В Днепропетровске состоялась XIX-я Международная конференция по недвижимости

26.05.2015 15:57
просмотров

С 21 по 23 мая Днепропетровск принимал более 250 гостей из Украины и зарубежья в рамках проведения девятнадцатой Международной конференции по недвижимости, проводимой ежегодно Ассоциацией специалистов по недвижимости Украины. Организаторами в Днепропетровске стали агентство недвижимости «Проспект» во главе с Юрием Алексеенко и event-компания «LUX EXPO» под руководством Оксаны Семехиной.

Участников и гостей конференции порадовали обширной как деловой, так и развлекательными программами. 21 мая зарегистрировавшиеся участники смогли на 1-м этаже КДЦ «Menorah» ознакомиться с выставками проектов партнеров и спонсоров конференции в Галерее 127 – агентств недвижимости «Проспект», «Катрин», «Avenu», “Grekodom” (Греция), “Glorion” (Чехия), «Hayat Estate», компаний «Новобуд-Днепр», ГК «Delmar», ЧСМП «Строитель-П»., а также поучаствовать в розыгрыше подарков от портала «Mesto.ua».

В Галерее 124 участники могли получить всю необходимую информацию о конференции, и даже немного отвлечься от суеты – здесь были представлены стенды партнеров – компании «Чайный путь», компании «Виктор и сыновья», официального представителя Даймлер АГ Mercedes Benz в Днепропетровске, а также узнать о новинках косметологии и парфюмерии от бьюти-экспертов бутика нишевой косметики и парфюмерии «KAMANA». Каждый желающий мог продегустировать различные сорта чая от компании «Чайный путь», узнать секреты приготовления этого чудесного напитка, а подойдя к стенду автосалона Mercedes Benz, участники конференции могли записаться на тест-драйв автомобилей от партнера – компании «Виктор и сыновья».

В 16:00 участников конференции поприветствовали организаторы в конференц-зале «Синай», где каждый желающий мог задать все интересующие его вопросы о конференции, а также поделиться своими первыми впечатлениями.

В завершение этому насыщенному дню, организаторы подготовили для участников сюрприз – торжественный фуршет в Creative Club Bartolomeo, что находится на берегу Днепра. Приятная атмосфера, прекрасные девушки в нарядах от дизайнера Татьяны Щуровой, зажигательные днепропетровские коллективы RayKom, DOMINO и Серёжки – всё это для гостей и участников стало отличным началом конференции по недвижимости.

А 22 мая участников ждала не менее насыщенная деловая программа – с 9:30 начали свою работу спикеры и докладчики конференции.  Участников и гостей приветствовали Президент АСНУ Сергей Злыдень, вице-президент Ассоциации и глава Днепропетровского регионального представительства организации Юрий Алексеенко. Выступили также представители городской администрации Днепропетровска.

Деловая программа Конференции началась с выступления Андрея Кошиля, Президента Ассоциации «Земельный союз Украины». Он рассказал об особенностях земельного фонда и структуре рынка земли страны, детально остановился на тех моментах, которые, так или иначе, влияют на его формирование, а также о перспективных направлениях работы на этом рынке и возможной роли риелторов в этой работе.

По окончанию запланированной программы второго дня участники и гости имели возможность побеседовать со спикерами в более неформальной обстановке и задать индивидуальные вопросы.

А вечером принимающая сторона пригласила всех на торжественных гала-ужин в ресторан «Le Grand», по праву считающийся одним из самых фешенебельных и популярных в Днепропетровске. Здесь гости смогли насладиться вкусным ужином, приятной компанией и интересной шоу-программой.

В продолжении вечера организаторы выражали персональные благодарности и награждали дипломами участников, спонсоров и партнеров конференции. Также награждаемые получили приятные подарки от партнеров конференции – карты от проекта «Выходной», сертификаты от «OnFit Family Club», дизайнера Татьяны Щуровой, бутика нишевой парфюмерии «KAMANA» и салона красоты «TWINARTS»!

23 мая для участников продолжилась  конференция уже в банкет-холле «RIO-club». Также в это  день организаторы приготовили гостям и участникам немало развлекательный и познавательных мероприятий. Все желающие могли познакомиться с нашим городом и его новостроями в рамках экскурсии от партнера конференции компании «Магистр Недвижимость», посетить крупнейший электросталеплавильный комплекс по производству круглой стальной заготовки в Восточной Европе «Интерпайп Сталь», а также расслабиться после двух насыщенных дней конференции в SPA-центре «ЦУНАМИ». В завершение вечера гостей приглашали отдохнуть в ресторан-пивоварню «Барон Разгуляеff».

Организаторы конференции выражают особую благодарность спонсорам и информационным партнерам конференции – ТРК «Регион», порталам «Выходной», «Geometria», «Dnepr.info», «Sobytie.dp.ua», «ЛІГА.ЗАКОН», «Мир квартир», «ЛУН.ua», address.ua, газете «Aviso», компании «Virtuozo Бизнес Консьерж Сервис», компании «Place View», журналам «Наши люди», «ALL inclusive» и другим партнерам.

Новости Днепра про В Днепропетровске состоялась XIX-я Международная конференция по недвижимостиРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    На Днепропетровщине пожарные спасли женщину из задымленного дома
    Новости Днепра
    21.04.2024 09:38

    Сотрудники ГСЧС спасли женщину в городе Каменское.

    В Днепровском районе погиб мужчина из-за вражеской атаки
    Новости Днепра
    20.04.2024 16:55

    Враг атаковал Днепровский район.

    В Днепре спасатели деблокировали трех человек из поврежденного автомобиля
    Новости Днепра
    20.04.2024 10:57

    Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

    В Днепре завершились аварийно-спасательные работы: погибло 3 человека, 24 — пострадали
    Новости Днепра
    20.04.2024 08:55

    В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

    Последние новости

    Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

    Сегодня 21:58
    1
    просмотров

    В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

    Сегодня 21:26
    1
    просмотров

    В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

    Сегодня 20:46
    3
    просмотров

    В Днепре вечерние пробки.

    Сегодня 20:07
    1
    просмотров

    Это временно.

    Сегодня 19:27
    3
    просмотров

    В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

    Сегодня 18:42
    1
    просмотров

    В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

    Сегодня 17:47
    3
    просмотров

    Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

    Сегодня 17:42
    1
    просмотров

    Житель Днепра убил свою жену.

    Сегодня 17:01
    3
    просмотров

    Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

    Сегодня 16:25
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх