В Днепре ищут пропавшую 15-летнюю девочку

20.08.2016 16:36
просмотров
В Днепре пропала 15-летняя девушка.

Об этом говорится в сообществе патрульной полиции Днепра.

Сообщается, что два дня назад ребенок ушел из дома, и до сих пор не появлялся. Девушку зовут Соболенко Виктория Александровна, 22.10.2000 г.р. Всех неравнодушных просят помочь найти девочку.

Информацию о пропавшей можно сообщать по телефонам: 0976996926 Леся, 0504812312 Кирилл.

14095802_1608581579434451_456101474814166794_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Евгения
    2016-08-22 16:14:11 Ответить

    На её странице, все посты о смерти. Стихи, песни.....
    Она случайно не в какую, "модную в этом возрасте", организацию не вляполась?????

    Да(1)Нет(1)
  • гость
    2016-08-21 21:52:42 Ответить

    vk она сегодня заходила, так пропала или гуляет?

    Да(0)Нет(0)
  • ульяна
    2016-08-21 01:32:11 Ответить

    ребёнок?

    Да(7)Нет(3)
  • Макс
    2016-08-20 22:11:22 Ответить

    Все будет хорошо! Дай Бог терпения родителям

    Да(12)Нет(0)
  • JyCfvsq
    2016-08-20 21:51:52 Ответить

    Она выглядит на 30

    Да(7)Нет(7)
  • Гость
    2016-08-20 17:19:19 Ответить

    в 15 лет на фото выглядит взросло...куда-то вляпалась...жаль девчонку...

    Да(49)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:40

Бывший директор трубного завода нанес ущерб государству на сумму свыше…

Новости Днепра
17.10.2017 20:40

На Днепропетровщине без вести пропала Людмила Губенко.

Новости Днепра
13.10.2017 11:31

Полиция Днепра разыскивает скрывающегося от органов досудебного расследования мужчину. Житель…

3
Новости Днепра
04.10.2017 09:05

Неизвестные угнали машину Toyota Corolla с жилмассива "Победа-6".

3

Последние новости

Днепр начинает подготовку к Новому году уже в октябре.

Сегодня 12:14
17
просмотров

Одобрение и поддержку получили археологические исследования памятников Старой Самары и Игренского полуострова от администрация Института археологии НАН Украины. 

Сегодня 12:12
3
просмотров

Для всех, кто интересуетесь архитектурой и хочет разобраться в архитектурных стилях, появится уникальная возможность сделать это. 

Сегодня 11:34
56
просмотров

Продолжается регистрация на международный экономический форум, который пройдет в Днепре в ноябре.

Сегодня 11:23
7
просмотров

Неприятности Романа Зозули в Испании продолжаются.

Сегодня 11:08
132
просмотров

Безвизовый режим действует уже 4 месяца. Сколько же украинцев воспользовались возможностью увидеть мир. 

Сегодня 10:49
51
просмотров

Триместровая система обучения уже работает в каждой десятой школе города.

Сегодня 10:19
154
просмотров

Около 2 млрд гривен направят в 2018 году на безопасность автодорог.

Сегодня 10:02
29
просмотров

Несмотря на то что проводится комплексная работа по профилактике ДТП на железнодорожных переездах, на этих участках магистрали погибает довольно много людей.

Сегодня 09:18
30
просмотров

Подозреваемый под стражей, расследование кровавого убийства продолжается.

Сегодня 09:16
753
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх