В Днепре мужчина умер у дверей больницы

02.12.2016 13:53
просмотров
Тело мужчины нашли патрульные.

Вчера вечером экипаж патрульной полиции получил вызов по адресу ул. Шмидта, 26. На месте полицейские обнаружили женщину и мужчину, которые лежали у дверей больницы №7, при чем мужчина уже не подавал признаков жизни. Врач, который вышел через минуту, констатировал, что смерть наступила полчаса назад – очевидно, все это время на лежащих перед входом людей, которые выглядели как бездомные, никто не обращал внимания. Женщину все же забрали в больницу, а патрульные вызвали следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств смерти мужчины.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Василий
    2017-02-24 21:22:34 Ответить

    вот вам сказали о смерти, от чего - не понятно. возможно передоз или что-то иное в этом роде. вы в полном неведеньи сразу кидаетесь на врачей, уволить и тд тп. Думайте люди, думайте.

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-02-23 20:38:26 Ответить

    Откуда вы знаете от чего они умерли? В больницу без денег смысла нет идти. Врачи даже не знали , что у них под дверью люди умирают. Уволить всех.

    Да(0)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-02 15:48:30 Ответить

    Царство Небесное ему! Не повезло мужику , привезли в больницу в обеденный перерыв

    Да(2)Нет(1)
  • апрло
    2016-12-02 15:27:45 Ответить

    если эти люди не нужны себе, то почему они должны быть нужны другим? да и вообще , на сколько процентов людьми можно считать двуногих особей , которые живут для того, чтобы пить алкоголь не просыхая, употреб лять наркотики, паразитировать на обществе, нанося ему ущерб одним фактом своего существования в социуме? особо жалостливым можно посоветовать приютить парочку "бездомных" у себя)), а не трындеть что кто-то кому-то че-то должен. когда приютите тогда поговорим о том, кто на сколько гуманен или бездушен.

    Да(1)Нет(6)
    • Людмила
      2016-12-03 12:12:23 Ответить

      надо заменить две буквы ника на МУ....... Нельзя так относиться к людям, кем бы они не были, они прежде всего ЛЮДИ!

      Да(2)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2016-12-02 14:31:22 Ответить

    Вот так и живем, атошникам всё и сразу, а обычные люди возле дверей умирают

    Да(5)Нет(12)
  • Алекс
    2016-12-02 14:07:06 Ответить

    А что, все эти полчаса наши "гуманные" так и не видели лежащих людей! ? Да, п....ец!!!

    Да(13)Нет(0)
    • Люба
      2017-02-23 20:40:19 Ответить

      Уволить таких врачей , люди под дверью умирают а им хоть бы хны.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.07.2017 20:00

Первый полицейский автомобиль новой модели был разбит в Днепропетровской области.

3
Новости Днепра
14.07.2017 08:42

Экс-патрульный Днепра рассказал, почему он бросил свою работу.

2
Новости Днепра
12.07.2017 09:06

13-летняя правонарушительница отделается мерами воспитательного характера.

2
Новости Днепра
10.07.2017 20:00

Полицейские ежедневно выявляют многочисленные случаи стихийной торговли на улицах Днепра.

1

Последние новости

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

Вчера 20:40
100
просмотров

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с петухом.

Вчера 20:00
68
просмотров

Рейтинг возглавил полузащитник британского «Тоттенхема» Делле Алли.

Вчера 19:20
35
просмотров

Вход для болельщиков на «Днепр-Арену» будет свободным.

Вчера 18:40
116
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Вчера 17:50
86
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Вчера 17:30
41
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Вчера 16:54
73
просмотров

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Вчера 15:52
42
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Вчера 15:15
56
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Вчера 14:17
42
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх