Сколько украинцев готово воевать за свою страну: результаты опроса

06.10.2017 10:02
просмотров

Сколько жителей Украины готовы сражаться за свою страну с оружием в руках?

Об этом сообщают comments.ua

Результаты исследования, которое было проведено в сентябре социологической группой «Рейтинг», показали, что 54% опрошенных украинцы заявили, что готовы отстаивать целостность своей родины, если над ней возникнет какая-то угроза. Стоит отметить, что эта цифра вдвое больше той, которая была в 2012 году.  

Помимо этого, 52% жителей с восточной Украины ответили, что не готовы отправиться сражаться за Украину на фронте. В тот же момент 26% людей выразило свою готовность, а 22% не определились с ответом. 

Всего было опрошено более 2 тысяч человек и все они старше 18 лет.

Новости Днепра про Сколько украинцев готово воевать за свою страну: результаты опросаРусский

Автор:


  • Андрей
    2017-10-15 18:24:11 Ответить

    Рошену выгодна война. Он на этом деньги делает. Чем он лучшую Путина. С этой властью нет будущего Украины. Только рабство.

  • NeosDeath
    2017-10-08 16:17:26 Ответить

    ох и писдуны в восточной украдине 52% готовы!
    а я как житель Днепропетровска скажу 90% хрен пойдут воевать за конфеты рошен!

  • Шеф
    2017-10-07 08:11:21 Ответить

    Ну пусть идут за конфеты воевать.

  • Олег
    2017-10-07 03:22:37 Ответить

    все антиукраинцы без морд в аватарках! очень показательно

    • Андрей
      2017-10-20 08:27:14 Ответить

      Олежка твоей физики тоже не видать.
      Да и нет здесь антиукраинцев. Есть уставшие от лжевласти

  • Владимир
    2017-10-06 16:38:38 Ответить

    Если призовут,тогда пойду на фронт воевать против этого кремлевского петуха,чтобы защитить любимую Украину от этих частных отморозков но не защищать эту Киевскую банду что нагнула до не могу народ Украины!!!!!

    • Андрей
      2017-10-20 14:14:30 Ответить

      Отличная характеристика нынешней власти! «Киевская БАНДА»!!!!

  • Ленин
    2017-10-06 16:01:19 Ответить

    Кто принимал присягу СССР точно не пойдёт.

  • ПРХПНХ
    2017-10-06 15:49:09 Ответить

    Воевать надо за родных и любимых…А не за дрявую страну ,которая тебя только топит…

  • нико
    2017-10-06 13:21:31 Ответить

    я думаю, реально пойдут воевать не больше 5%, все добровольцы закончились ещё в 14 году.

  • Serg Karloff
    2017-10-06 11:10:24 Ответить

    При таких баранах-генералах в командовании даже львы и орлы легко превращаются в длбычу

  • Мольфар
    2017-10-06 10:36:18 Ответить

    Я не пойду воевать, даже если инопланетяне нападут.
    В 2014 пошел бы, а теперь НЕТ!

  • ПетяПНХ
    2017-10-06 10:30:54 Ответить

    Это только на словах, пускай те ОПРОШЕННЫЕ сначала пойдут послужат в ВСУ, А потом говорят!
    Все герои на словах!

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх