В Днепре трамвай №1 мог оставить парня калекой

11.10.2017 12:55
просмотров
Утром 11 октября в Днепре парень получил травму в трамвае №1, двери которого закрылись раньше, чем он смог выйти.

Об этом сообщают dniprograd.org

Известно, что в 8 часов утра один из пассажиров пытался выйти из трамвая на остановке Исторического музея, но, в конечном итоге, получив удар по ногам, упал на пол. Юноша не смог объяснить, что произошло из-за сильной боли. Из-за суеты свидетели не сразу вызвали скорую для пострадавшего.

Стоит отметить, что объявление диспетчера о следующей остановке и предупреждение о том, что двери закрываются не было. Но раздался соответствующий звуковой сигнал. Есть вероятность того, что парень был обычным студентом, который спешил на учебу. 

После инцидента трамвай №1 продолжил курсировать по своему маршруту.

^0C5AE45670CC8ADAA61D333C43E35034FA3517D08D2B976088^pimgpsh_fullsize_distr

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юрист
    2017-10-12 13:44:16 Ответить

    Это не единичный случай, при мне так ребенка придавило дверью!Так водитель еще и выругался.

    Да(1)Нет(0)
  • Анели
    2017-10-12 08:55:07 Ответить

    Молодежь вся в телефонах,что они видят и слышат?!

    Да(2)Нет(7)
  • Днепрянин
    2017-10-11 23:25:32 Ответить

    Наушники пля студенты наденут и все по.... Изымал бы, и горя было меньше у водителя трамвая и троллейбуса!!! А пизд...... идет, и сигналы до одного места...

    Да(2)Нет(8)
  • 2017-10-11 15:59:57 Ответить

    не знала что за управлением трамвая находится диспетчер..... я почему то думала что управлять трамваем должен водитель

    Да(16)Нет(0)
    • А Ваше имя
      2017-10-11 16:23:53 Ответить

      Да, упущенный какой-то важный момент в истории

      Да(7)Нет(0)
    • Некто
      2017-10-11 20:56:59 Ответить

      Машинист же

      Да(1)Нет(1)
      • Слава
        2017-10-12 11:41:21 Ответить

        Водитель!
        Машинист не в трамваях!

        Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.01.2018 20:00

11 января вечером будет приостановлено движение трамваем по маршруту №12…

Новости Днепра
05.01.2018 18:40

Трамвай №1 сегодня раньше завершит свою работу.

Новости Днепра
05.01.2018 09:37

Разработчик приложения «Моя полиция» Дмитрий Подворчанский продолжает знакомить с функционалом…

Новости Днепра
29.12.2017 17:30

Одну остановку трамвая №1 отменят до весны.

Последние новости

Вторичный рынок недвижимости в этом году может упасть в цене.

Сегодня 12:48
34
просмотров

В ГМС Украины рассказали о сроках действия паспортов старого образца.

Сегодня 11:53
800
просмотров

В Украине вступил в силу закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» относительно людей с ограниченными возможностями.

Сегодня 10:46
292
просмотров

Днепрянам рассказали о том, как продвигается для них «упрощение жизни».

Сегодня 09:53
5488
просмотров

Стало известно, какие места лучше объезжать стороной во время путешествий по Украине.

Сегодня 09:36
490
просмотров

Преступники в Днепре не просто в наглую выходят из подполья, а еще и умудряются рекламировать себя на весь город.

Сегодня 08:48
1930
просмотров

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Вчера 21:03
365
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Вчера 20:11
2054
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Вчера 20:03
425
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Вчера 19:01
151
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх