В Днепре полиция просто так избила мужчину

26.04.2018 08:01
просмотров

Областная прокуратура направила в суд обвинительный акт касательно 2 инспекторов полиции за превышение служебных полномочий.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что патрульные по предварительному сговору решили остановить машину HONDA CR-V. Для этого не было никаких предпосылок.

Далее они сказали водителю выйти из автомобиля и показать документы. Мужчина отказался, понимая, что это противоправные действия. Отказ послужил патрульным «поводом» брызнуть водителю в глаза слезоточивый газ и потом очень сильно сжимать ему шею. Потом мужчина оказался на земле, а полицейские около 30 раз ударили его по туловищу и голове.

Чтобы «прикрыть» перед начальством свои действия, «копы» составили на избитого поддельный протокол – якобы за вождение в нетрезвом виде. На настойчивые просьбы водителя пройти тест на алкоголь в присутствии адвоката они не обращали внимания.

Одного из патрульных собираются судить по статье 28 часть 2, статье 365, статье 162 части 2, статье 366 части 1 — превышение полномочий работником правоохранительного органа, что сопровождалось насилием, по предварительному сговору группой лиц; незаконное проникновение в иное владение, незаконное проведение в нем осмотра или обыска, служебный подлог.

Второго патрульного ждет суд по статье 28 часть 2 и статье 365 часть 2 — превышение полномочий работником правоохранительного органа, что сопровождалось насилием, по предварительному сговору группой лиц, превышение служебных полномочий.

Расследование дела продолжается.

Новости Днепра про В Днепре полиция просто так избила мужчинуРусский

Автор:


  • Мститель
    2018-09-10 10:23:15 Ответить

    Это пидорасы !!! Я из-за них неделю лежу дома не могу и встать пидорасы

  • Проходил мимо
    2018-04-29 01:45:08 Ответить

    Возможно сведение счетов с водителем… личные интересы… Нужно расследование… Ну и не место таким щенкам в полиции…

  • ПППРР
    2018-04-27 10:54:33 Ответить

    бл.., стадо, включите голову!!! где прокуратура, там все наоборот!!!!

  • Алекасандр
    2018-04-26 21:39:43 Ответить

    Отлично, огласка то что нужно. Это поможет нашей полиции избавится от болячек старых совдеповских ментов. У ребят собачья работа. Может быть и нервный срыв. А могут попасться такие вот «бизнесмены». Вычистить и дать адекватным полицейским работать спокойно.
    Люди разные попадаются. Многие из читающих с удовольствием бы сами что нибудь у кого нибудь отжали(конечно же если были бы уверены что безнаказанно). Так что не стоит капать ядом. Меняйтесь сами к лучшему и меняйте окружающий мир вокруг вас.

  • Пипец
    2018-04-26 19:20:15 Ответить

    Их уволили?

  • Андрей
    2018-04-26 12:25:50 Ответить

    Даже если он и был пьяный то его следует отправить в больницу на сдачу анализов. Это во первых во вторых они не имеют права выпиливать тебя из машины и избивать.

  • я поруч
    2018-04-26 10:36:55 Ответить

    це нова поліція

  • Декстер
    2018-04-26 09:03:03 Ответить

    Скоро начнут у прохожих телефоны отжимать?. А если серьезно это печально…

  • Albertovich
    2018-04-26 08:57:28 Ответить

    На зону петушков! Ох их там драть будут. Остальные селфикопчики хоть подумают (хотя у них тоже нет мозга) прежде чем паковать людей.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре проверяли информацию о взрывчатке в военкоматах
Новости Днепра
Сегодня 11:03

В Днепре снова проверяли админздания после сообщений об их минировании.

В Днепре Chevrolet наехал на пешехода на переходе: полиция разыскивает свидетелей
Новости Днепра
Вчера 08:21

По данному факту открыто уголовное производство.

Выстрелил из ружья в соседа: в Днепре 17-летнего юношу подозревают в покушении на убийство
Новости Днепра
13.05.2024 16:38

В Днепре юноша выстрелил в своего соседа из ружья.

В Днепре на ж/м Приднепровск дети подожгли крышу магазина
Новости Днепра
13.05.2024 11:08

В Приднепровске дети подожгли крышу магазина.

Последние новости

В Днепре на День вышиванки украсили даже авто патрульных.

Сегодня 17:46
3
просмотров

Две недели осталось до наступления календарного лета в Днепре. Но есть ряд жителей города у которых лето – круглый год, потому что живут они на улицах с названиями, связанными с летом и самой теплой порой года.

Сегодня 17:28
0
просмотров

11 мая в Днепре 17-летний парень выстрелил в 39-летнего мужчину. Сегодня, 16 мая, пострадавший умер в больнице.

Сегодня 17:03
3
просмотров

В Днепропетровской области выросла популяция зайцев.

Сегодня 16:53
4
просмотров

Сегодня, 16 мая, в Украине отмечают День вышиванки. Днепр присоединился к национальному празднику.

Сегодня 16:20
2
просмотров

С 18 мая в пунктах пропуска у отдельных категорий граждан будут проверять наличие военно-учетного документа.

Сегодня 15:55
2
просмотров

В Днепре на крыше дома обнаружили свалку, где вероятно кто-то живет.

Сегодня 15:14
7
просмотров

Сегодня, 16 мая, в Днепре будут почасово выключать свет.

Сегодня 14:58
116
просмотров

Вышиванка – наша национальная одежда,  но одевают ее чаще всего только по праздникам. В старину наши предки носили вышиванки каждый день, праздничная и повседневная рубашка отличалась количеством и яркостью вышивки.

Сегодня 14:55
5
просмотров

НМТ этого года несколько отличается от тестирований предыдущих лет.

Сегодня 14:28
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх