Потушил лампочку выстрелом из пистолета и обокрал 3 лифта

04.02.2017 17:26
просмотров
Дерзкий грабитель из Днепра идет на рекорд.

Вчера ночью на жилмассиве Тополь 3 в доме №1 разворовали сразу три лифта. Дорогостоящее лифтовое оборудование украли в 6-ом, 7-ом и 8-ом подъезде, передает 49000.com.ua.

— Первым позвонил житель 6-го подъезда и сказал, что у них в подъезде не работает лифт. Я сразу обратилась  в компанию, которая обслуживает наши лифты, и буквально через 30 минут мастер сказал, что вырезан кабель. Затем позвонили из 7-го подъезда. Жильцы сообщили, что у них также разворовали лифт. Последней каплей был звонок представителя 8 подъезда, который сообщил мне аналогичную новость,- рассказала управляющая ОСМД дома №1 на жилмассиве Тополь 3 Ольга Рублёва.

В одном их подъездов грабителей-вандалов сняла камера наружного видео наблюдения. Вероятно, это поможет правоохранительным органам отыскать злоумышленников. По словам управляющей ОСМД,  злоумышленники были вооружены пистолетом, которым выстрелили в лампочку на лестничной площадке подъезда, где собирались разбирать лифт. Это видно и на видео с камеры. Странно, что таким далеко не тихим способом воры скрывают свои деяния под покровом ночи.

Главные новости Днепра в Telegram
  • 2017-02-16 13:05:55 Ответить

    Не понимаю, почему все комментаторы без фото и под псевдонимами. Что за секретность такая? Или все это придумано?

    Да(0)Нет(0)
  • Янукович
    2017-02-05 18:14:28 Ответить

    Люди скоро у вас квартирах курочить начнут и вы слова не скажете !! И мальчики с девочками вам не помогут ))))!!!

    Да(1)Нет(2)
  • Янукович
    2017-02-05 18:12:09 Ответить

    Афигеть !!! А эти мальчишки с девчёнками на Примусах с включенными синими люстрами по дорогам катаются алкоголиков ловят ))

    Да(0)Нет(0)
  • Алексее
    2017-02-05 14:18:04 Ответить

    3.02в23 20растреляли мое окно 8го этажа тоже на тополе из дома напротив .Искать этих ублюдков Тополь2 д6

    Да(0)Нет(0)
  • Алексее
    2017-02-05 14:06:36 Ответить

    У меня дома 3.02.2017 в 23 20 растреляли окно 8 го этажа из дома напротив возможно это эти же злоумышленики

    Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-02-04 19:07:13 Ответить

    Эти твари недавно обворовали 3 лифта и в нашем доме на Тополе-2.

    Да(0)Нет(1)
  • Александр
    2017-02-04 18:49:04 Ответить

    Недавно у нас на Тополе-2 в нашем доме точно так же раскурочили 3 лифта.

    Да(0)Нет(0)
    • 2017-02-04 19:47:24 Ответить

      А из пистолета по лампочкам стреляли?

      Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:40

Патрульные задержали мужчину, причастного к краже интернет-оборудования.

Новости Днепра
20.11.2017 15:24

На Днепропетровщине обнаружен мужчина с простреленной головой.

Новости Днепра
16.11.2017 20:00

Патрульные города задержали иностранца без разрешительных документов на проживание.

Новости Днепра
16.11.2017 17:37

Полиция задержала мужчину, который в течение года совершил 60 краж…

1

Последние новости

Неприятности «Днепра» из-за долгов могут продолжиться.

Вчера 21:04
234
просмотров

Патрульные задержали мужчину, причастного к краже интернет-оборудования.

Вчера 20:40
37
просмотров

Патрульные задержали граждан, причастных к кражам из автомобилей.

Вчера 20:00
38
просмотров

Глава ВР – господин Парубий подписал недавно принятый нардепами закон о новом выходном дне 25 декабря и отмене «старого» выходного, которым все время независимости Украины, было 2 мая.

Вчера 19:20
82
просмотров

В Украинском центре оценивания качества образования появились демонстрационные варианты тетрадей по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам.

Вчера 19:01
55
просмотров

Глава украинского парламента Андрей Парубий выразил надежду, что на уже следующей пленарной неделе у народных избранников получится принять в целом госбюджет-2018.

Вчера 18:20
30
просмотров

Команда американских артистов и преподавателей хореографии и вокала из театральной Company E (США) приглашают начинающих и опытных артистов на мастер-классы по вокалу и хореографии.

Вчера 17:15
33
просмотров

В Днепре завершился первый в Украине конкурс оформителей витрин. Профессиональное жюри отдало главный приз команде студии флористики Jardin. А Приз зрительских симпатий получил дуэт декораторов Елены Натрус и Елены Глумовой.

Вчера 16:36
42
просмотров

В Украине хотят узаконить отказ от трансляции матчей ЧМ-2018.

Вчера 16:24
124
просмотров

На Днепропетровщине выпустили календарь с Петриковской росписью.

Вчера 15:49
55
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх