Рано радовались: безвиз имеет «черный список»

12.06.2017 07:29
просмотров
Безвиз все-таки оказался не без препятствий. Их насобирали в целый список.

Об этом сообщает «Политека».

Что такое «черный список» и что он включает в себя?

  • Если вы солгали о цели своего визита в Евросоюз – вас развернут обратно домой.
  • Если ваш интерес в Евросоюзе — незаконная предпринимательская деятельность, прочие занятия без соответствующих документов – запрет на въезд.
  • Если вы хотите заключить брак в ЕС без визы соответствующего типа, то вас оштрафуют и «поместят» на «визовый карантин» от 3 месяцев до 1 года.
  • Нарушение время пребывания на территории ЕС и фальшивые документы наказываются штрафом, запретом въезда на определенный срок и депортацией.
  • Совершение правонарушения – прямая дорога в «черный список». Это не обязательно может быть уголовное преступление. К примеру: лучше не стоит слишком импульсивно доказывать свою правоту либо вести спор с пограничниками. Также не стоит устраивать потасовку на пропускном пункте.
  • Если вас оштрафовали в ЕС, то нужно оплатить взыскание в течение 30 дней. В противном случае – еще один штраф и запрет на въезд до 10 лет.

chernyj-spisok

Главные новости Днепра в Telegram
  • agassi
    2017-06-12 20:41:04 Ответить

    2 Дебилдинг
    Хорошая попытка, но на слове "дождусь" ты прокололся )

    Да(5)Нет(3)
  • Сергей
    2017-06-12 16:07:01 Ответить

    Хоть с визой ты, хоть без - если ты нарушаешь - будешь наказан. Тоже мне черный список безвиза.

    Да(19)Нет(0)
  • Богдан
    2017-06-12 13:20:34 Ответить

    Вести надо себя как люди и будет все нормально

    Да(37)Нет(0)
  • Дебилдинг
    2017-06-12 11:46:54 Ответить

    Не знаю, чи побачу знову дітей, які виїхали за кордон, Мабуть і внуків не дождусь. Ми готуемось сдохнути у засратій дідівскькій хаті, на українській промзоні, без пенсії, медицини, культури, у злиднях та безправ'ї, поки діти працюють на жидомасонський рай у Європі, допомагають розмножуватись та будуватись європейцям.

    Да(16)Нет(23)
  • Alex
    2017-06-12 10:00:57 Ответить

    А что сразу "зрада"? Просто в России, судя по этому списку, пока ещё лучше относятся к украинцам, чем в ЕС. На долго ли?..

    Да(18)Нет(14)
    • drama
      2017-06-13 23:57:21 Ответить

      У Украины и России один менталитет на двоих, а там люди живут другой жизнью и в другом мире

      Да(1)Нет(1)
  • БезВизоВИЙ
    2017-06-12 09:52:48 Ответить

    Щиро Дякую за iнфо! Все буде Добре! Для кожного з нас! Настане Наш Час!!!

    Да(14)Нет(22)
  • Strelets
    2017-06-12 08:23:06 Ответить

    Ну і де ж тут "зрада" в цьму "чорному списку"?

    Да(46)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 07:50

Государственное предприятие «Полиграфкомбинат «Украина» получит новое оборудование. Оно позволит изготавливать…

Новости Украины
14.08.2017 12:24

После введения безвизового режима украинцы отправились на заработки в страны…

16
Новости Украины
12.08.2017 20:30

Восемь человек ромской национальности пытались прорваться через госграницу без документов.

Новости Украины
12.08.2017 14:23

Уже в ноябре 2017 года, в Украине завершают внедрение директив…

1

Последние новости

Министерство образования и науки Украины предлагает Кабмину выделить из бюджета 1,848 миллиардов гривен на реформы школ в 2018 году.

Сегодня 12:54
3
просмотров

15 августа в Кривом Роге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и нетрезвого пешехода.

Сегодня 12:14
61
просмотров

Украинский Кабмин создает новые подразделения – директораты. Делается это в рамках кадровой реформы.

Сегодня 11:46
671
просмотров

3 депутата Верховной Рады Украины задекларировали свои сбережения в Биткоинах. Общая сумма составляет 45 миллионов долларов по текущему курсу.

Сегодня 11:33
37
просмотров

Четыре медучреждения области получат новое оборудование на сумму более 132 тысяч евро. Поставка запланирована на осень. Как сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, такую ​​помощь окажет немецкая правительственная организация GIZ.

Сегодня 11:18
6
просмотров

ДТЭК «Днепроблэнерго» рассказали о ценах поставки электроэнергии для днепрян.

Сегодня 11:01
859
просмотров

Литва готова массово оздоравливать участников АТО на одном из своих лучших курортов - Друскининкай. Об этом сообщил советник главы ДнепрОГА Юрий Голик.

Сегодня 10:35
13
просмотров

В интернете рассказали о том, как проворачивают аферы на дорогах с участием детей.

Сегодня 10:18
949
просмотров

Сегодня, 16 августа с 20:30 приостанавливает работу трамвайный маршрут № 9.

Сегодня 10:16
192
просмотров

Недавно на ж/м Победа с 4 по 6 массив нанесли новую разметку на проезжей части. У жителей возникли некоторые вопросы.

Сегодня 09:27
606
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Летняя акция от Arber

  • Акция!

    Новые акционные предложелия магазина Trend

  • Акция!

    -60% та -10% у Welfare!

  • Акция!

    Последняя летняя РАСПРОДАЖА уже в #VittoRossi !

Наверх