Рано радовались: безвиз имеет «черный список»

12.06.2017 07:29
просмотров
Безвиз все-таки оказался не без препятствий. Их насобирали в целый список.

Об этом сообщает «Политека».

Что такое «черный список» и что он включает в себя?

  • Если вы солгали о цели своего визита в Евросоюз – вас развернут обратно домой.
  • Если ваш интерес в Евросоюзе — незаконная предпринимательская деятельность, прочие занятия без соответствующих документов – запрет на въезд.
  • Если вы хотите заключить брак в ЕС без визы соответствующего типа, то вас оштрафуют и «поместят» на «визовый карантин» от 3 месяцев до 1 года.
  • Нарушение время пребывания на территории ЕС и фальшивые документы наказываются штрафом, запретом въезда на определенный срок и депортацией.
  • Совершение правонарушения – прямая дорога в «черный список». Это не обязательно может быть уголовное преступление. К примеру: лучше не стоит слишком импульсивно доказывать свою правоту либо вести спор с пограничниками. Также не стоит устраивать потасовку на пропускном пункте.
  • Если вас оштрафовали в ЕС, то нужно оплатить взыскание в течение 30 дней. В противном случае – еще один штраф и запрет на въезд до 10 лет.

chernyj-spisok

Главные новости Днепра в Telegram
  • agassi
    2017-06-12 20:41:04 Ответить

    2 Дебилдинг
    Хорошая попытка, но на слове "дождусь" ты прокололся )

    Да(5)Нет(3)
  • Сергей
    2017-06-12 16:07:01 Ответить

    Хоть с визой ты, хоть без - если ты нарушаешь - будешь наказан. Тоже мне черный список безвиза.

    Да(19)Нет(0)
  • Богдан
    2017-06-12 13:20:34 Ответить

    Вести надо себя как люди и будет все нормально

    Да(37)Нет(0)
  • Дебилдинг
    2017-06-12 11:46:54 Ответить

    Не знаю, чи побачу знову дітей, які виїхали за кордон, Мабуть і внуків не дождусь. Ми готуемось сдохнути у засратій дідівскькій хаті, на українській промзоні, без пенсії, медицини, культури, у злиднях та безправ'ї, поки діти працюють на жидомасонський рай у Європі, допомагають розмножуватись та будуватись європейцям.

    Да(16)Нет(23)
  • Alex
    2017-06-12 10:00:57 Ответить

    А что сразу "зрада"? Просто в России, судя по этому списку, пока ещё лучше относятся к украинцам, чем в ЕС. На долго ли?..

    Да(18)Нет(14)
    • drama
      2017-06-13 23:57:21 Ответить

      У Украины и России один менталитет на двоих, а там люди живут другой жизнью и в другом мире

      Да(1)Нет(1)
  • БезВизоВИЙ
    2017-06-12 09:52:48 Ответить

    Щиро Дякую за iнфо! Все буде Добре! Для кожного з нас! Настане Наш Час!!!

    Да(15)Нет(22)
  • Strelets
    2017-06-12 08:23:06 Ответить

    Ну і де ж тут "зрада" в цьму "чорному списку"?

    Да(46)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
04.12.2017 16:01

И охотнее, чем другим предоставляют нашим соотечественникам виды на жительство.

1
Новости Украины
02.12.2017 08:58

«Черные списки» Министерства культуры теперь будут тщательно изучаться.

5
Новости Украины
24.11.2017 16:24

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью…

Новости Украины
15.11.2017 17:14

Украинский паспорт занимает 32 позицию в международном рейтинге паспортов.

Последние новости

Правоохранители области обнаружили в машине водителя опасные предметы.

Сегодня 20:40
38
просмотров

Показатели промышленного производства в 2017 года упали на 20,7% к объемам 2013, и на 24,5% - к 2012 году (в сопоставимых параметрах – без учета аннексированного Крыма и зоны АТО).

Сегодня 20:29
18
просмотров

Правоохранители Днепра задержали странную семейную пару.

Сегодня 20:00
102
просмотров

Жилищно-эксплуатационной компанией будут проводится ремонтно-восстановительные работы на внутридомовых сетях жилого дома № 79 по улице Янтарная, что в Днепре.

Сегодня 19:20
101
просмотров