В Днепре может исчезнуть цирк

просмотров
02.11.2016 13:41
Днепровский цирк скоро может закрыться из-за низкой посещаемости.

О том, что необходимо реформировать работу заведения сообщил Станислав Матвеев. По его словам данный вопрос поднимался пол года назад, однако реакции от Министерства культуры не последовало.

Днепряне предпочитают более современные виды отдыха и развлечений. Если в прошлом году зал цирка заполнялся на одну треть, то в этом году зал заполняется в лучшем случае только на четверть.

Несмотря непопулярность такого развлечения, само здание горожане уверенно выбирают одним из неофициальных символов города, который необходимно реанимировать.

Стоит отметить, что городской цирк является единственным цирком в Украине с двумя манежами – основным и репетиционным.

  • Анна
    2016-11-02 17:36:58 Ответить

    Все дети любят и цирк. И взрослые тоже. Но цены на билеты - непомерные! Я могу позволись такой поход только раз в год. Лучше бы снизили цены и тогда брали бы колличеством.

    Да(15)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-02 14:44:57 Ответить

    Кому то из днепровских жлобов, здание приглянулось?

    Да(16)Нет(0)
    • Клоун Вася
      2016-11-02 15:26:26 Ответить

      Предполагаю, что нужно снижать цену билетов, так как сегодня немногие могут себе позволить сводить ребенка (а это уже 2 билета- родитель и дитятя) в цирк, когда на еду и дет.садик нужно отложить...

      Да(19)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
30.12.2016 08:22

Вопрос с домашними животными пока остается открытым.

4
Новости Украины
23.12.2016 15:23

93% опрошенных считают, что дикие животные должны жить в естественной…

Новости Днепра
16.11.2016 16:19

По словам артистов, чиновники сознательно ставят их в такие условия,…

19
Новости Днепра
11.11.2016 18:07

Екатеринославский цирк обязан своим появлением династии итальянцев-циркачей Труцци, семья которых…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх