В Днепре мужчина умер у дверей больницы

02.12.2016 13:53
просмотров
Тело мужчины нашли патрульные.

Вчера вечером экипаж патрульной полиции получил вызов по адресу ул. Шмидта, 26. На месте полицейские обнаружили женщину и мужчину, которые лежали у дверей больницы №7, при чем мужчина уже не подавал признаков жизни. Врач, который вышел через минуту, констатировал, что смерть наступила полчаса назад – очевидно, все это время на лежащих перед входом людей, которые выглядели как бездомные, никто не обращал внимания. Женщину все же забрали в больницу, а патрульные вызвали следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств смерти мужчины.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Василий
    2017-02-24 21:22:34 Ответить

    вот вам сказали о смерти, от чего - не понятно. возможно передоз или что-то иное в этом роде. вы в полном неведеньи сразу кидаетесь на врачей, уволить и тд тп. Думайте люди, думайте.

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-02-23 20:38:26 Ответить

    Откуда вы знаете от чего они умерли? В больницу без денег смысла нет идти. Врачи даже не знали , что у них под дверью люди умирают. Уволить всех.

    Да(0)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-02 15:48:30 Ответить

    Царство Небесное ему! Не повезло мужику , привезли в больницу в обеденный перерыв

    Да(2)Нет(1)
  • апрло
    2016-12-02 15:27:45 Ответить

    если эти люди не нужны себе, то почему они должны быть нужны другим? да и вообще , на сколько процентов людьми можно считать двуногих особей , которые живут для того, чтобы пить алкоголь не просыхая, употреб лять наркотики, паразитировать на обществе, нанося ему ущерб одним фактом своего существования в социуме? особо жалостливым можно посоветовать приютить парочку "бездомных" у себя)), а не трындеть что кто-то кому-то че-то должен. когда приютите тогда поговорим о том, кто на сколько гуманен или бездушен.

    Да(1)Нет(6)
    • Людмила
      2016-12-03 12:12:23 Ответить

      надо заменить две буквы ника на МУ....... Нельзя так относиться к людям, кем бы они не были, они прежде всего ЛЮДИ!

      Да(2)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2016-12-02 14:31:22 Ответить

    Вот так и живем, атошникам всё и сразу, а обычные люди возле дверей умирают

    Да(5)Нет(12)
  • Алекс
    2016-12-02 14:07:06 Ответить

    А что, все эти полчаса наши "гуманные" так и не видели лежащих людей! ? Да, п....ец!!!

    Да(13)Нет(0)
    • Люба
      2017-02-23 20:40:19 Ответить

      Уволить таких врачей , люди под дверью умирают а им хоть бы хны.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.12.2017 14:55

В двух областных медучреждениях - больнице им. Мечникова и кардиоцентре…

Новости Украины
09.12.2017 13:20

Президент Украины Петр Порошенко подписал новый закон, относительно лечения людей…

6
Новости Днепра
07.12.2017 16:11

В городе задержан мужчина с необычным грузом.

Новости Днепра
05.12.2017 14:58

В городе стартовала новая благотворительная акция.

Последние новости

В период с января по ноябрь 2017 года в Украине произошло 146 тысяч ДТП, в которых погибли 3 058 человек и травмированы около 31 тысячи людей.

Сегодня 21:03
14
просмотров

ГФС сообщила, кто больше всего вкладывает в ремонт украинских дорог.

Сегодня 20:15
50
просмотров

Было подсчитано, сколько денег у украинцев уходит на покупку новых авто за месяц.

Сегодня 19:22
68
просмотров

В МВС рассказали, когда заработает фото- и видеофиксация.

Сегодня 18:31
184
просмотров

Национальная полиция Днепропетровщины рассказала о местах работы оперативных групп по противодействию домашнему насилию.

Сегодня 17:39
55
просмотров

В одном из днепровских заведений живет кот, который зарабатывает себе на жизнь своими силами.

Сегодня 16:43
725
просмотров