Сегодня на Слобожанском проспекте смерть поманит к себе пешеходов

22.05.2016 12:11
просмотров
Сегодня, 22 мая, на Слобожанском проспекте (им. Газеты «Правда») активисты организации «ЗОВ» и соцпроекта «Как приручить Закон» будут отучивать пешеходов переходить на красный.

Активисты организации надеются отучить горожан переходить дорогу на месте бывшего перехода Слобожанского проспекта, и показать, как пользоваться пешеходным переходом. Об этом говорится на странице Влады Мыколюк в Facebook.

Акцию решили организовать после случаев гибели пешеходов на переходе. Всех, кто хочет поддержать акцию, приглашают на 13:30 на Слобожанский проспект в районе «Макдональдса» (остановка Воронцова).

Главные новости Днепра в Telegram
  • Екатерина
    2016-05-22 13:21:59 Ответить

    Вот , у меня вопрос....кто такой умный строил надземный переход??? Как быть мамам с колясками? Или инвалидами? Ничего не предусмлтренно!!! Бред.

    Да(21)Нет(6)
    • Ваня
      2016-05-22 14:08:34 Ответить

      Так подивіться на тих хто переходить!! Переходять не мами з колясками і не інваліди, а ті кому життя нічого не варте!
      Досить оправдовуватись посилаючись на те що перехід не зовсім правильно зпроектований! Бери відповідальність на себе і сам перейди по переходу а не на червоний ''авось встигну''!

      Да(18)Нет(4)
    • Dnipryanin
      2016-05-22 14:13:08 Ответить

      Спроси у предводителя вилкулоидов.

      Да(7)Нет(3)
  • горожанка
    2016-05-22 12:39:56 Ответить

    Вообще нормально так статью называть? вообще никакой этики

    Да(20)Нет(11)
    • Горожанке
      2016-05-22 16:03:22 Ответить

      Не статью, а новость. И если бы не назвали так, вы бы не зашли сюда, и не оставили свой высер. К тому же, там действительно была "смерть", которая манила к себе пешеходов.

      Да(4)Нет(3)
      • от горожанки
        2016-05-22 16:18:46 Ответить

        С облегчением...

        Да(0)Нет(3)
        • Отгорожанке
          2016-05-22 16:34:58 Ответить

          А я причем? Ваш высер - вас с облегчением.

          Да(3)Нет(1)