«Samsung Innovations 2015. Премьера инноваций»: Samsung презентует новые продукты в Украине

16.04.2015 20:00
просмотров

На мероприятии были продемонстрированы новые смартфоны, телевизоры и бытовая техника

Днепропетровск, Украина — 16 апреля 2015 года — Компания Samsung Electronics Украина презентовала ряд флагманских моделей в рамках мероприятия «Samsung Innovations 2015. Премьера инноваций», состоявшегося 9 апреля в Киеве, а 16 апреля — в Днепропетровске и Одессе.

Гости события одними из первых в Украине смогли ознакомиться с инновационными продуктами Samsung из разных категорий — смартфоны, телевизоры и бытовая техника.

Смартфоны: оригинальный дизайн, премиальные материалы, передовые технологии

DSC_9042_-dd

Участники «Samsung Innovations 2015. Премьера инноваций» одними из первых смогли ознакомиться с самыми ожидаемыми смартфонами этого года — Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge.

Устройства отличаются премиальным дизайном и применением высококачественных материалов — стекла и металла — для их корпусов. Очень тонкие (Galaxy S6 — 6.8 мм и Galaxy S6 edge — 7.0 мм) и легкие (138 граммов и 132 грамма соответственно) смартфоны оснащены большими яркими экранами (5.1 дюйма, матрица Super AMOLED с разрешением 2560х1440 точек) и отличными камерами 16 МП с диафрагмой 1.9.

Кроме того, эти смартфоны бьют все рекорды производительности, в чем уже успели убедиться журналисты мировых и украинских изданий и интернет-порталов. Особое внимание пользователей и экспертов привлекает Galaxy S6 edge с изогнутым с двух сторон экраном.

Смартфоны оснащены инновационным модулем беспроводной подзарядки. А функция быстрой зарядки позволит смартфону работать четыре часа кряду после всего лишь десятиминутной подзарядки.

Новинки Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge с 28 марта по 20 апреля доступны для предзаказа на сайте http://galaxys6.com.ua/ или на сайтах национальных розничных сетей.

С 21 апреля в продаже появятся модели Samsung Galaxy S6 Single SIM (с одной SIM-картой) и Samsung Galaxy S6 edge, а немного позднее — Samsung Galaxy S6 Dual SIM (с двумя SIM-картами).

SUHD-Телевизоры: революция в качестве изображения

DSC_9054_-dd

Линейка инновационных изогнутых телевизоров Samsung SUHD TV со сверхвысоким разрешением (3840х2160 точек) представлена в Украине в трех существующих на сегодняшний день сериях — JS9500, JS9000 и JS8500, каждая из которых содержит модели с различными диагоналями — от 48 до 88 дюймов.

В SUHD-телевизорах Samsung применена революционная технология построения матрицы. Она обеспечивает новый виток в качестве изображения, предлагая ещё более расширенную гамму отображаемых цветов, высокую детализацию изображения и уровень яркости, а также невероятную контрастность.

В этом поколении телевизоров с изогнутыми экранами инженеры компании смогли отразить все современные дизайнерские тенденции. Так, Samsung SUHD TV JS9000 отличается гофрированной задней панелью, а серия 9500 украшена стильной скошенной металлической рамкой, позволяющей владельцу наслаждаться внешним видом телевизора с абсолютно любого ракурса.

Телевизоры Samsung SUHD TV поддерживают ряд инновационных технологий:

Nano Crystal Color — инновация в технологии построения матрицы, которая расширяет цветовую гамму изображения;

SUHD Remastering Engine — технология обработки и коррекции изображения;

Peak Illuminator — технология, предоставляющая возможность максимально увеличить яркость и получить реалистичные и насыщенные цвета.

Все модели SUHD обладают изогнутым экраном, который дарит зрителям полный эффект присутствия для более захватывающих впечатлений от просмотра и погружения в картинку. А интеллектуальные функции обновленной платформы Smart TV, которая теперь работает под управлением операционной системы Tizen, предоставляют пользователям легкий доступ к часто используемому контенту.

Бытовая техника: больше времени для себя

DSC_9115_-dd

На «Samsung Innovations 2015. Премьера инноваций» гости смогли увидеть широкий ряд новинок бытовой техники для дома.

В частности, было представлено два пылесоса. Один из них — компактный, но мощный VC4000. Он весит всего 4,6 кг, и его маневренность позволит пользователю легко перемещать его по дому и убирать гораздо быстрее.

Тем же, кому совсем некогда заниматься уборкой самостоятельно, следует присмотреться к революционному роботу-пылесосу Powerbot VR9000. Новинка предлагает уборку без тех ограничений, которые обычно накладывают традиционные роботизированные вакуумные пылесосы. Благодаря наличию циклонного фильтра Samsung,  мощность всасывания VR9000 в 60 раз превосходит аналогичный показатель в предыдущих моделях, а модернизированная система сканирования FullView Sensor, которая установлена в Powerbot VR9000, обеспечивает быстрое и плавное движение и позволяет устройству при помощи датчиков искусно обходить препятствия и обеспечить уборку всей поверхности.

Вскоре в Украине появятся и новые холодильники Samsung, в частности — сверхъемкая серия Space Max. Благодаря технологии тонкой изоляции, эти холодильники имеют наибольший внутренний объем (410 и 383 литра при высоте 2 и 1.93 метра). Новинки оборудованы специальной металлической пластиной, которая дольше удерживает холодный воздух и помогает равномерно распределить его по всему пространству камеры. А система Multi Flow посредством многопоточной циркуляции воздуха на базе двух независимых вентиляторов и небольших отверстий, расположенных на всех уровнях, обеспечивает равномерную температуру на всех участках.

В Украине также будут продаваться стиральные машины WW6000,  WW5000 и WW4000 и кондиционер A9500.

Модели WW6000 отличаются изящным инновационным дизайном и поддерживают режим сверхбыстрой стирки (Super Speed wash), благодаря которому, машина проведет полную стирку 5 кг белья за 59 минут. Кроме того, машины серии — очень тихие, поскольку оснащены инверторным цифровым мотором, использующим магниты.

DSC_9119_-dd

Наконец, на мероприятии были продемонстрированы духовые шкафы и варочные поверхности, которые уже успело оценить множество украинских пользователей. Речь идет о Samsung NV70H5787CB — первой в мире двухкамерной электродуховки с двойной конвекцией, выполненной в классическом ретро-стиле духовке NV70H3350CB/WT, а также варочных поверхностях.

Газовая варочная панель Samsung NA64H3010CK/WT с четырьмя конфорками оборудована контролем газа для полной безопасности пользователя. Индукционная модель NZ64H57479K/WT имеет большую прямоугольную зону, предусмотренную специально для приготовления нескольких блюд. Она поддерживает технологию Ready Pan, обеспечивающую быстрый разогрев посуды одним прикосновением, а функция Quick Start позволяет быстро приступить к готовке блюда, мгновенно обеспечивая высокую температуру.

Новости Днепра про «Samsung Innovations 2015. Премьера инноваций»: Samsung презентует новые продукты в УкраинеРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
    Новости Днепра
    21.04.2024 17:07

    Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

    Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
    Новости Украины
    21.04.2024 15:35

    Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

    В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
    Новости Днепра
    20.04.2024 17:59

    В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

    В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
    Новости Днепра
    20.04.2024 14:59

    В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

    Последние новости

    Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

    Сегодня 21:58
    1
    просмотров

    В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

    Сегодня 21:26
    1
    просмотров

    В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

    Сегодня 20:46
    3
    просмотров

    В Днепре вечерние пробки.

    Сегодня 20:07
    1
    просмотров

    Это временно.

    Сегодня 19:27
    3
    просмотров

    В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

    Сегодня 18:42
    1
    просмотров

    В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

    Сегодня 17:47
    2
    просмотров

    Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

    Сегодня 17:42
    0
    просмотров

    Житель Днепра убил свою жену.

    Сегодня 17:01
    3
    просмотров

    Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

    Сегодня 16:25
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх