Суровые методы: учитель успокаивал детей радикальными мерами

04.11.2017 08:44
просмотров
Для того чтобы успокоить непослушных учеников, учитель использовал подручные средства.

Об этом сообщает Depo.Днепр.

С целью поддержать тишину на занятии, учитель хореографии одной из криворожских школ заклеил детям рты. Для этого он использовал скотч. О данном инциденте в Facebook сообщил отец одной из учениц.

«Я участник АТО. У меня сложилась такая ситуация. Сегодня моя дочь, ученица второго класса, была на занятии по хореографии. Учитель сделал несколько замечаний некоторым детям за разговоры, а потом заклеил рты скотчем до окончания урока. Тем самым он унизил достоинство ребенка. И не признает своей ошибки. Что мне делать? Я хочу, чтобы моего ребенка защитили от такого учителя. Завтра собираюсь к директору школы», – пишет он.

Сообщается, что инцидент произошел 2 ноября.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2017-11-06 13:58:47 Ответить

    Детям позволительно всё, сейчас свободное воспитание, то есть воспитываю как хочу, дети многие (не все) позалазили на головы просто и родителям и учителям. А пототом жалуются, бедные наши учителя, должны подстраиваться под каждого ребёнка, у которого своя одна из тысячи методик иностранного воспитания. Ничего не случится с вашим милейшим чадом если дать хорошенько лазиной или в угол хотя бы....

    Да(2)Нет(0)
  • Вася
    2017-11-06 10:08:28 Ответить

    Страна где наших детей воспитывает ........о. Уважающий себя учитель так не поступит. Привыкли говорить гадости на детей, унижать их, а потом- вот какая плохая молодежь, да нет- это мы такой ее ростим. А молодожь у нас хорошая и талантливая, просто равнодушная. Сложно в этой стране быть порядочным человеком.

    Да(3)Нет(0)
  • 2017-11-04 19:52:28 Ответить

    За своего ребенка не надо ити к директору просто идеш к учителю и делаеш его инвалидом и потом его детям ломаеш челюсть

    Да(1)Нет(10)
    • Аааа
      2017-11-04 20:07:41 Ответить

      Сначала нужно выучится грамоте, потом пройти курс средней школы. После можно .А пока плодить таких же незачем

      Да(4)Нет(0)
  • диля
    2017-11-04 13:57:47 Ответить

    "Учитель унизил достоинство ребёнка, ай-ай-ай, а я не знаю, что мне делать, помогите мне пожалуйста, сам не могу, я боец АТО, у меня лапки".

    Да(16)Нет(4)
    • Виталий
      2017-11-05 10:55:58 Ответить

      Идиот?
      Я бы за такую фигню просто по рогам дал учителю..

      Да(0)Нет(3)
      • диля
        2017-11-05 14:43:54 Ответить

        А конструктивным диалогом в наше время уже ничего не решается?

        Да(4)Нет(0)
  • андрей
    2017-11-04 12:16:18 Ответить

    правильно сделал. этих маломерков надо под розги.

    Да(26)Нет(9)
  • Гость
    2017-11-04 09:27:36 Ответить

    Какое отношение ко всему этому имеет то, что отец участник АТО? В последнее время стало трендом всем сообщать об этом.

    Да(74)Нет(6)
  • лиса
    2017-11-04 09:06:26 Ответить

    в школы пора вернуть розги. уже и так выросло поколение без тормозов и рамок приличия. довели учителя. а завтра и родаков из дома выведут.

    Да(42)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:13

В Днепре презентуют гендерный образовательный проект EdCamp.

Новости Днепра
Вчера 13:41

На торгах выбрали новую охранную фирму, которая будет обеспечивать безопасность…

Новости Днепра
Вчера 11:34

В Днепре провели благотворительную акцию «Сохрани дерево - спаси ребенка»…

Новости Днепра
20.02.2018 15:05

Грипп не щадит никого и продолжает «сбивать» с ног днепрян…

Последние новости

В ближайшие дни в Украине значительно ухудшится погода.

Вчера 20:40
просмотров

Ученики музыкальной школы №6 выступят с концертом, средства с которого передадут на лечение маленькой больной девочки.

Вчера 20:00
просмотров

На сегодня в городе Днепр 1,3 тыс. ОСМД и ЖСК. На недавней сессии горсовета (13-ой) были приняты некоторые важные изменения по содействию развития этих объединений.

Вчера 19:20
просмотров

Но «оторваться» как следует им не дали правоохранители Днепра.

Вчера 18:40
просмотров

В числе лучших IТ-компаний мира - 12 основанных в Украине и 6 международных, которые имеют офисы в нашей стране.

Вчера 17:33
просмотров

В Днепре презентуют гендерный образовательный проект EdCamp.

Вчера 17:13
просмотров

Около 20-ти новых медиатек появятся в этом году в школах Днепропетровщины. В 2017-м в школах области открыли 51 такую ​​комнату. Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Вчера 15:54
просмотров

Днепрянка в соцсети рассказала ужасную историю о пропаже парня.

Вчера 15:38
просмотров

На капремонты выделят 1 431 495 гривен.

Вчера 15:37
просмотров

Авторы украинской ленты пожаловались на то, что в сети появились украденные копии фильма.

Вчера 15:07
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

  • -60%

    Знижки набирають обертів!

  • -70%

    ФІНАЛЬНІ знижки вiд -50% до -70% на товари Sale!

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

Наверх