В Днепре полицейскую с микроинсультом приняли за пьяную

просмотров
03.11.2016 11:42
На сайте YouTube двое жителей Днепра выложили видео c якобы пьяной полицейской.

На видео они смеются над сотрудницей полиции Днепра, которая с трудом стоит на ногах, сообщает informator.dp.ua.

Авторы ролика приняли ее за пьяную и не переставали обсуждать то, какая у нас полиция.

Как выяснилось позже, у девушки случился микроинсульт. По словам пресс-секретаря патрульной полиции Днепра Юлии Курочкиной, на видео сотрудница полиции Александра Корнеева, которая сейчас находится в больнице.

Микроинсульт произошел после того, как девушка провела две ночи на дежурстве.

Сейчас видео удалено.

  • Юрий
    2016-11-06 12:47:36 Ответить

    В любом случае стыдно за людей, которые повели себя как базарные бабы. Осуждать, насмехаться всегда легче, чем проявить сочувствие и понимание. Но для этого нужно быть Людьми с большой буквы. Кому-то до этого еще расти и расти...

    Да(1)Нет(0)
  • саша
    2016-11-06 11:16:19 Ответить

    ...как раньше было , так и сейчас - народ за лохов держат..., суки!!

    Да(1)Нет(0)
  • Федор
    2016-11-06 00:29:54 Ответить

    Эти люди проходили тщательный медосмотр не более года назад, кто бы эту несчастную допустил к работе с сердечными заболеваниями. Какая разница инсульт или пьяная. Она в форме, а значит на работе. Если водитель или пилот будут в таком состоянии. Кто они? Преступники! Пусть девчонка не виновна, но за такое физическое состояние кто то должен отвечать! Ее начальник, врач, или министр, но никак не автор видео, кстати предложивший мед. помощь

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.01.2017 19:39

Патрульные Днепра начали обучение женщин самозащите.

Новости Днепра
21.01.2017 09:02

Под стенами администрации представители правоохранительных органов устроили необычный флешмоб.

4
Новости Днепра
20.01.2017 16:40

Полиция на День Соборности будет работать в усиленном режиме.

Новости Днепра
20.01.2017 07:53

Глава патрульной полиции Днепра Владимир Богонис в эфире программы «Грани»…

3

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх