Студенты ДНУ будут обеспечены теплом

05.11.2016 15:52
просмотров
Котельни Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара подключили к сети газоснабжения.

Первыми получили тепло в оранжерее Ботанического сада и УНК «Аквариум» ДНУ. В университете с понедельника, 7 ноября, начнутся занятия по расписанию, сообщают в пресс-службе ВУЗа. 

Кроме того, в университете утвердили мероприятия по реконструкции узлов учета и технического развития систем теплоснабжения.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2016-11-06 11:17:52 Ответить

    Ёпт мы теперь должны государству и за это быть благодарны!!? Скоро будем платить налоги и за то что они просто есть! Ганьба,Зрада!

    Да(1)Нет(0)
  • кaрдинaл
    2016-11-06 01:26:19 Ответить

    и когдa, нaконец , сменят ректорa?

    Да(1)Нет(0)
  • Василий
    2016-11-05 17:00:46 Ответить

    Когда наконец студенты ДИИТа будут обеспечены теплом?)

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-05 16:21:33 Ответить

    Ректор Поляков Н. В. разворовал уже всё. Он и его подельники растащили даже деньги, предназначавшиеся для отопления. Пусть ректор Поляков расскажет, откуда у него квартира в элитном доме на ул. Чекмарёва. Каждый месяц за охрану, уборку, стоянку и прочие дополнительные услуги владелец квартиры в этом доме платит более пяти тысяч гривен. Я уже не говорю про цену самой квартиры - более миллиона долларов.
    Второй вопрос - пусть проректор по хозчасти Ружин расскажет, откуда у него автомобиль Хонда Сивик.
    Когда мы услышим ответы на эти вопросы, тогда и станет ясно, почему в ДНУ нет денег на отопление.

    Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 12:10

В 3 городах Днепропетровской области запустили котельные на альтернативном топливе.

1
Новости Днепра
26.03.2017 20:25

Нам говорят, что это экономия, которая будет выгодна городу. Но…

1
Новости Днепра
23.03.2017 11:17

Отапливать в Днепре будут до завтра - 24 марта. Теплопоставляющие…

1
Новости Днепра
05.11.2016 11:30

Днепрянин Владимир Гарагуц установил посреди квартиры туристическую палатку, чтобы пережить…

19

Последние новости

В семечках "Semki" и "Клацні сємки" во время лабораторных исследований обнаружили токсичные элементы меди

Сегодня 12:21
514
просмотров

на Днепропетровщине спасли собаку от ужасного человеческого равнодушия.

Сегодня 11:44
858
просмотров

Многие жители Украины пользуются нерастаможенным транспортом, невзирая на то, какими это может обернуться для них проблемами.

Сегодня 11:17
809
просмотров

В Днепре сотрудники налоговой полиции обнаружили подпольный цех по незаконному производству горюче-смазочных материалов.

Сегодня 10:28
347
просмотров

В Украине все еще рассматривается вопрос о введении безвизового режима и выдачи ID паспортов.

Сегодня 09:57
329
просмотров

Суд отказался заключить под стражу двух днепровских судей, подозреваемых в вымогательстве 30 тысяч долларов взятки.

Сегодня 09:33
503
просмотров

В Днепре в ТЦ «Приозерный» с 22 по 23 апреля проводиться крупный фестиваль искусства тату Dnepr TATTOO mania FESTIVAL.

Сегодня 09:00
1153
просмотров

Подопечные Дмитрия Михайленко одержали победу со счетом 2:0.

Вчера 21:31
128
просмотров

На Приднепровской железной дороге в следующем месяце вырастут тарифы на пригородные пассажирские перевозки.

Вчера 21:00
189
просмотров

Ассоциация велосипедистов Днепра готовит обращение к мэру Борису Филатову с просьбой учесть интересы велосипедистов при ремонте улицы Курчатова.

Вчера 20:30
65
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх