Рано радовались: безвиз имеет «черный список»

12.06.2017 07:29
просмотров
Безвиз все-таки оказался не без препятствий. Их насобирали в целый список.

Об этом сообщает «Политека».

Что такое «черный список» и что он включает в себя?

  • Если вы солгали о цели своего визита в Евросоюз – вас развернут обратно домой.
  • Если ваш интерес в Евросоюзе — незаконная предпринимательская деятельность, прочие занятия без соответствующих документов – запрет на въезд.
  • Если вы хотите заключить брак в ЕС без визы соответствующего типа, то вас оштрафуют и «поместят» на «визовый карантин» от 3 месяцев до 1 года.
  • Нарушение время пребывания на территории ЕС и фальшивые документы наказываются штрафом, запретом въезда на определенный срок и депортацией.
  • Совершение правонарушения – прямая дорога в «черный список». Это не обязательно может быть уголовное преступление. К примеру: лучше не стоит слишком импульсивно доказывать свою правоту либо вести спор с пограничниками. Также не стоит устраивать потасовку на пропускном пункте.
  • Если вас оштрафовали в ЕС, то нужно оплатить взыскание в течение 30 дней. В противном случае – еще один штраф и запрет на въезд до 10 лет.

chernyj-spisok

Главные новости Днепра в Telegram
  • agassi
    2017-06-12 20:41:04 Ответить

    2 Дебилдинг
    Хорошая попытка, но на слове "дождусь" ты прокололся )

    Да(5)Нет(3)
  • Сергей
    2017-06-12 16:07:01 Ответить

    Хоть с визой ты, хоть без - если ты нарушаешь - будешь наказан. Тоже мне черный список безвиза.

    Да(19)Нет(0)
  • Богдан
    2017-06-12 13:20:34 Ответить

    Вести надо себя как люди и будет все нормально

    Да(37)Нет(0)
  • Дебилдинг
    2017-06-12 11:46:54 Ответить

    Не знаю, чи побачу знову дітей, які виїхали за кордон, Мабуть і внуків не дождусь. Ми готуемось сдохнути у засратій дідівскькій хаті, на українській промзоні, без пенсії, медицини, культури, у злиднях та безправ'ї, поки діти працюють на жидомасонський рай у Європі, допомагають розмножуватись та будуватись європейцям.

    Да(16)Нет(23)
  • Alex
    2017-06-12 10:00:57 Ответить

    А что сразу "зрада"? Просто в России, судя по этому списку, пока ещё лучше относятся к украинцам, чем в ЕС. На долго ли?..

    Да(18)Нет(14)
    • drama
      2017-06-13 23:57:21 Ответить

      У Украины и России один менталитет на двоих, а там люди живут другой жизнью и в другом мире

      Да(1)Нет(1)
  • БезВизоВИЙ
    2017-06-12 09:52:48 Ответить

    Щиро Дякую за iнфо! Все буде Добре! Для кожного з нас! Настане Наш Час!!!

    Да(14)Нет(22)
  • Strelets
    2017-06-12 08:23:06 Ответить

    Ну і де ж тут "зрада" в цьму "чорному списку"?

    Да(46)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 12:13

Четверо украинцев не смогли попасть в Болгарию из-за отказа со…

Новости Днепра
22.06.2017 15:12

Об этом рассказал заместитель директора департамента международного торгово-экономического сотрудничества и…

Новости Украины
20.06.2017 11:36

У граждан, находящихся в Европейском союзе в рамках безвизового режима,…

5
Новости Днепра
14.06.2017 10:44

Наконец-то украинцы могут свободно перемещаться на территорию Европы. Это не…

Последние новости

В Криничанском районе Днепропетровщины начали капитальный ремонт четырех дорог. Работы планируют завершить до конца лета, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 11:17
7
просмотров

В электронной системе Prozorro появился тендер на услуги по организации Международного фестиваля «Джаз на Днепре».

Сегодня 11:10
136
просмотров

По стране стало больше случаев, когда собаки нападают на людей на улице. А все потому, что собственники животных игнорируют пользование поводками и намордниками.

Сегодня 09:50
312
просмотров

Общественный активист Иван Васючков сообщил о том, что большинство перевозчиков Днепра настойчиво просят скинуться на новые остановочные комплексы.

Сегодня 08:38
1980
просмотров

Министерство внутренних дел хочет упростить процедуру регистрации места жительства. Нынешний алгоритм ограничивает людей.

Сегодня 08:02
2465
просмотров

За 3 года в нашей стране было вынесено 36 приговоров после постов в социальных сетях с «призывами о свержении власти».

Сегодня 07:27
1809
просмотров

26.06.2017 в Киеве началось и сразу закончилось очередное заседание Высшего Административного Суда Украины. В связи с тем, что 5 из 9 судей взяли самоотвод, в заседании объявлен перерыв. Когда оно продолжится – не понятно. Рассмотрение дела затягивается уже второй год.

Вчера 21:00
102
просмотров

Министерство здравоохранения Украины издало приказ, которым запрещается производство и использование асбеста. Об этом сообщили в пресс-службе Верховной Рады.

Вчера 20:00
175
просмотров

В Днепре из-за проведения ремонтных работ на некоторых улицах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Вчера 19:20
107
просмотров

В департаменте здравоохранения днепровской облгосадминистрации дали советы о том, как уберечь себя от отравления в летний период.

Вчера 18:40
69
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

  • Акция!

    МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА со скидкой до -50%!

Наверх