Ученые выяснили в каких странах живут женщины с самым большим бюстом: на каком месте украинки

29.06.2017 10:02
просмотров
Опубликованы результаты исследования, которые показывают, в каких странах преобладают женщины с большим размером груди.

Исследователи из университетов в Индии, США и Португалии составили рейтинг стран, жительницы которых могут похвастаться самыми большими размерами груди, сообщает Joinfo.ua.

На первом месте в рейтинге жительницы США. Как уточняется в материалах исследования, это благодаря женщинам европейского происхождения, наиболее популярный размер груди которых — F.

Второе место занимают жительницы Канады. За ними следуют Ирландия, Польша, Нидерланды и Венесуэла. Украина заняла лишь 21 место в этом рейтинге, обогнав Россию, занимающую 39 место. Замыкают список Филиппины.

Главные новости Днепра в Telegram
  • РашнДно
    2017-07-03 07:43:35 Ответить

    НЕ ПОЕДУ В ФИЛИППИНЫ!

    Да(0)Нет(0)
  • Макс
    2017-06-30 06:54:45 Ответить

    Судя по комментам )))Мужской половине причиною знать сею новость )

    Да(0)Нет(0)
  • злой
    2017-06-29 11:44:07 Ответить

    А это информация вообщем за бюсты? или там за силиконовые или за врожденные?

    Да(9)Нет(3)
  • Тоха
    2017-06-29 11:19:32 Ответить

    Давайте вылечим Рак, Вич или ещё что-то!!!
    - Неееееет это не важно!!! Давайте ЗАймёмся СиСьКаМи!!!!!!!

    Да(34)Нет(4)
  • ВАНЯ
    2017-06-29 11:15:21 Ответить

    ВЫМЯ ТОЖЕ РЕЙТИНГЕ УЧАСТВУЕТ ?

    Да(9)Нет(1)
  • ГолоСисьтая
    2017-06-29 10:30:01 Ответить

    С,И,С,Ь,К,И,И,И,И,И,И,И!!!!!!!!!!

    Да(14)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.09.2017 16:32

По словам исследователей, в Украине стало больше благотворителей. В рейтинге…

Новости Украины
16.09.2017 16:06

Новая социальная сеть Psyball создана для привлечения нескольких миллионов пользователей,…

Новости Украины
15.09.2017 14:25

Соглашение об отмене платежей за роуминг со странами Европейского Союза…

1
Новости Украины
12.09.2017 10:31

59 место из 65 заняла Украина в рейтинге стран для…

Последние новости

По биометрическому паспорту украинцы могут посетить 36 стран, причем не все они состоят в ЕС.

Сегодня 12:13
17
просмотров

По статистике каждая десятая семейная пара в Украине сталкивается с проблемой бесплодия.

Сегодня 12:00
10
просмотров

В пригороде Днепра находят все больше человеческих останков.

Сегодня 11:23
388
просмотров

Премьер-министр Украины поручил подготовить возражения на запрет ЕС полеты в аэропорты Днепра, Харькова и Запорожья из-за близости к АТО.

Сегодня 10:55
166
просмотров

Премьер-министр Украины назвал условия, по которым он может покинуть пост.

Сегодня 10:14
323
просмотров

КП «Городская Инфраструктура» уже начало подготовку к празднованию Нового года 2018.

Сегодня 09:30
113
просмотров

Министерство инфраструктуры со следующего года планирует запуск онлайн-мониторинга проведения ремонтных работ на дорогах.

Сегодня 08:55
141
просмотров