Студенты ДНУ будут обеспечены теплом

05.11.2016 15:52
просмотров
Котельни Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара подключили к сети газоснабжения.

Первыми получили тепло в оранжерее Ботанического сада и УНК «Аквариум» ДНУ. В университете с понедельника, 7 ноября, начнутся занятия по расписанию, сообщают в пресс-службе ВУЗа. 

Кроме того, в университете утвердили мероприятия по реконструкции узлов учета и технического развития систем теплоснабжения.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2016-11-06 11:17:52 Ответить

    Ёпт мы теперь должны государству и за это быть благодарны!!? Скоро будем платить налоги и за то что они просто есть! Ганьба,Зрада!

    Да(1)Нет(0)
  • кaрдинaл
    2016-11-06 01:26:19 Ответить

    и когдa, нaконец , сменят ректорa?

    Да(1)Нет(0)
  • Василий
    2016-11-05 17:00:46 Ответить

    Когда наконец студенты ДИИТа будут обеспечены теплом?)

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-05 16:21:33 Ответить

    Ректор Поляков Н. В. разворовал уже всё. Он и его подельники растащили даже деньги, предназначавшиеся для отопления. Пусть ректор Поляков расскажет, откуда у него квартира в элитном доме на ул. Чекмарёва. Каждый месяц за охрану, уборку, стоянку и прочие дополнительные услуги владелец квартиры в этом доме платит более пяти тысяч гривен. Я уже не говорю про цену самой квартиры - более миллиона долларов.
    Второй вопрос - пусть проректор по хозчасти Ружин расскажет, откуда у него автомобиль Хонда Сивик.
    Когда мы услышим ответы на эти вопросы, тогда и станет ясно, почему в ДНУ нет денег на отопление.

    Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.08.2017 08:08

Премьер-министр Украины заявил, что проблем с выплатой субсидий для граждан…

2
Новости Днепра
05.07.2017 12:58

Днепропетровская область уже на 40% готова к следующему отопительному сезону.…

Новости Днепра
16.06.2017 12:00

Сегодня абитуриенты сдают последний экзамен ВНО. В этом году абитуриенты…

Новости Днепра
22.04.2017 12:10

В 3 городах Днепропетровской области запустили котельные на альтернативном топливе.

2

Последние новости

За весь летний период количество желающих протестовать против центральной власти возросло на 6,3%.

Сегодня 19:55
119
просмотров

После проведенного опроса по всей территории Украины стало известно, что больше всего патриотов на Западе Украины - 88%.

Сегодня 19:03
27
просмотров

На улицах Днепра интенсивно восстанавливают разметку на дорогах, по причине того, что она начала исчезать.

Сегодня 18:30
76
просмотров

Правительство не поддержало инициативу Министерства финансов по сокращению числа получателей академстипендий до 25% в следующем году.

Сегодня 18:10
28
просмотров

Марка Уолберга назвали самым оплачиваемым актером Голливуда. За 2017 год звезда современных блокбастеров заработал 68 миллионов долларов.

Сегодня 17:48
102
просмотров

Украинская лига авторских и смежных прав пытается заставить использовать музыку в заведениях торговли только на легальной основе.

Сегодня 17:20
40
просмотров

За многие годы опросов (1996-2017 года) у украинцев существенно поменялось отношение к русскому языку, как к официальному.

Сегодня 16:30
253
просмотров

Владимир Гройсман сегодня, 22 августа сделал громкое заявление: он пообещал украинским учителям поднять зарплаты на 25%. 

Сегодня 16:18
239
просмотров

Сколько средств уходит на обновление сезонного гардероба? Если мужчины с легкостью ответят на такой вопрос, то женщины – не всегда. Ведь в их шкафу можно найти десятки платьев, несколько пар джинсов, свитера, блузы, юбки, брюки и еще много всего.

Сегодня 16:01
46
просмотров

В сети до недавнего времени работал фишинговый сайт, который являлся клоном популярного сервиса «Приват24». Преступный сайт выманивает информацию у пользователей (ведь они думают, что находятся на официальном сайте банка и сами вводят в необходимые поля важные сведения), а потом просто…

Сегодня 15:39
876
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    MEGA SALE до -70%

  • Акция!

    Скидки -50% -70%!!!

  • Акция!

    скидки до -70% на ВСЕ!

  • Акция!

    марафон скидок — от 50%, а также праздничный мини-фуршет

Наверх