Студенты ДНУ будут обеспечены теплом

05.11.2016 15:52
просмотров
Котельни Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара подключили к сети газоснабжения.

Первыми получили тепло в оранжерее Ботанического сада и УНК «Аквариум» ДНУ. В университете с понедельника, 7 ноября, начнутся занятия по расписанию, сообщают в пресс-службе ВУЗа. 

Кроме того, в университете утвердили мероприятия по реконструкции узлов учета и технического развития систем теплоснабжения.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2016-11-06 11:17:52 Ответить

    Ёпт мы теперь должны государству и за это быть благодарны!!? Скоро будем платить налоги и за то что они просто есть! Ганьба,Зрада!

    Да(1)Нет(0)
  • кaрдинaл
    2016-11-06 01:26:19 Ответить

    и когдa, нaконец , сменят ректорa?

    Да(1)Нет(0)
  • Василий
    2016-11-05 17:00:46 Ответить

    Когда наконец студенты ДИИТа будут обеспечены теплом?)

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-05 16:21:33 Ответить

    Ректор Поляков Н. В. разворовал уже всё. Он и его подельники растащили даже деньги, предназначавшиеся для отопления. Пусть ректор Поляков расскажет, откуда у него квартира в элитном доме на ул. Чекмарёва. Каждый месяц за охрану, уборку, стоянку и прочие дополнительные услуги владелец квартиры в этом доме платит более пяти тысяч гривен. Я уже не говорю про цену самой квартиры - более миллиона долларов.
    Второй вопрос - пусть проректор по хозчасти Ружин расскажет, откуда у него автомобиль Хонда Сивик.
    Когда мы услышим ответы на эти вопросы, тогда и станет ясно, почему в ДНУ нет денег на отопление.

    Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.06.2017 12:00

Сегодня абитуриенты сдают последний экзамен ВНО. В этом году абитуриенты…

Новости Днепра
22.04.2017 12:10

В 3 городах Днепропетровской области запустили котельные на альтернативном топливе.

2
Новости Днепра
26.03.2017 20:25

Нам говорят, что это экономия, которая будет выгодна городу. Но…

1
Новости Днепра
23.03.2017 11:17

Отапливать в Днепре будут до завтра - 24 марта. Теплопоставляющие…

1

Последние новости

В Павлограде сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль за нарушение ПДД. При проверке в багажнике нашли автомат Калашникова и патроны к нему.

Сегодня 14:19
29
просмотров

По заявлению Юрия Луценко, уровень преступности в Украине с начала года снизился на 15%.

Сегодня 13:26
12
просмотров

Европейские банки инвестируют 50 млн евро в развитие инфраструктуры Днепра.

Сегодня 12:43
39
просмотров

В Днепропетровской области сотрудники налоговой службы остановили деятельность подпольной пивоварни.

Сегодня 11:59
422
просмотров

22 июня житель Кривого Рога «сдал» полиции наркоторговца, который промышлял на улице Лесной.

Сегодня 11:29
466
просмотров

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко сообщил о некоторых изменениях на дорогах в следующем году.

Сегодня 10:55
591
просмотров

В Украине упало производство водки, зато стали больше производить коньяков и бренди.

Сегодня 10:02
134
просмотров

Служба автодорог просит принять во внимание плохие погодные условия.

Сегодня 09:46
795
просмотров

Депутат Днепровского горсовета заявил, что у него есть большие сомнения, что автомобильное движение на мосту можно будет возобновить 1 декабря.

Сегодня 08:56
2325
просмотров

Сегодня, 24 июня, большой астероид пролетит в непосредственной близости от нашей планеты.

Сегодня 08:13
1428
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -30% на более чем 2000 товаров сезонной обуви для взрослых и детей

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -50% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ARBER!

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

Наверх