Студенты ДНУ будут обеспечены теплом

05.11.2016 15:52
просмотров
Котельни Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара подключили к сети газоснабжения.

Первыми получили тепло в оранжерее Ботанического сада и УНК «Аквариум» ДНУ. В университете с понедельника, 7 ноября, начнутся занятия по расписанию, сообщают в пресс-службе ВУЗа. 

Кроме того, в университете утвердили мероприятия по реконструкции узлов учета и технического развития систем теплоснабжения.

  • Андрей
    2016-11-06 11:17:52 Ответить

    Ёпт мы теперь должны государству и за это быть благодарны!!? Скоро будем платить налоги и за то что они просто есть! Ганьба,Зрада!

    Да(1)Нет(0)
  • кaрдинaл
    2016-11-06 01:26:19 Ответить

    и когдa, нaконец , сменят ректорa?

    Да(1)Нет(0)
  • Василий
    2016-11-05 17:00:46 Ответить

    Когда наконец студенты ДИИТа будут обеспечены теплом?)

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-05 16:21:33 Ответить

    Ректор Поляков Н. В. разворовал уже всё. Он и его подельники растащили даже деньги, предназначавшиеся для отопления. Пусть ректор Поляков расскажет, откуда у него квартира в элитном доме на ул. Чекмарёва. Каждый месяц за охрану, уборку, стоянку и прочие дополнительные услуги владелец квартиры в этом доме платит более пяти тысяч гривен. Я уже не говорю про цену самой квартиры - более миллиона долларов.
    Второй вопрос - пусть проректор по хозчасти Ружин расскажет, откуда у него автомобиль Хонда Сивик.
    Когда мы услышим ответы на эти вопросы, тогда и станет ясно, почему в ДНУ нет денег на отопление.

    Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
15.04.2018 18:02

Недавно был опубликован рейтинг украинских ВУЗов по показателям базы данных…

Новости Украины
10.02.2018 09:49

В следующем отопительном сезоне в ценовой политике газа могут произойти…

3
Новости Днепра
25.01.2018 09:38

В Днепре женщина получает платежки за отопление, от которого отказалась…

Новости Украины
23.12.2017 08:53

Отопительный сезон в 2018 году станет более неприятным для жителей…

Последние новости

Завтра, 23 мая, временно не будет ходить трамвай №15. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Сегодня 18:40
24
просмотров

71-летняя женщина прыгнула с парашютом с высоты более 4 тысяч метров.

Сегодня 17:33
39
просмотров

Грузовик при повороте зацепил мотоцикл, который от удара вылетел на тротуар.

Сегодня 16:46
132
просмотров

Сегодня полиция остановила для проверки документов одну из маршруток Днепра.

Сегодня 16:33
1990
просмотров

В городе проходит досудебное расследование по факту преступления, совершенного представителями Государственной налоговой инспекции.

Сегодня 16:08
144
просмотров

«Укрзализныця» пытается покрыть убытки за счет пассажиров.

Сегодня 15:53
372
просмотров

На третьем всеукраинском фестивале «Песни, рожденные в АТО» выступят около 60 исполнителей. Среди них – 12 лауреатов-новичков. В течение двух дней феста будут звучать песни, которые давно полюбились, и совершенно новые композиции. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:45
9
просмотров

В ДнепрОГА журналист, телевизионный продюсер и АТОтошник Илларион Павлюк презентует собственный роман «Белый пепел».

Сегодня 15:40
9
просмотров

Минрегион нормирует возможность проектирования систем подземного и вакуумного сбора бытовых отходов.

Сегодня 15:38
59
просмотров

20 мая дождливый Днепр стал хозяином 3rd Interpipe Dnipro Half Marathon - большого спортивного праздника международного уровня, организатором которого является компания Run Ukraine, и которое уже стало традиционным и одним из крупнейших в Украине.

Сегодня 15:31
22
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

  • Акция!

    Hot price на трендові моделі в Antonio Biaggi!

Наверх