Украинцев возмутили шутки «95 квартала» в Юрмале

11.09.2016 16:50
просмотров
Украинцев возмутили шутки участников студии 95 Квартал на концерте в Юрмале, который был показан вечером 10 сентября 2016 года, передает "РБК-Украина".

«Учитывая, то, что цель фестиваля показать культуру Украины в Европе, идея отправить туда Квартал 95 была не лучшей. Порошенко безусловно бесит многих, но в данном случае мне кажется, что Зеленский и его команда перегнули палку», — пишут комментаторы видео в соцсетях.

Отметим, что на ТВ была показана телеверсия фестиваля Made in Ukraina, который прошел в Латвии в июле 2016 года.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вячеслав
    2016-09-13 20:59:05 Ответить

    Я украинец и что-то меня ничего не возмутило.

    Да(14)Нет(3)
  • asd
    2016-09-13 07:09:43 Ответить

    Если пОрошенКо не нравится - это его проблема! Надо перестать красть, чтоб про тебя так не шутили. А так - терпи.

    Да(21)Нет(3)
  • Фанат Днепра
    2016-09-12 09:55:04 Ответить

    Судя по комментам, не все украинцы возмущенны, может вам переделать заголовок? Например: "Власти не понравились шутки 95го квартала", зачем народ преплетать, один комментатор это не весь народ.
    Мне лично понравилось, посмеялся от души!

    Да(59)Нет(4)
  • тамара
    2016-09-12 09:02:05 Ответить

    та бабло рубит Зеленый с братвой - и пофигу ему, что грузить за бабки, типичный жид!

    Да(7)Нет(22)
  • Олег
    2016-09-12 03:35:32 Ответить

    Это конечно в некой мере отображает реалии Украины, и можно было бы посмеяться над собой, но после довольно неплохого начала, дальше пошли уж совсем низкие шутки и перегибы, что стало отвратительно слушать... нужно же знать меру. Даже не знаю, за кого было больше стыдно: за Украину и украинцев, или за Зеленского с 95 кварталом, по уровню юмора которого будут судить о нас.

    Да(5)Нет(16)
  • Дмитрий
    2016-09-12 00:22:44 Ответить

    Правильно говорят

    Да(32)Нет(10)
  • Настена
    2016-09-11 22:42:52 Ответить

    Молодцы!!!!!все правильно сказали!!!!!

    Да(35)Нет(6)
  • Наталья
    2016-09-11 22:35:29 Ответить

    Глупо. Нашли над чем смеяться.

    Да(4)Нет(17)
  • днепрянин
    2016-09-11 22:14:09 Ответить

    Заездили Кличко.хватит

    Да(3)Нет(5)
  • Вячеслав
    2016-09-11 22:11:51 Ответить

    Отлично все супер. А тех кого возмутили шутки идите лизать хору пороху. Все было предельно честно и смешно

    Да(30)Нет(4)
  • Пахом
    2016-09-11 20:43:11 Ответить

    А почему по-русски ?

    Да(8)Нет(13)
    • Витя
      2016-09-11 22:23:20 Ответить

      па_качану

      Да(8)Нет(2)
  • возмущен до придела
    2016-09-11 19:58:13 Ответить

    где начинать рыдать от возмущения????

    Да(32)Нет(4)
  • Алексей
    2016-09-11 19:49:45 Ответить

    Посмеялся от души. Могут же шутить. Люди намного искренне если умеют шутить над собой.
    Насколько раньше Зеленского не выносил, то такие шутки супер))

    Да(46)Нет(10)
  • Александр Довголюк
    2016-09-11 19:40:01 Ответить

    Все по теме, даже мягко прошлись.

    Да(54)Нет(8)
  • Наталя
    2016-09-11 19:27:09 Ответить

    Да норм все сказали.
    Самоирония очень полезна.

    Да(25)Нет(10)
  • Анатолий
    2016-09-11 19:14:03 Ответить

    Примитивно уж больно как то. Не стоит на их концерты ходить. Уже ниже петросяновцев опустились.

    Да(14)Нет(29)
  • Георгий
    2016-09-11 19:01:18 Ответить

    Возмущение украинцев не слышно, а вот критиков да

    Да(38)Нет(5)
    • Шиховцова
      2016-09-11 20:35:14 Ответить

      почему когда в реальной жизни все происходит по сценарию 95 квартала то все молчат как рыбы только рот в бессилии раскрывают А когда все негоразды власти оформили в сжатый сюжет и показали народу то он оказался уже голосно возмущен или это только подконтрольные СМИ верещат и отрабатывают свой паек

      Да(31)Нет(2)
  • Семен
    2016-09-11 18:59:03 Ответить

    нормальный юмор, что есть на самом деле, над тем и шутят. Демократия.

    Да(59)Нет(7)
  • макс
    2016-09-11 18:50:02 Ответить

    Все реалии нынешней жизни

    Да(50)Нет(3)
  • Дмитрий
    2016-09-11 18:46:00 Ответить

    Ой просто у кого-то плохо с чувством юмора.

    Да(37)Нет(5)
  • Марина
    2016-09-11 18:36:49 Ответить

    А в каком месте перегнули? Из песни слов не выкинешь.

    Да(66)Нет(5)
  • Украинка
    2016-09-11 17:56:29 Ответить

    95й показали, реальные факты.

    Да(84)Нет(10)
  • Елена
    2016-09-11 17:47:44 Ответить

    Позор

    Да(22)Нет(70)
    • Дед
      2016-09-14 18:23:00 Ответить

      С хера ли загуляли? они что, что то переврали? Или вы забыли как нам Сёму бандюка за мера впихнуть хотели? Амнезия проходит, а глупость нет.

      Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
04.01.2018 13:55

Телеканал «1+1» прокомментировал скандал вокруг неоднозначного номера студии «Квартал 95».

36
Новости Украины
03.01.2018 14:49

Правозащитники Украины выступили против одной из сценок новогоднего юмористического шоу.

23
Новости Днепра
02.09.2017 11:31

Актеры «Квартала 95», родившиеся на Днепропетровщине, рассказали о своих школьных…

Новости Украины
30.10.2016 08:24

На новом концерте студии «Квартал 95» юмористы представили песню, в…

32

Последние новости

На Днепропетровщине выясняют обстоятельства серьезной аварии, в которой есть жертвы.

Сегодня 20:40
385
просмотров

В связи с ухудшением погодных условий на дорогах области могут ввести ограничения по движению транспорта.

Сегодня 20:00
174
просмотров

В городе наконец-то придумали, как же бороться с водителями,паркующими свои авто на тротуарах.

Сегодня 19:20
121
просмотров

Ровно два года назад, 17-го января 2016 в Днепре создали патрульную полицию. Сегодня наши копы решили отметить это знаковое событие.

Сегодня 18:40
70
просмотров

В Украине хотят позаимствовать опыт Молдовы в решении проблемы не регистрации автомобилей с «евробляхами».

Сегодня 17:29
723
просмотров

В пятницу, 19-го января, не все жители города будут купаться в проруби, потому что в Днепре стартуют Дни «Дня» с участием Ларисы Ившиной.

Сегодня 16:09
897
просмотров

При получении субсидии в первый раз долги за жилищно-коммунальные услуги не будут учитываться.

Сегодня 15:58
118
просмотров

17-го января текущего года, в пункте таможенного контроля «Харьков-пассажирский» во время проверки поезда «Кривой Рог-Москва» сотрудниками погранотряда совместно с сотрудниками фискальной службы была обнаружена раритетная книга.

Сегодня 15:32
231
просмотров

Яника Мерило рассказала, как обстоят дела с выдачей справок в городе.

Сегодня 15:22
349
просмотров

На одной из улиц города дворняга провалилась в колодец. Несколько различных организаций и просто небезразличные граждане принимали участие в спасении животного.

Сегодня 15:03
1636
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

  • -50%

    В Accessorize до -50%!

  • -60%

    В English Home -60% на постільну білизну

  • -50%

    Італійський бренд одягу CMP за спеціальною ціною!

Наверх