Украинцев возмутили шутки «95 квартала» в Юрмале

11.09.2016 16:50
просмотров

Украинцев возмутили шутки участников студии 95 Квартал на концерте в Юрмале, который был показан вечером 10 сентября 2016 года, передает "РБК-Украина".

«Учитывая, то, что цель фестиваля показать культуру Украины в Европе, идея отправить туда Квартал 95 была не лучшей. Порошенко безусловно бесит многих, но в данном случае мне кажется, что Зеленский и его команда перегнули палку», — пишут комментаторы видео в соцсетях.

Отметим, что на ТВ была показана телеверсия фестиваля Made in Ukraina, который прошел в Латвии в июле 2016 года.

Новости Днепра про Украинцев возмутили шутки Русский

Автор:


  • Вячеслав
    2016-09-13 20:59:05 Ответить

    Я украинец и что-то меня ничего не возмутило.

  • asd
    2016-09-13 07:09:43 Ответить

    Если пОрошенКо не нравится — это его проблема! Надо перестать красть, чтоб про тебя так не шутили. А так — терпи.

  • Фанат Днепра
    2016-09-12 09:55:04 Ответить

    Судя по комментам, не все украинцы возмущенны, может вам переделать заголовок? Например: «Власти не понравились шутки 95го квартала», зачем народ преплетать, один комментатор это не весь народ.
    Мне лично понравилось, посмеялся от души!

  • тамара
    2016-09-12 09:02:05 Ответить

    та бабло рубит Зеленый с братвой — и пофигу ему, что грузить за бабки, типичный жид!

  • Олег
    2016-09-12 03:35:32 Ответить

    Это конечно в некой мере отображает реалии Украины, и можно было бы посмеяться над собой, но после довольно неплохого начала, дальше пошли уж совсем низкие шутки и перегибы, что стало отвратительно слушать… нужно же знать меру. Даже не знаю, за кого было больше стыдно: за Украину и украинцев, или за Зеленского с 95 кварталом, по уровню юмора которого будут судить о нас.

  • Дмитрий
    2016-09-12 00:22:44 Ответить

    Правильно говорят

  • Настена
    2016-09-11 22:42:52 Ответить

    Молодцы!!!!!все правильно сказали!!!!!

  • Наталья
    2016-09-11 22:35:29 Ответить

    Глупо. Нашли над чем смеяться.

  • днепрянин
    2016-09-11 22:14:09 Ответить

    Заездили Кличко.хватит

  • Вячеслав
    2016-09-11 22:11:51 Ответить

    Отлично все супер. А тех кого возмутили шутки идите лизать хору пороху. Все было предельно честно и смешно

  • Пахом
    2016-09-11 20:43:11 Ответить

    А почему по-русски ?

  • возмущен до придела
    2016-09-11 19:58:13 Ответить

    где начинать рыдать от возмущения????

  • Алексей
    2016-09-11 19:49:45 Ответить

    Посмеялся от души. Могут же шутить. Люди намного искренне если умеют шутить над собой.
    Насколько раньше Зеленского не выносил, то такие шутки супер))

  • Александр Довголюк
    2016-09-11 19:40:01 Ответить

    Все по теме, даже мягко прошлись.

  • Наталя
    2016-09-11 19:27:09 Ответить

    Да норм все сказали.
    Самоирония очень полезна.

  • Анатолий
    2016-09-11 19:14:03 Ответить

    Примитивно уж больно как то. Не стоит на их концерты ходить. Уже ниже петросяновцев опустились.

  • Георгий
    2016-09-11 19:01:18 Ответить

    Возмущение украинцев не слышно, а вот критиков да

    • Шиховцова
      2016-09-11 20:35:14 Ответить

      почему когда в реальной жизни все происходит по сценарию 95 квартала то все молчат как рыбы только рот в бессилии раскрывают А когда все негоразды власти оформили в сжатый сюжет и показали народу то он оказался уже голосно возмущен или это только подконтрольные СМИ верещат и отрабатывают свой паек

  • Семен
    2016-09-11 18:59:03 Ответить

    нормальный юмор, что есть на самом деле, над тем и шутят. Демократия.

  • макс
    2016-09-11 18:50:02 Ответить

    Все реалии нынешней жизни

  • Дмитрий
    2016-09-11 18:46:00 Ответить

    Ой просто у кого-то плохо с чувством юмора.

  • Марина
    2016-09-11 18:36:49 Ответить

    А в каком месте перегнули? Из песни слов не выкинешь.

  • Украинка
    2016-09-11 17:56:29 Ответить

    95й показали, реальные факты.

  • Елена
    2016-09-11 17:47:44 Ответить

    Позор

    • Дед
      2016-09-14 18:23:00 Ответить

      С хера ли загуляли? они что, что то переврали? Или вы забыли как нам Сёму бандюка за мера впихнуть хотели? Амнезия проходит, а глупость нет.

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх