В Днепре отремонтируют несколько десятков подъездов

02.09.2017 08:15
просмотров
Власти Днепра потратят 3,6 миллиона на ремонт подъездов в городе.

Об этом сообщает 49000.com.ua.

Департамент жилищного хозяйства городского совета планирует потратить 3 миллиона 670 тысяч гривен на ремонт 28 подъездов в городе. Соответствующий тендер был опубликован в системе Prozorro. В основном порадоваться ремонту смогут жители центра города.

Отремонтированные подъезды могут ожидать жители следующих адресов:

  • Гагарина, 124;
  • Героев Крут, 9;
  • Глобинская, 1;
  • улица Гончара, 2А;
  • улица Гончара, 9;
  • улица Громова, 5;
  • улица Мандрыковская, 155;
  • улица Мандрыковская, 167;
  • улица Мандрыковская, 139;
  • улица Л. Стромцова, 2;
  • улица Телевизионная, 1А;
  • улица Телевизионная, 16;
  • улица Титова, 16-Б;
  • улица Титова, 7;
  • Тополь-2, д.37;
  • улица Украинская, 17/19;
  • улица Фабрично-заводская, 35;
  • улица Фабрично-заводская, 25;
  • улица Чернышевского, 35;
  • улица Шевченко, 6;
  • переулок Штабный, 1;
  • переулок Штабный, 6;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 31;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 34;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 72-А;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 74;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 121;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 123.

В данных подъездах планируют заменить окна, покрасить стены, перегородки и лестничную клетку. При необходимости заменят выключатели и светильники.

Тендер продлится до 18 сентября. Работы должны завершиться до конца этого года.

  • вова
    2017-09-07 09:24:15 Ответить

    Ремонтируют только два первых этажа. А деньги берут за весь подъезд?

    Да(0)Нет(0)
  • Надя
    2017-09-04 17:37:29 Ответить

    Терещенковская 14 ,,33 года без ремонта, делали своими силами, могли бы хоть раз за это время что то сделать

    Да(0)Нет(0)
  • наталия
    2017-09-03 22:16:17 Ответить

    в предвыборный штаб нынешнего мэра обращались по поводу ремонта подьездов 1 2 3 пр правды17 были включены в план на 2016г но уже 2017 гбыли у управляющего жгх лысенко но все обещания забыты спасибо очередное за вранье

    Да(0)Нет(0)
  • Юля
    2017-09-03 16:06:36 Ответить

    Слобожанский 64 воОбще не видел ремонта, устали ждать!

    Да(0)Нет(1)
  • Лина
    2017-09-03 12:54:54 Ответить

    Добавьте пожалуйста в этот список Донецкое шоссе 7, 4-й подъезд. за 28 лет ЖЕК ни разу не производил ремонт в этом подъезде

    Да(0)Нет(1)
  • Ольга
    2017-09-03 11:05:21 Ответить

    На Калнышевского давно ремонта не было. Когда на левом берегу будут ремонтировать?

    Да(2)Нет(1)
  • Топольчанин
    2017-09-03 07:05:06 Ответить

    А мы, несколько лет назад, сами скинулись, наняли людей и отремонтировали подъезд. Окна конечно не меняли, но восстановили по мере возможности. Что могли - делали своими силами. Остальное, делали нанятые люди.

    Да(2)Нет(0)
    • почему
      2017-09-03 12:43:58 Ответить

      Молодцы конечно,что сами,только на фиг нам тогда платить налоги и содержать такой штат управленцев с немалыми зарплатами,если мы молодыы и можем все сами?!

      Да(2)Нет(1)
  • доброжилатель
    2017-09-03 02:15:58 Ответить

    Ул.Гавриленка д.2. Правый берег , Когда сделают???? Соседние дома кооперативные, !! с ремонтом. Наш дом никто не берёт!!!! Перед первым подъездом крыльцо неровное ,повидимому дом потихоньку садиться((( Аууу кто-то будет что-то делать.В доме практически одни пенсионеры!!!!!!

    Да(1)Нет(2)
  • Марина
    2017-09-02 23:22:05 Ответить

    Слобожанский 67 в катастрофическом состоянии,как и десятки других домов. Интересно,по какому принципу отбираются подъезды для ремонта...

    Да(2)Нет(1)
  • 2017-09-02 21:46:44 Ответить

    Будь ласка, Тополя 3 будинок55. 40 років не було ремонту. Дивно, а раніше будинок у плані ремонту був!!!

    Да(0)Нет(1)
  • Дмитрий
    2017-09-02 21:11:53 Ответить

    За наши деньги ведется ремонт подъездов,
    а потом это всё демонстративно по новостям покажут. Вы тихо-молча отремонтируйте и прислушайтесь к пожеланиям жителей...

    Да(0)Нет(1)
  • монтана
    2017-09-02 14:01:01 Ответить

    Думаете это сделано заботясь о людях? Очень сомневаюсь .Скорей всего барыги пробивают очередную дорожу для махинации с деньгами , если половина денег как минимум из выделенных осядет в карманах чинуш, увидите ремонт подъездов продолжится на постоянной основе. Скажете нам то что лишь бы подъезды ремонтировали.Да! Ошибаетесь такой ремонт продержится от силы год- два и опять подъезд превратится в дерьмо . Сами должны понимать, в реале ремонт будет из самых дешевых и не качественных материалов, хотя по смете будут совсем другая цена и другие материалы. Вот где нужны активисты и журналисты. Ведь коррупция начинается с малого . Действуйте. хотя кому это надо

    Да(9)Нет(3)
  • JyCfvsq
    2017-09-02 13:36:54 Ответить

    Дайте угадаю, ремонт будет за счет жителей?

    Да(0)Нет(4)
  • Татьяна
    2017-09-02 13:22:46 Ответить

    На Рабочей 81 первый подьезд в плачевном состоянии

    Да(0)Нет(2)
  • Валерий
    2017-09-02 11:32:56 Ответить

    строителей д 12 тоже надо ремонтировать

    Да(0)Нет(1)
  • Валентина
    2017-09-02 10:55:52 Ответить

    А у нас швы зделывали со стороны дороги,как говорят от людей ,а все остальное...

    Да(1)Нет(3)
  • Иван
    2017-09-02 10:50:38 Ответить

    пр.с.нигояна22/26 - пускай разваливается потихоньку - ни одного ремонта за последние 40(сорок) min лет?(((

    Да(1)Нет(1)
  • Светлана
    2017-09-02 10:47:49 Ответить

    Тополь_1,дом16,корпус-3, 1-й подъезд без ремонта более сорока лет!!! Городские власти! Ау!!!

    Да(2)Нет(1)
  • Карина
    2017-09-02 10:31:32 Ответить

    А почему нет ул. Рабочей?

    Да(4)Нет(1)
  • Анастасия
    2017-09-02 10:23:54 Ответить

    Как всегда... исключительно правый берег. Ау... власти города, у нас есть еще и левый 🙁

    Да(7)Нет(1)
  • Микола
    2017-09-02 10:07:46 Ответить

    А у нас на Івана Мазепи 49 замінили вікна на сходових стояках але не поставили ні підвіконників, ні відливів ззовні на вікна !
    Вставили вікна, запінили по периметру і все - все залишили розваленим : ні не відкосів не зробили ні решіток не поставили на площадках !
    До кого звертатись, щоб завершили роботи ?

    Да(3)Нет(1)
  • Пидюма
    2017-09-02 09:50:40 Ответить

    Пр Воронцова 77 когда нибудь отремонтируют???

    Да(0)Нет(1)
  • Валентин
    2017-09-02 09:40:44 Ответить

    "А на Калнишевського шо рижі живуть?"... и вообще, ни одного адреса на левом берегу!

    Да(1)Нет(1)
  • Горожанин
    2017-09-02 09:24:54 Ответить

    Пр Свободы д 203 уже устали ждать

    Да(0)Нет(3)
  • Николай
    2017-09-02 09:12:19 Ответить

    А на Калнишевського шо рижі живуть?

    Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 11:11

Городские власти выделили средства на ремонт кровли театра, на подъемник…

1
Новости Днепра
18.04.2018 20:40

За присвоение более 240 тысяч гривен бюджетных средств директор ООО…

Новости Днепра
18.04.2018 20:00

Прокуратура области направила в суд обвинительный акт в отношении четырех…

1
18.04.2018 14:13

Яркие утепленные здания, обновленные классы, современные спортивные площадки - пока…

Последние новости

Три ограбления совершили злоумышленники за ночь, но это не сошло им с рук - патрульные нашли и задержали их.

Вчера 20:40
56
просмотров

Последний рабочий день этой недели для жителей области будет пасмурным и ветреным.

Вчера 20:00
61
просмотров

Тарифы на управление многоквартирными домами в Днепре одни из самых высоких в стране.

Вчера 19:35
96
просмотров

Тема ДТП в Кривом Роге, которое унесло 9 жизней, не утихает.

Вчера 19:29
3469
просмотров

Об этом свидетельствует оперативная информация от местных правоохранителей.

Вчера 18:42
170
просмотров

В ДнепрОГА разработали универсальный проект и дизайн будущих школ робототехники.

Вчера 18:06
20
просмотров

Михаил Лысенко пообещал разобраться с возникшей проблемой.

Вчера 17:53
493
просмотров

Пока эксперты не берутся даже подсчитать насколько огромен экологический ущерб, который нанесли природе региона эти бандиты.

Вчера 16:18
403
просмотров

С 19 по 25 апреля в Днепре будет проходить декадник диагностики рака кожи.

Вчера 16:05
3048
просмотров

В течение последнего месяца очередь на персонализацию загранпаспортов сократилась более чем на 100 000 человек.

Вчера 15:10
611
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх