Потушил лампочку выстрелом из пистолета и обокрал 3 лифта

04.02.2017 17:26
просмотров
Дерзкий грабитель из Днепра идет на рекорд.

Вчера ночью на жилмассиве Тополь 3 в доме №1 разворовали сразу три лифта. Дорогостоящее лифтовое оборудование украли в 6-ом, 7-ом и 8-ом подъезде, передает 49000.com.ua.

— Первым позвонил житель 6-го подъезда и сказал, что у них в подъезде не работает лифт. Я сразу обратилась  в компанию, которая обслуживает наши лифты, и буквально через 30 минут мастер сказал, что вырезан кабель. Затем позвонили из 7-го подъезда. Жильцы сообщили, что у них также разворовали лифт. Последней каплей был звонок представителя 8 подъезда, который сообщил мне аналогичную новость,- рассказала управляющая ОСМД дома №1 на жилмассиве Тополь 3 Ольга Рублёва.

В одном их подъездов грабителей-вандалов сняла камера наружного видео наблюдения. Вероятно, это поможет правоохранительным органам отыскать злоумышленников. По словам управляющей ОСМД,  злоумышленники были вооружены пистолетом, которым выстрелили в лампочку на лестничной площадке подъезда, где собирались разбирать лифт. Это видно и на видео с камеры. Странно, что таким далеко не тихим способом воры скрывают свои деяния под покровом ночи.


Главные новости Днепра в Telegram
  • 2017-02-16 13:05:55 Ответить

    Не понимаю, почему все комментаторы без фото и под псевдонимами. Что за секретность такая? Или все это придумано?

    Да(0)Нет(0)
  • Янукович
    2017-02-05 18:14:28 Ответить

    Люди скоро у вас квартирах курочить начнут и вы слова не скажете !! И мальчики с девочками вам не помогут ))))!!!

    Да(1)Нет(2)
  • Янукович
    2017-02-05 18:12:09 Ответить

    Афигеть !!! А эти мальчишки с девчёнками на Примусах с включенными синими люстрами по дорогам катаются алкоголиков ловят ))

    Да(0)Нет(0)
  • Алексее
    2017-02-05 14:18:04 Ответить

    3.02в23 20растреляли мое окно 8го этажа тоже на тополе из дома напротив .Искать этих ублюдков Тополь2 д6

    Да(0)Нет(0)
  • Алексее
    2017-02-05 14:06:36 Ответить

    У меня дома 3.02.2017 в 23 20 растреляли окно 8 го этажа из дома напротив возможно это эти же злоумышленики

    Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-02-04 19:07:13 Ответить

    Эти твари недавно обворовали 3 лифта и в нашем доме на Тополе-2.

    Да(0)Нет(1)
  • Александр
    2017-02-04 18:49:04 Ответить

    Недавно у нас на Тополе-2 в нашем доме точно так же раскурочили 3 лифта.

    Да(0)Нет(0)
    • 2017-02-04 19:47:24 Ответить

      А из пистолета по лампочкам стреляли?

      Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.02.2018 20:40

Грабитель, который напал на жительницу Днепра в центре города, пару…

Новости Днепра
15.02.2018 20:40

Правоохранители города задержали грабителей кабеля на горячем.

1
Новости Днепра
15.02.2018 09:51

В январе стражи порядка изъяли из оборота более 100 единиц…

Новости Днепра
13.02.2018 09:44

Неизвестная личность предлагала приобрести предмет верхней женской одежды прохожим на…

Последние новости

В Днепре начали операцию «Дамоклов меч»: под снос попадут сотни пунктов приема металлолома.

Вчера 21:52
160
просмотров

Правоохранители задержали двух работников автомойки города за кражу автомобиля.

Вчера 20:40
143
просмотров

В ближайшие несколько дней днепрянам нужно будет одеваться теплее.

Вчера 20:00
248
просмотров

Активисты призывают вмешаться заместителя мэра Михаила Лысенко.

Вчера 19:20
260
просмотров

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Вчера 18:40
208
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Вчера 18:01
86
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Вчера 17:49
181
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Вчера 16:46
62
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Вчера 15:58
574
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Вчера 15:52
354
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх