Президент Украины сделал заявление по поводу зарплат граждан

25.03.2018 08:56
просмотров

Что произойдет с зарплатами в этом году?

Об этом пишет Корреспондент.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что минимальная зарплата в Украине должна составлять не 3 700 гривен, как это есть сейчас, а 4 тысячи. В идеале, в конце программы повышений, средняя заработная плата должна составлять 10 тысяч гривен.55b90db163d1fe222a94203b46aab3e7

По его словам, в этом году зарплата будет поднята до 4 тысяч гривен. Все это делается для того, чтобы стоимость рабочей силы была конкурентоспособной со странами ЕС.

Также он добавил, что правительство создает все необходимые условия для этого.

Недавно мы рассказывали о том, как продолжает расти разница в зарплатах украинцев.

Новости Днепра про Президент Украины сделал заявление по поводу зарплат гражданРусский

Автор:


  • piligrim
    2018-04-01 09:26:11 Ответить

    не мной выдумано, по телевизору показывали, в США люди тратят на ЖКХ от 10% до 15% своих доходов!!! Петруша, сколько у нас тратят на ЖКХ? сходи «в народ» ( может и узнаешь, физически расскажут), сколько в «твоей» стране уходит с «высокого» прожиточного минимума…

  • piligrim
    2018-04-01 09:21:14 Ответить

    не 3 700 гривен, как это есть сейчас, а 4 тысячи. В идеале, в конце программы повышений, средняя заработная плата должна составлять 10 тысяч гривен.___________ Петюня, проживи на свои обещания хоть месяц, минималка будет 10 000, а цены все 40 000…

  • коняка
    2018-03-29 17:57:50 Ответить

    Имелось в виду 4000 вдень?

  • Имя
    2018-03-27 22:58:35 Ответить

    Средняя зарплата 10000 это примерно как в анекдоте председатель колхоза ест мясо а колхозник капусту а в среднем они едят голубцы.

  • Виктория
    2018-03-25 21:06:36 Ответить

    10000 ГРН.? Как много ! Что Вы,господин президент,какая щедрость !

  • Дима
    2018-03-25 20:57:25 Ответить

    Да зп подними как в ЕС чтоб люди не только пахали просто на туалет а и раз в год хоть смогли отдохнуть гдето мудаки.

  • петя
    2018-03-25 17:46:22 Ответить

    не мудри, накинь гоям еще 100гр на бутылку , 1кг гречки с пачкой вафлей и золотой ключик второго срока в кармане , как же все предсказуемо

  • Жидяра порхатый
    2018-03-25 16:37:32 Ответить

    Жид славян сожрет

  • Сергеевич
    2018-03-25 16:20:46 Ответить

    Граждане дорогие Вам только своё, шкурное. Не мешайте Петру Алексеевичу экономику страны подымать.Он весь в трудах по 24 часа в сутки, поссать некогда Вот на днях аж целый детский садик открывал, рассказывая персоналу садика и тамошним дошкольникам о своих заслугах и подвигах во имя отечества, о многомиллиардных гривенных операциях. Дети его слушали, рот открыв, не то с перепугу или может конфетами соблазнились! Если бы Вы знали, как достали его кремлёвские террористы, весь бюджет разворовали, дороги попортили? Поймают одних, а Кремль других засылает, даже отдельных депутатов вербует.Устал наш бедняга! За всем глаз, да глаз нужен. А Вы о зарплате, да о пенсиях,, тут не знает Петр Алексеевич, как до окончания своей каденции, землю оставшуюся у народа под себя подломить, а Вам всё денег мало. Не серьезные Вы граждане, без сочувствия и жалости. А президент о нас всех печётся и до каждого до нас у него есть дело и время. Вот и у меня была пенсия эквивалентна 250 долларам США, а после его заботы она стала 90 долларов. Хороший у нас президент, на всё у него времени хватает, и подход к каждому он имеет.

  • Гость
    2018-03-25 15:53:51 Ответить

    А ну цыы,кому не нравится чемодан — вокзал — России

    • украинец
      2018-03-26 07:54:52 Ответить

      а может лучше таким как ты,свалить отсюда,куда нибудь у гейропу?

  • Любовь
    2018-03-25 15:28:53 Ответить

    Пускай Порошенко гад поживет на такую зарплату что он потом запоёт,что уже умерла Украина?

  • мурзя
    2018-03-25 15:24:55 Ответить

    «зарплата будет поднята до 4000грн, чтобы конкурировать с странами ЕС»? 150& — это конкурентная зарплата?? Пэтя,то ли ты потерялся совсем, то ли нас за идиотов держишь?

  • Светлана
    2018-03-25 13:57:23 Ответить

    Нет слов! Когда же их за все накажет Бог!

    • Гражданин
      2018-03-25 14:59:43 Ответить

      Когда народ проснётся и перестанет продаваться на выборах

  • Stas Stasov
    2018-03-25 13:18:57 Ответить

    4000÷27=148$, дааа конкурентная зарплата, вопросов нет, можно и в Братиславе кофе выпить, и в Вене в оперу сходить, что он курит, может кто-то знает?

    • Гражданин
      2018-03-25 15:00:30 Ответить

      Он ничего не курит, он просто уменьшает кол-во населения.

  • Оленка
    2018-03-25 13:00:19 Ответить

    А як би ти товариш президент не хотів би пожить на зарплату 4000грн месячишку а , слабо?

    • Гражданин
      2018-03-25 15:01:53 Ответить

      Ніколи, поки є продажний народ.

  • Олександр
    2018-03-25 12:51:32 Ответить

    Петя… Открий очі і Подивись які зарплати в ЄС

    • Гражданин
      2018-03-25 15:02:45 Ответить

      Ще чого? Європейські зарплати тільки для мене та мого кодла.

  • да...
    2018-03-25 12:04:26 Ответить

    4 тысячи! !!! Это смех, за квартиру отдавать каждый месяц по 3000 грн! !!! Перед выборами решили показать какие молодцы?!.

    • Гражданин
      2018-03-25 15:04:33 Ответить

      Конечно, все реформы для народа. Живите, как хотите.

  • ВРОТЕБАЛЫЧ
    2018-03-25 11:51:26 Ответить

    СПАСИБО ТЕБЕ, ШОКОЛАДНОЕ ОЧКО, ТЕПЕРЬ НА +300 ГРН БУДУ НАЛЕВО И НАПРАВО ТРАТИТЬ, НЕ ЖАЛЕЯ. ПУТИН ВИВНОВАТ БЫЛ, ЯНЫК НЕ ТАКОЙ. ПОРОШЕНКО — ЛУЧШИЙ, ДА?!

    • Гражданин
      2018-03-25 15:05:17 Ответить

      Для порохоботов кормилец родной

  • Гость
    2018-03-25 10:53:52 Ответить

    300 грн ? Ух, заживём

    • Гражданин
      2018-03-25 15:05:56 Ответить

      Да, съездим на Мальдивы и на Сейшелы.

    • 2018-03-26 11:28:47 Ответить

      Пиджак пошью с отливом!и в Ялту!

  • Економист
    2018-03-25 10:41:14 Ответить

    4000 грн єто конкуретная зп с странами ЕС?????

    • Гражданин
      2018-03-25 15:06:44 Ответить

      Очень конкурентная, главное вечно терпеть

  • Житель
    2018-03-25 10:26:29 Ответить

    Продолжает расти квартплата,а не зарплата,не путайте,товарищ президент!

    • Гражданин
      2018-03-25 15:07:42 Ответить

      Он не путает, он тебя кормит очередной порцией лжи.

      • Террористка
        2018-03-26 16:04:43 Ответить

        Но народу нравится. Никто особо не задумывается над тем, что несет эта «власть». А значит можно издеваться дальше. Сопротивления то нет.

        • piligrim
          2018-04-01 09:30:49 Ответить

          а народ одурманен и делается все чтоб в будущем люди не способны были анализировать происходящее в политике, чтоб как бандерлоги слушали Ка-президента раскрывши рот и верили всему безпрекословно!

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх