Студенты ДНУ будут обеспечены теплом

05.11.2016 15:52
просмотров
Котельни Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара подключили к сети газоснабжения.

Первыми получили тепло в оранжерее Ботанического сада и УНК «Аквариум» ДНУ. В университете с понедельника, 7 ноября, начнутся занятия по расписанию, сообщают в пресс-службе ВУЗа. 

Кроме того, в университете утвердили мероприятия по реконструкции узлов учета и технического развития систем теплоснабжения.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2016-11-06 11:17:52 Ответить

    Ёпт мы теперь должны государству и за это быть благодарны!!? Скоро будем платить налоги и за то что они просто есть! Ганьба,Зрада!

    Да(1)Нет(0)
  • кaрдинaл
    2016-11-06 01:26:19 Ответить

    и когдa, нaконец , сменят ректорa?

    Да(1)Нет(0)
  • Василий
    2016-11-05 17:00:46 Ответить

    Когда наконец студенты ДИИТа будут обеспечены теплом?)

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-05 16:21:33 Ответить

    Ректор Поляков Н. В. разворовал уже всё. Он и его подельники растащили даже деньги, предназначавшиеся для отопления. Пусть ректор Поляков расскажет, откуда у него квартира в элитном доме на ул. Чекмарёва. Каждый месяц за охрану, уборку, стоянку и прочие дополнительные услуги владелец квартиры в этом доме платит более пяти тысяч гривен. Я уже не говорю про цену самой квартиры - более миллиона долларов.
    Второй вопрос - пусть проректор по хозчасти Ружин расскажет, откуда у него автомобиль Хонда Сивик.
    Когда мы услышим ответы на эти вопросы, тогда и станет ясно, почему в ДНУ нет денег на отопление.

    Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
10.02.2018 09:49

В следующем отопительном сезоне в ценовой политике газа могут произойти…

3
Новости Днепра
25.01.2018 09:38

В Днепре женщина получает платежки за отопление, от которого отказалась…

Новости Украины
23.12.2017 08:53

Отопительный сезон в 2018 году станет более неприятным для жителей…

Новости Украины
20.11.2017 16:40

В 2017 году субсидий на оплату ЖКУ лишились 1,5 миллиона…

Последние новости

На торгах выбрали новую охранную фирму, которая будет обеспечивать безопасность школьников.

Сегодня 13:41
просмотров

Спасатели области провели профилактическую беседу о правилах поведения на зимних водоемах.

Сегодня 12:49
8
просмотров

В Украине продолжается набор в команду «Ігор Нескорених-2018». Присоединиться могут и АТОшники Днепропетровщины, которые имеют ранения. В этом году спортивные соревнования пройдут в Австралии. Заявки принимаются до 25 февраля.

Сегодня 12:45
9
просмотров

В принципе, он действует, если рассматривать сортировку, как деление мусора на тот, что вывозят на полигоны и на тот, который остается лежать на улицах города.

Сегодня 12:30
46
просмотров

Правительство подготовило вариант изменений методики определения цены на газ.

Сегодня 12:15
89
просмотров

В Днепре провели благотворительную акцию «Сохрани дерево - спаси ребенка» и помогли больному ребенку.

Сегодня 11:34
9
просмотров

По решению ЦИК, 29 апреля первые выборы пройдут в четырех громадах Днепропетровской области. Выбирать руководителей и депутатов местных советов будут жители Лычковской, Песчанской, Чумаковской и Перещепинской объединенных громад, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 11:29
16
просмотров

Минобразования придумало новое испытание для выпускников младшей школы.

Сегодня 11:19
117
просмотров

Для того, чтобы получить право выплачивать пенсии и зарплаты украинцам, банкам необходимо выполнить некоторые условия.

Сегодня 10:40
919
просмотров

Широки городские «карманы» – найти в них несколько сот тысяч гривен для приема иностранных делегаций для Филатова вообще не проблема.

Сегодня 10:24
133
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

  • -60%

    Знижки набирають обертів!

  • -70%

    ФІНАЛЬНІ знижки вiд -50% до -70% на товари Sale!

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

Наверх