Ученые выяснили в каких странах живут женщины с самым большим бюстом: на каком месте украинки

29.06.2017 10:02
просмотров

Опубликованы результаты исследования, которые показывают, в каких странах преобладают женщины с большим размером груди.

Исследователи из университетов в Индии, США и Португалии составили рейтинг стран, жительницы которых могут похвастаться самыми большими размерами груди, сообщает Joinfo.ua.

На первом месте в рейтинге жительницы США. Как уточняется в материалах исследования, это благодаря женщинам европейского происхождения, наиболее популярный размер груди которых — F.

Второе место занимают жительницы Канады. За ними следуют Ирландия, Польша, Нидерланды и Венесуэла. Украина заняла лишь 21 место в этом рейтинге, обогнав Россию, занимающую 39 место. Замыкают список Филиппины.

Новости Днепра про Ученые выяснили в каких странах живут женщины с самым большим бюстом: на каком месте украинкиРусский

Автор:


  • РашнДно
    2017-07-03 07:43:35 Ответить

    НЕ ПОЕДУ В ФИЛИППИНЫ!

  • Макс
    2017-06-30 06:54:45 Ответить

    Судя по комментам )))Мужской половине причиною знать сею новость )

  • злой
    2017-06-29 11:44:07 Ответить

    А это информация вообщем за бюсты? или там за силиконовые или за врожденные?

  • Тоха
    2017-06-29 11:19:32 Ответить

    Давайте вылечим Рак, Вич или ещё что-то!!!
    — Неееееет это не важно!!! Давайте ЗАймёмся СиСьКаМи!!!!!!!

  • ВАНЯ
    2017-06-29 11:15:21 Ответить

    ВЫМЯ ТОЖЕ РЕЙТИНГЕ УЧАСТВУЕТ ?

  • ГолоСисьтая
    2017-06-29 10:30:01 Ответить

    С,И,С,Ь,К,И,И,И,И,И,И,И!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

88-летний дедушка пешком вышел из оккупации, чтобы не брать паспорт РФ: его эвакуировали в Днепр
Новости Днепра
Вчера 13:15

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили…

НБУ повысил курс доллара до исторического максимума
Новости Украины
15.04.2024 18:04

Важная информация!

Местная «Ирландия»: жители Днепра раскрыли, где расположено живописное озеро (ФОТО)
Новости Днепра
08.04.2024 20:52

Жители Днепра показали местную "Ирландию".

Запрет ТикТок в Украине: в Раде назвали условие, при котором приложение могут заблокировать
Новости Днепра
02.04.2024 15:11

В Раде назвали условие, при котором могут заблокировать ТикТок в…

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх