В Днепре приступили к ремонту Донецкого шоссе

17.03.2017 16:03
просмотров

Горожане заметили начало ремонта асфальта на Донецком шоссе. Об этом сообщила Ольга Ольховик в своем Фейсбуке.

Ольга возмутилась, что Донецкое шоссе начали делать после перекрытия Нового моста. Ведь через эту улицу многие прокладывали путь на правый берег города.

«Объясните мне, как можно было додуматься перекрыть главную артерию города – Новый мост –  и в это же время начать делать дорогу на Донецком шоссе, когда она является одной из альтернативных, чтоб попасть на правый берег», — пишет она.

Отмечается, что движение по дороге затруднено.

17342916_1340797779322346_6584868724775304818_n

17309788_1340797775989013_2104440662122823676_n

17264367_1340797782655679_4662971845405110375_n

Новости Днепра про В Днепре приступили к ремонту Донецкого шоссеРусский

Автор:


  • Кирилл
    2017-03-21 12:04:17 Ответить

    Это похоже на диверсию)) После перекрытия центрального моста, затруднить движения на альтернативных маршрутах. Только мне кажется, что это нужно было сделать в обратной последовательности?

  • Александр
    2017-03-21 10:52:34 Ответить

    Я не специалист, но вижу, что кладка не на совесть. Посреди дороги стык в которы попадет влага и следующей весной дороге будет кырдык. Как на «Кайдакском» мосту. Не хватает завершительного слоя. Короче как всегда, все через ж…

  • Житель громады
    2017-03-18 19:43:50 Ответить

    Ремонт шоссе — дело хорошее. Но как-то по «колхозному». Теперь на выезде со двора домов Донецкое шоссе 123, 131 ступенька около 15 — 18 см. Никто не заметил. Хотя машин с «руководителями» там во время работы много. Напротив рынка «Видный» срезали асфальт вместе с разметкой «зебра». Знаков нет. Машин — сплошным потоком. Уважаемые «лидеры громады», как вы себя именуете, ну хоть немножко подумайте за людей громады сейчас, а не перед выборами.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре завершили ремонт трамвайного переезда на проспекте Хмельницкого: как курсируют трамваи
Новости Днепра
09.04.2024 09:08

Протяженность отремонтированного трамвайного пути в однопутном измерении - 107,7 м.

В Днепре грузовикам запретили движение по одной из улиц: как объехать
Новости Днепра
20.03.2024 19:27

В Днепре грузовики должны объезжать одну из улиц.

Перекрытие проспекта Б. Хмельницкого в Днепре: показали схему движения для авто и электротранспорта
Новости Днепра
14.03.2024 21:30

В Днепре ограничат движение по проспекту Богдана Хмельницкого.

По улице Сечевых Стрельцов в Днепре ходил трамвай: редкие фото
Новости Днепра
28.02.2024 15:06

По улице Сечевых Стрельцов в Днепре ходил трамвай: редкие фото

Последние новости

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
6
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх