Украинцев возмутили шутки «95 квартала» в Юрмале

11.09.2016 16:50
просмотров
Украинцев возмутили шутки участников студии 95 Квартал на концерте в Юрмале, который был показан вечером 10 сентября 2016 года, передает "РБК-Украина".

«Учитывая, то, что цель фестиваля показать культуру Украины в Европе, идея отправить туда Квартал 95 была не лучшей. Порошенко безусловно бесит многих, но в данном случае мне кажется, что Зеленский и его команда перегнули палку», — пишут комментаторы видео в соцсетях.

Отметим, что на ТВ была показана телеверсия фестиваля Made in Ukraina, который прошел в Латвии в июле 2016 года.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вячеслав
    2016-09-13 20:59:05 Ответить

    Я украинец и что-то меня ничего не возмутило.

    Да(14)Нет(3)
  • asd
    2016-09-13 07:09:43 Ответить

    Если пОрошенКо не нравится - это его проблема! Надо перестать красть, чтоб про тебя так не шутили. А так - терпи.

    Да(21)Нет(3)
  • Фанат Днепра
    2016-09-12 09:55:04 Ответить

    Судя по комментам, не все украинцы возмущенны, может вам переделать заголовок? Например: "Власти не понравились шутки 95го квартала", зачем народ преплетать, один комментатор это не весь народ.
    Мне лично понравилось, посмеялся от души!

    Да(59)Нет(4)
  • тамара
    2016-09-12 09:02:05 Ответить

    та бабло рубит Зеленый с братвой - и пофигу ему, что грузить за бабки, типичный жид!

    Да(7)Нет(22)
  • Олег
    2016-09-12 03:35:32 Ответить

    Это конечно в некой мере отображает реалии Украины, и можно было бы посмеяться над собой, но после довольно неплохого начала, дальше пошли уж совсем низкие шутки и перегибы, что стало отвратительно слушать... нужно же знать меру. Даже не знаю, за кого было больше стыдно: за Украину и украинцев, или за Зеленского с 95 кварталом, по уровню юмора которого будут судить о нас.

    Да(5)Нет(16)
  • Дмитрий
    2016-09-12 00:22:44 Ответить

    Правильно говорят

    Да(32)Нет(10)
  • Настена
    2016-09-11 22:42:52 Ответить

    Молодцы!!!!!все правильно сказали!!!!!

    Да(35)Нет(6)
  • Наталья
    2016-09-11 22:35:29 Ответить

    Глупо. Нашли над чем смеяться.

    Да(4)Нет(17)
  • днепрянин
    2016-09-11 22:14:09 Ответить

    Заездили Кличко.хватит

    Да(3)Нет(5)
  • Вячеслав
    2016-09-11 22:11:51 Ответить

    Отлично все супер. А тех кого возмутили шутки идите лизать хору пороху. Все было предельно честно и смешно

    Да(30)Нет(4)
  • Пахом
    2016-09-11 20:43:11 Ответить

    А почему по-русски ?

    Да(8)Нет(13)
    • Витя
      2016-09-11 22:23:20 Ответить

      па_качану

      Да(8)Нет(2)
  • возмущен до придела
    2016-09-11 19:58:13 Ответить

    где начинать рыдать от возмущения????

    Да(32)Нет(4)
  • Алексей
    2016-09-11 19:49:45 Ответить

    Посмеялся от души. Могут же шутить. Люди намного искренне если умеют шутить над собой.
    Насколько раньше Зеленского не выносил, то такие шутки супер))

    Да(46)Нет(10)
  • Александр Довголюк
    2016-09-11 19:40:01 Ответить

    Все по теме, даже мягко прошлись.

    Да(54)Нет(8)
  • Наталя
    2016-09-11 19:27:09 Ответить

    Да норм все сказали.
    Самоирония очень полезна.

    Да(25)Нет(10)
  • Анатолий
    2016-09-11 19:14:03 Ответить

    Примитивно уж больно как то. Не стоит на их концерты ходить. Уже ниже петросяновцев опустились.

    Да(14)Нет(29)
  • Георгий
    2016-09-11 19:01:18 Ответить

    Возмущение украинцев не слышно, а вот критиков да

    Да(38)Нет(5)
    • Шиховцова
      2016-09-11 20:35:14 Ответить

      почему когда в реальной жизни все происходит по сценарию 95 квартала то все молчат как рыбы только рот в бессилии раскрывают А когда все негоразды власти оформили в сжатый сюжет и показали народу то он оказался уже голосно возмущен или это только подконтрольные СМИ верещат и отрабатывают свой паек

      Да(31)Нет(2)
  • Семен
    2016-09-11 18:59:03 Ответить

    нормальный юмор, что есть на самом деле, над тем и шутят. Демократия.

    Да(59)Нет(7)
  • макс
    2016-09-11 18:50:02 Ответить

    Все реалии нынешней жизни

    Да(50)Нет(3)
  • Дмитрий
    2016-09-11 18:46:00 Ответить

    Ой просто у кого-то плохо с чувством юмора.

    Да(37)Нет(5)
  • Марина
    2016-09-11 18:36:49 Ответить

    А в каком месте перегнули? Из песни слов не выкинешь.

    Да(66)Нет(5)
  • Украинка
    2016-09-11 17:56:29 Ответить

    95й показали, реальные факты.

    Да(84)Нет(10)
  • Елена
    2016-09-11 17:47:44 Ответить

    Позор

    Да(22)Нет(70)
    • Дед
      2016-09-14 18:23:00 Ответить

      С хера ли загуляли? они что, что то переврали? Или вы забыли как нам Сёму бандюка за мера впихнуть хотели? Амнезия проходит, а глупость нет.

      Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
30.10.2016 08:24

На новом концерте студии «Квартал 95» юмористы представили песню, в…

32
Новости Днепра
16.09.2016 10:22

Студия «Квартал 95» показала видеонарезку, свидетельствующую, по ее мнению, о…

1
Новости Украины
15.09.2016 15:14

Эпатажная украинская певица Ольга Полякова высказалась на своей страничке в…

2
Новости Украины
13.09.2016 15:03

Ранее продюсеры студии «Квартал 95» попросили у Госкино поддержать два…

8

Последние новости

За 22 мая на Донбассе произошло 59 обстрелов со стороны боевиков самопровозглашенных республик. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Сегодня 13:44
8
просмотров

В Подгороднем Днепровского района заложили символическую монету под строительство нового детского сада. Дошкольное учреждение площадью 1,5 тысячи квадратных метров создают на базе школы №4. Возведенное «с нуля» здание откроют в 2018 году, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 13:39
4
просмотров

В Ляшковской объединенной территориальной громаде готовятся к открытию Центр предоставления административных услуг. Вскоре местные жители смогут получать там 46 видов услуг, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 13:33
5
просмотров

В связи с плановыми ремонтными работами некоторые жители Днепра останутся без света. Об этом сообщили в «ДТЭК Днепроблэнерго».

Сегодня 12:22
22
просмотров

В этом году для жителей Днепропетровщины областная власть построит более двухсот новых инфраструктурных объектов - дорог, садиков, школ, медицинских учреждений и водоводов. По сравнению с 2015 годом количество таких проектов увеличится в два раза.

Сегодня 12:05
5
просмотров

В этом году на iForum-2017, который состоится 25 мая в МВЦ, образовательный поток сконцентрируется на технологических инновациях и прогрессивных разработках, которые делают учебный процесс эффективным и адаптированным к современности.

Сегодня 12:00
51
просмотров

Общественный активист Константин Писаревский заявил, что возле Днепра из-за строительства дороги уничтожают природный заказник в русле р. Кильчень.

Сегодня 11:31
450
просмотров

В центре Днепра 28 мая с 17:00 до 20:00 пройдет Акция «Почни Україну з себе», сообщают организаторы на своей страничке в Facebook.

Сегодня 11:02
219
просмотров

Снижение цен на старые квартиры поделило потенциальных продавцов на два лагеря. Первые хотят избавиться от своего жилья как можно быстрее. Вторая группа продавцов - «выжидающие».

Сегодня 10:24
955
просмотров

На стадионе «Manchester Arena» после завершения выступления поп-исполнительницы Арианы Гранде произошел взрыв.

Сегодня 09:40
174
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на вторую единицу

  • Акция

    MID SEASON SALE в магазинах WALKER!

  • Акция

    PANDORA подготовила для Вас специальное предложение!

  • Акция

    Скидки ко Дню рождения

Наверх