Суровые методы: учитель успокаивал детей радикальными мерами

04.11.2017 08:44
просмотров
Для того чтобы успокоить непослушных учеников, учитель использовал подручные средства.

Об этом сообщает Depo.Днепр.

С целью поддержать тишину на занятии, учитель хореографии одной из криворожских школ заклеил детям рты. Для этого он использовал скотч. О данном инциденте в Facebook сообщил отец одной из учениц.

«Я участник АТО. У меня сложилась такая ситуация. Сегодня моя дочь, ученица второго класса, была на занятии по хореографии. Учитель сделал несколько замечаний некоторым детям за разговоры, а потом заклеил рты скотчем до окончания урока. Тем самым он унизил достоинство ребенка. И не признает своей ошибки. Что мне делать? Я хочу, чтобы моего ребенка защитили от такого учителя. Завтра собираюсь к директору школы», – пишет он.

Сообщается, что инцидент произошел 2 ноября.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2017-11-06 13:58:47 Ответить

    Детям позволительно всё, сейчас свободное воспитание, то есть воспитываю как хочу, дети многие (не все) позалазили на головы просто и родителям и учителям. А пототом жалуются, бедные наши учителя, должны подстраиваться под каждого ребёнка, у которого своя одна из тысячи методик иностранного воспитания. Ничего не случится с вашим милейшим чадом если дать хорошенько лазиной или в угол хотя бы....

    Да(2)Нет(0)
  • Вася
    2017-11-06 10:08:28 Ответить

    Страна где наших детей воспитывает ........о. Уважающий себя учитель так не поступит. Привыкли говорить гадости на детей, унижать их, а потом- вот какая плохая молодежь, да нет- это мы такой ее ростим. А молодожь у нас хорошая и талантливая, просто равнодушная. Сложно в этой стране быть порядочным человеком.

    Да(3)Нет(0)
  • 2017-11-04 19:52:28 Ответить

    За своего ребенка не надо ити к директору просто идеш к учителю и делаеш его инвалидом и потом его детям ломаеш челюсть

    Да(1)Нет(10)
    • Аааа
      2017-11-04 20:07:41 Ответить

      Сначала нужно выучится грамоте, потом пройти курс средней школы. После можно .А пока плодить таких же незачем

      Да(4)Нет(0)
  • диля
    2017-11-04 13:57:47 Ответить

    "Учитель унизил достоинство ребёнка, ай-ай-ай, а я не знаю, что мне делать, помогите мне пожалуйста, сам не могу, я боец АТО, у меня лапки".

    Да(16)Нет(4)
    • Виталий
      2017-11-05 10:55:58 Ответить

      Идиот?
      Я бы за такую фигню просто по рогам дал учителю..

      Да(0)Нет(3)
      • диля
        2017-11-05 14:43:54 Ответить

        А конструктивным диалогом в наше время уже ничего не решается?

        Да(4)Нет(0)
  • андрей
    2017-11-04 12:16:18 Ответить

    правильно сделал. этих маломерков надо под розги.

    Да(26)Нет(9)
  • Гость
    2017-11-04 09:27:36 Ответить

    Какое отношение ко всему этому имеет то, что отец участник АТО? В последнее время стало трендом всем сообщать об этом.

    Да(74)Нет(6)
  • лиса
    2017-11-04 09:06:26 Ответить

    в школы пора вернуть розги. уже и так выросло поколение без тормозов и рамок приличия. довели учителя. а завтра и родаков из дома выведут.

    Да(42)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.11.2017 15:24

В 2017 году в Днепропетровской области усыновили 130 детей. Это…

Новости Украины
21.11.2017 11:55

В Украине провели необычный экспертный опрос.

17.11.2017 12:17

Самое большое учебное заведение Верхнеднепровского района осовременивают впервые за 80-летнюю…

Новости Днепра
16.11.2017 17:47

В городе хотят открыть еще одну Вальдорфскую школу.

Последние новости

В Днепре запустили новое приложение.

Сегодня 20:40
9
просмотров

Патрульные города задержали подозреваемого в мошенничестве.

Сегодня 20:00
100
просмотров

Помешал злоумышленникам в этом доблестный водный патруль Днепра.

Сегодня 19:20
38
просмотров

Уже в начале следующего месяца этого года в Украине пассажирские поезда будут курсировать по измененному расписанию. 

Сегодня 18:40
81
просмотров

Хозяйственный суд Днепропетровской области стал на сторону жильцов дома.

Сегодня 17:32
982
просмотров

В одной из школ города запустили новый формат питания школьников.

Сегодня 16:15
133
просмотров

На сайте горсовета Днепра появился проект решения исполкома о проведении нового конкурса.

Сегодня 15:49
29
просмотров

Врачам города чудом удалось выходить смертельно больного щенка.

Сегодня 15:27
409
просмотров

Коммуникация горожан с властью дает результат.

Сегодня 15:05
432
просмотров

Молодая семья потеряла малыша.

Сегодня 14:51
5093
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Чорна п’ятниця в L`Carvari

  • -30%

    Black Friday в Marks & Spencer!

  • -20%

    СКИДКА -20% В МАГАЗИНЕ COLIN’S!

  • Акция

    Black Friday в сети магазинов мужской одежды «TAMIR»

Наверх