Сколько днепрян довольны работой Филатова

23.03.2018 19:20
просмотров

Таких оказалось больше, чем ожидалось.

Как написано в релизе горсовета больше половины граждан мегаполиса удовлетворены трудами городского головы.

Правда такие цифры не выдуманы самим горсоветом, мэрия ссылается на исследование

Более половины днепрян довольны результатами работы мэра Бориса Филатова, — исследование Международного республиканского института (IRI).

Организация насчитала среди опрошенных днепрян 53% тех, кто доволен работой мэра. И этот показатель растет год от года. Например, в 2016-ом таких граждан было только 45%, а в прошлом, 2017-ом и того меньше – 41%.

Но видимо, плодотворная работа городского головы и его открытость (по крайней мере в соцсети Facebook) дают свои результаты.

К слову о соцсетях, Филатов уже успел «чиркануть» об этом туда пару строк.

Он проанализировал исследование и сделал выводы, что удовлетворение днепрян выросло в вопросах:

  • состояния дорог,
  • транспортной инфраструктуру,
  • освещения улиц,
  • детских садов,
  • школ,
  • спорта.

Не нравится горожанам, как проработал городской голова такие вопросы как:

  • экология,
  • доступность для инвалидов,
  • предпринимательство,
  • полиция.

«У нас всех впереди еще очень много работы. Земляки, спасибо за доверие», — написал Борис Альбертович.

Еще жителям Днепра нравится, как Филатов борется с коррупцией. То, что он прилагает к этой борьбе достаточно усилий полагает 52% респондентов.

А вот работой судов, прокуратуры и полиции горожане не довольны.

«Кроме этого, по мнению опрошенных, Борис Филатов активно среди мэров искореняет злоупотребления на местном уровне», пишут в пресс-релизе мэрии.

С результатами опроса можно ознакомиться по ссылке.

Новости Днепра про Сколько днепрян довольны работой ФилатоваРусский

Автор:


  • ЦИК
    2018-04-10 22:21:47 Ответить

    Борька- вор!Ты не наш мер!Выборы скоро,тогда и посмотрим кто где накосячил)))

  • Прокурор.
    2018-04-10 18:02:12 Ответить

    Борис делай то, что должен делать и не пиз..ди!Мы тебя для этого и выбрали.Рейтинг у тебя гон..н нулевой!Снег убирать твоя прямая обязанность,мусор тоже.Та сумма денег которую мы днеряне платим,должно хватать на процветание города.А вы собаки,всё крадёте поэтому и похож наш город на хутор.Боря иди на Х..й!Не быть тебе больше мером!!!

  • Сергей
    2018-04-01 08:18:31 Ответить

    Везде увеличены поборы от полиции ,врачей ,учителей, комуналки, и на кладбище тоже поборы увеличились

  • Маргарита
    2018-03-28 09:09:04 Ответить

    Я смотрю все кто-то откомментировал,что Филатов такой,секой а,что лично Вы сделали для города?Хоть кто-то из Вас посадил дерево,куст,убрал снег возле дома,а не ждал пока его коммуальные структуры убирут.Вы же на новых урнах объявления о сдаче квартир,купле авто в перый день их существования начали клееть.Вы как вандалы рушите архитектуру города своим утиплением домов,в разный цвет орашиваете стены домов и считаете,что это правильно.За последнее время комуналка им возросла,проезд по городу,Вы бываете в других городах?Где метро 4-6 грн,трамвай-троллейбус 3 грн.Коммуналка вообще зашкаливает.
    А Вам блин плохо живется,дороги плохие.Они по всей Украине такие,и их 30 лет не Филатов ложил!
    Начните с себя менять город,а не возлагать ответственность на других!

    • Инна
      2018-04-01 16:17:02 Ответить

      Да, сами ремонтируем подъезд, сами за свои деньги меняем трубы отопления на чердаке и в подъезде, а дому уже почти 60 лет и ни одного даже текущего ремонта не производилось, не говоря про капитальный. Сами убираем придомовую территорию, а нам за наши бомжатники приносят только квитанции на оплату с очередным бешенным повышением. И не пиши чушь, дороже проезд только в Киеве, но там и зарплаты намного выше! Патриотка сраная.

  • Игрень
    2018-03-28 01:03:06 Ответить

    Вы что оху…ли Борис Анусович?Состояние дорог?Транспортной инфраструктуры?Освещение улиц?Детских содов,школ,спорта?Ты чё такое несёшь?Бл..яяяя тебе реально пиз…ц!

  • Светлана
    2018-03-27 21:19:47 Ответить

    Да спасибо слуги народа все лучшее народу а главное тарифы класс

  • Днепрянин
    2018-03-24 15:40:29 Ответить

    Да, кто то из своих подписался, процентов набавил, а то что почти уничтожены коммунальные предприятия которые контролируют корбоновцы, об этом альбоме кто знает, такого самалюбивого, ворового, и разрушителя я такого мера в Днепре не видел. Он барыга, и моральный….

  • Валерий
    2018-03-24 12:53:20 Ответить

    мдааа…трассы чистые от снега молодцы !! а вот к автобусным общественным остановках не подойдешь да в микрорайон до сих пор не заехать..Все как то своими силами

  • мурзя
    2018-03-24 12:04:52 Ответить

    А шо это за институт такой? Наверное, серьезная организация, наподобие «английских ученых». Как что-то посчитают, то хоть стой, хоть падай. А в прошлом году считала доугая организация, но боре результаты не понравились, поэтому решил улучшить показатели поменяв счетовода.

  • Человечек
    2018-03-24 10:27:35 Ответить

    Нууу под вопросом..

  • Татьяна
    2018-03-24 10:05:16 Ответить

    На самом деле, опрос проводился в горсовете? Выпал снег, на улицах стихийное бедствие, ни проехать, ни пройти. Дороги ремонтирует? Где? На жилмассиве Игрень на основных дорогах, где проезжает общественный транспорт, страшные ямы, никто эти дороги не ремонтирует. На Самарском мосту такие ямы, что арматура торчит, кто на это обращает внимание? А реформа медицинская грядет — кому он докладывает, что на 14 тысяч пациентов 3 врача, и что делать остальным? Таких властей не было с момента признания Украины независимой. Откровенный грабеж народа и они хотят, чтобы их выбрали снова.

  • вова
    2018-03-24 09:00:45 Ответить

    боря сам себя назначил лучшим

  • Днепр
    2018-03-24 06:14:16 Ответить

    СПАСИБО ТЕБЕ ЦАРЬ БАТЮШКА, ЗА ДОБРОТУ ЗА ЛАСКУ ЗА КОМУНАЛОЧКУ , НИИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ СЛАДИНЬКИЙ..

  • Константин
    2018-03-24 06:04:25 Ответить

    Ага в нем самом)))

  • 2018-03-24 02:31:28 Ответить

    Особенно мне понравилось,что альбертович борится с корупцией. :-D Юмористы однако. )))

    • папа детсадовца
      2018-03-26 12:33:51 Ответить

      Так он же её,корупцию,и возглавляет!

  • Роман
    2018-03-23 19:29:57 Ответить

    Опрос проводился в горсовете?

Добавить комментарий

Новости по теме

«Малюк и Буданов — розовые феи, на которых заслуживает нация Героев», — мэр Днепра
Новости Днепра
13.03.2024 14:36

"Спасибо, наши розовые феи", - написал Филатов.

Мэр Днепра прокомментировал слова Папы Римского о «белом флаге»
Новости Днепра
10.03.2024 12:23

Мэр Днепра прокомментировал скандальные заявления Папы Римского.

Жителей 18 квартир отселят из дома в Днепре, который поврежден из-за атаки дрона
Новости Днепра
23.02.2024 16:48

Часть квартир придется отселить.

Под завалами дома в Днепре не могут найти 96-летнего мужчину и еще одну женщину
Новости Днепра
23.02.2024 11:28

В Днепре идет поисково-спасательная операция.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
3
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
25
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
4
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
5
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
6
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
3
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров