Рано радовались: безвиз имеет «черный список»

12.06.2017 07:29
просмотров
Безвиз все-таки оказался не без препятствий. Их насобирали в целый список.

Об этом сообщает «Политека».

Что такое «черный список» и что он включает в себя?

  • Если вы солгали о цели своего визита в Евросоюз – вас развернут обратно домой.
  • Если ваш интерес в Евросоюзе — незаконная предпринимательская деятельность, прочие занятия без соответствующих документов – запрет на въезд.
  • Если вы хотите заключить брак в ЕС без визы соответствующего типа, то вас оштрафуют и «поместят» на «визовый карантин» от 3 месяцев до 1 года.
  • Нарушение время пребывания на территории ЕС и фальшивые документы наказываются штрафом, запретом въезда на определенный срок и депортацией.
  • Совершение правонарушения – прямая дорога в «черный список». Это не обязательно может быть уголовное преступление. К примеру: лучше не стоит слишком импульсивно доказывать свою правоту либо вести спор с пограничниками. Также не стоит устраивать потасовку на пропускном пункте.
  • Если вас оштрафовали в ЕС, то нужно оплатить взыскание в течение 30 дней. В противном случае – еще один штраф и запрет на въезд до 10 лет.

chernyj-spisok

Главные новости Днепра в Telegram
  • agassi
    2017-06-12 20:41:04 Ответить

    2 Дебилдинг
    Хорошая попытка, но на слове "дождусь" ты прокололся )

    Да(5)Нет(3)
  • Сергей
    2017-06-12 16:07:01 Ответить

    Хоть с визой ты, хоть без - если ты нарушаешь - будешь наказан. Тоже мне черный список безвиза.

    Да(19)Нет(0)
  • Богдан
    2017-06-12 13:20:34 Ответить

    Вести надо себя как люди и будет все нормально

    Да(37)Нет(0)
  • Дебилдинг
    2017-06-12 11:46:54 Ответить

    Не знаю, чи побачу знову дітей, які виїхали за кордон, Мабуть і внуків не дождусь. Ми готуемось сдохнути у засратій дідівскькій хаті, на українській промзоні, без пенсії, медицини, культури, у злиднях та безправ'ї, поки діти працюють на жидомасонський рай у Європі, допомагають розмножуватись та будуватись європейцям.

    Да(16)Нет(23)
  • Alex
    2017-06-12 10:00:57 Ответить

    А что сразу "зрада"? Просто в России, судя по этому списку, пока ещё лучше относятся к украинцам, чем в ЕС. На долго ли?..

    Да(18)Нет(14)
    • drama
      2017-06-13 23:57:21 Ответить

      У Украины и России один менталитет на двоих, а там люди живут другой жизнью и в другом мире

      Да(1)Нет(1)
  • БезВизоВИЙ
    2017-06-12 09:52:48 Ответить

    Щиро Дякую за iнфо! Все буде Добре! Для кожного з нас! Настане Наш Час!!!

    Да(15)Нет(22)
  • Strelets
    2017-06-12 08:23:06 Ответить

    Ну і де ж тут "зрада" в цьму "чорному списку"?

    Да(46)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 16:27

Премьер считает, что безвизовый режим открыл двери для путешествий украинцам.

Новости Украины
Вчера 10:49

Безвизовый режим действует уже 4 месяца. Сколько же украинцев воспользовались…

1
Новости Днепра
11.10.2017 11:24

Выпускница Центра украинской-польского сотрудничества НГУ 2017 в Днепре Арина Задорожная…

Новости Украины
03.10.2017 11:27

Приезжие в Бельгию украинцы провели целый день за решетками бельгийской…

1

Последние новости

За 2017 год в Днепропетровской области семьи создали более 16 тысяч пар, что на 2 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого 2016 года.

Сегодня 17:45
27
просмотров

В Днепре начал действовать пилотный проект Министерства юстиции «Брак за сутки». Стало известно, что треть днепрянок выходят замуж за иностранцев.

Сегодня 16:38
33
просмотров

Экологическая инспекция Днепропетровской области обнаружила 33 нарушения на станции Приднепровской ТЭС.

Сегодня 15:52
123
просмотров

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Сегодня 14:54
158
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 14:45
49
просмотров

С 1944 года в Днепре проходит традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко дню освобождения города от фашистских захватчиков.

Сегодня 14:39
53
просмотров

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Сегодня 14:26
1311
просмотров

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов гривен.

Сегодня 14:08
83
просмотров

Предприятие «Молодежное творческое объединение» решило поставить новые мусорные урны в городе. Объявлен тендер на закупку с внушительной суммой — 415 тысяч гривен.

Сегодня 12:56
252
просмотров

В документе говорится о том, что приглашение в Украину российских артистов должно быть согласовано заранее со Службой безопасности Украины.

Сегодня 12:30
84
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх