В Днепре трамвай №1 мог оставить парня калекой

11.10.2017 12:55
просмотров
Утром 11 октября в Днепре парень получил травму в трамвае №1, двери которого закрылись раньше, чем он смог выйти.

Об этом сообщают dniprograd.org

Известно, что в 8 часов утра один из пассажиров пытался выйти из трамвая на остановке Исторического музея, но, в конечном итоге, получив удар по ногам, упал на пол. Юноша не смог объяснить, что произошло из-за сильной боли. Из-за суеты свидетели не сразу вызвали скорую для пострадавшего.

Стоит отметить, что объявление диспетчера о следующей остановке и предупреждение о том, что двери закрываются не было. Но раздался соответствующий звуковой сигнал. Есть вероятность того, что парень был обычным студентом, который спешил на учебу. 

После инцидента трамвай №1 продолжил курсировать по своему маршруту.

^0C5AE45670CC8ADAA61D333C43E35034FA3517D08D2B976088^pimgpsh_fullsize_distr

  • Юрист
    2017-10-12 13:44:16 Ответить

    Это не единичный случай, при мне так ребенка придавило дверью!Так водитель еще и выругался.

    Да(1)Нет(0)
  • Анели
    2017-10-12 08:55:07 Ответить

    Молодежь вся в телефонах,что они видят и слышат?!

    Да(2)Нет(7)
  • Днепрянин
    2017-10-11 23:25:32 Ответить

    Наушники пля студенты наденут и все по.... Изымал бы, и горя было меньше у водителя трамвая и троллейбуса!!! А пизд...... идет, и сигналы до одного места...

    Да(2)Нет(8)
  • 2017-10-11 15:59:57 Ответить

    не знала что за управлением трамвая находится диспетчер..... я почему то думала что управлять трамваем должен водитель

    Да(16)Нет(0)
    • А Ваше имя
      2017-10-11 16:23:53 Ответить

      Да, упущенный какой-то важный момент в истории

      Да(7)Нет(0)
    • Некто
      2017-10-11 20:56:59 Ответить

      Машинист же

      Да(1)Нет(1)
      • Слава
        2017-10-12 11:41:21 Ответить

        Водитель!
        Машинист не в трамваях!

        Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 11:42

Кроме закупки новых трамваев, в городе планируется выделить деньги и…

2
Новости Днепра
20.05.2018 21:00

В одной из днепровских маршруток произошел несчастный случай, который отправил…

Новости Днепра
16.05.2018 10:37

Отмена остановки связана со строительством днепровского метрополитена.

3
Новости Днепра
14.05.2018 20:40

Общая стоимость одного трамвая со всеми необходимыми для его адаптации…

1

Последние новости

Своими умышленными действиями директор предприятия нанес территориальной общине города ущерб в размере более 113 тысяч гривен.

Сегодня 15:00
88
просмотров

На Днепропетровщине активизировались «телефонные террористы».

Сегодня 14:59
53
просмотров

На сессию горсовета вынесен вопрос о запрете использования полиэтиленовых пакетов.

Сегодня 14:10
152
просмотров

Кто-то надеется на порядочность родственников и действие закона, часть же рассчитывает лишь на завещание.

Сегодня 13:51
25
просмотров

В городе появилась новость о том, что в 155-ых маршрутках города может вырасти стоимость проезда.

Сегодня 12:32
1210
просмотров

Вчера украинский лоукост-авиаперевозчик «SkyUp» совершил свой первый рейс.

Сегодня 12:20
118
просмотров

В селе Вольное Новомосковского района без детского сада выросло целое поколение.

Сегодня 12:13
10
просмотров

Второй тур областного детского талант-фестиваля «Z_ефир» подошел к концу.

Сегодня 12:07
14
просмотров

Самая высокая зарплата на сегодняшний день в стране - у рабочих специальностей.

Сегодня 11:50
322
просмотров

Ульяна Супрун уверена, что физкультура должна стать неотъемлемый частью жизни людей в возрасте.

Сегодня 11:14
115
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

  • Акция!

    Hot price на трендові моделі в Antonio Biaggi!

Наверх