблинга и важные…

    Последние новости

    В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

    Сегодня 17:47
    1
    просмотров

    Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

    Сегодня 17:42
    0
    просмотров

    Житель Днепра убил свою жену.

    Сегодня 17:01
    2
    просмотров

    Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

    Сегодня 16:25
    2
    просмотров

    В Днепре Новый мост застрял в пробках.

    Сегодня 15:49
    2
    просмотров

    Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

    Сегодня 15:27
    4
    просмотров

    Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

    Сегодня 14:49
    1
    просмотров

    В Днепре и области начали расти цены на бензин.

    Сегодня 14:42
    3
    просмотров

    Важно: в Украине Национальный календарь профилактических прививок предусматривает бесплатную вакцинацию против 10 заболеваний: туберкулеза, гепатита В, кори, эпидемического паротита (свинки), краснухи, дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и хиб-инфекции.

    Сегодня 14:07
    6
    просмотров

    В Раде отложили голосование за переименование городов Днепропетровской области.

    Сегодня 13:52
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх