Студенты ДНУ будут обеспечены теплом

просмотров
05.11.2016 15:52
Котельни Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара подключили к сети газоснабжения.

Первыми получили тепло в оранжерее Ботанического сада и УНК «Аквариум» ДНУ. В университете с понедельника, 7 ноября, начнутся занятия по расписанию, сообщают в пресс-службе ВУЗа. 

Кроме того, в университете утвердили мероприятия по реконструкции узлов учета и технического развития систем теплоснабжения.

Все для нового года
  • Андрей
    2016-11-06 11:17:52 Ответить

    Ёпт мы теперь должны государству и за это быть благодарны!!? Скоро будем платить налоги и за то что они просто есть! Ганьба,Зрада!

    Да(1)Нет(0)
  • кaрдинaл
    2016-11-06 01:26:19 Ответить

    и когдa, нaконец , сменят ректорa?

    Да(1)Нет(0)
  • Василий
    2016-11-05 17:00:46 Ответить

    Когда наконец студенты ДИИТа будут обеспечены теплом?)

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-05 16:21:33 Ответить

    Ректор Поляков Н. В. разворовал уже всё. Он и его подельники растащили даже деньги, предназначавшиеся для отопления. Пусть ректор Поляков расскажет, откуда у него квартира в элитном доме на ул. Чекмарёва. Каждый месяц за охрану, уборку, стоянку и прочие дополнительные услуги владелец квартиры в этом доме платит более пяти тысяч гривен. Я уже не говорю про цену самой квартиры - более миллиона долларов.
    Второй вопрос - пусть проректор по хозчасти Ружин расскажет, откуда у него автомобиль Хонда Сивик.
    Когда мы услышим ответы на эти вопросы, тогда и станет ясно, почему в ДНУ нет денег на отопление.

    Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.11.2016 11:30

Днепрянин Владимир Гарагуц установил посреди квартиры туристическую палатку, чтобы пережить…

19
Новости Днепра
27.10.2016 08:18

В Днепропетровском национальном университете им. Олеся Гончара до сих пор…

Новости Днепра
22.10.2016 11:38

Новый отопительный сезон будет для днепрян без горячей воды, потому…

12
Новости Днепра
18.10.2016 09:44

«Днепропетровские тепловые сети» пытаются получить газ, нарушая закон.

6

АКЦИИ КОМПАНИЙ


Наверх