Потушил лампочку выстрелом из пистолета и обокрал 3 лифта

04.02.2017 17:26
просмотров
Дерзкий грабитель из Днепра идет на рекорд.

Вчера ночью на жилмассиве Тополь 3 в доме №1 разворовали сразу три лифта. Дорогостоящее лифтовое оборудование украли в 6-ом, 7-ом и 8-ом подъезде, передает 49000.com.ua.

— Первым позвонил житель 6-го подъезда и сказал, что у них в подъезде не работает лифт. Я сразу обратилась  в компанию, которая обслуживает наши лифты, и буквально через 30 минут мастер сказал, что вырезан кабель. Затем позвонили из 7-го подъезда. Жильцы сообщили, что у них также разворовали лифт. Последней каплей был звонок представителя 8 подъезда, который сообщил мне аналогичную новость,- рассказала управляющая ОСМД дома №1 на жилмассиве Тополь 3 Ольга Рублёва.

В одном их подъездов грабителей-вандалов сняла камера наружного видео наблюдения. Вероятно, это поможет правоохранительным органам отыскать злоумышленников. По словам управляющей ОСМД,  злоумышленники были вооружены пистолетом, которым выстрелили в лампочку на лестничной площадке подъезда, где собирались разбирать лифт. Это видно и на видео с камеры. Странно, что таким далеко не тихим способом воры скрывают свои деяния под покровом ночи.

Главные новости Днепра в Telegram
  • 2017-02-16 13:05:55 Ответить

    Не понимаю, почему все комментаторы без фото и под псевдонимами. Что за секретность такая? Или все это придумано?

    Да(0)Нет(0)
  • Янукович
    2017-02-05 18:14:28 Ответить

    Люди скоро у вас квартирах курочить начнут и вы слова не скажете !! И мальчики с девочками вам не помогут ))))!!!

    Да(1)Нет(2)
  • Янукович
    2017-02-05 18:12:09 Ответить

    Афигеть !!! А эти мальчишки с девчёнками на Примусах с включенными синими люстрами по дорогам катаются алкоголиков ловят ))

    Да(0)Нет(0)
  • Алексее
    2017-02-05 14:18:04 Ответить

    3.02в23 20растреляли мое окно 8го этажа тоже на тополе из дома напротив .Искать этих ублюдков Тополь2 д6

    Да(0)Нет(0)
  • Алексее
    2017-02-05 14:06:36 Ответить

    У меня дома 3.02.2017 в 23 20 растреляли окно 8 го этажа из дома напротив возможно это эти же злоумышленики

    Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-02-04 19:07:13 Ответить

    Эти твари недавно обворовали 3 лифта и в нашем доме на Тополе-2.

    Да(0)Нет(1)
  • Александр
    2017-02-04 18:49:04 Ответить

    Недавно у нас на Тополе-2 в нашем доме точно так же раскурочили 3 лифта.

    Да(0)Нет(0)
    • 2017-02-04 19:47:24 Ответить

      А из пистолета по лампочкам стреляли?

      Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.04.2017 15:07

19 апреля, из магазина на ул. Вокзальной в Днепре, поступил…

1
Новости Днепра
18.04.2017 14:59

Полиция задержала грабителя, который ограбил женщину на улице Желябова. Об…

Новости Днепра
09.04.2017 20:30

6 апреля в вечернее время суток мужчина не с хорошими…

Новости Днепра
04.04.2017 18:00

Стоило жертвовать свободой ради нескольких сотен гривен выгоды за краденый…

1

Последние новости

Платежный сервис WayForPay провел анализ online-платежей в украинской электронной коммерции.

Сегодня 12:13
14
просмотров

Российской певице Лолите Милявской запрещен въезд в нашу страну на 3 года. Об этом сообщил помощник главы Государственной пограничной службы Олег Слободян в своем Фейсбуке.

Сегодня 12:06
10
просмотров

В Запорожье сотрудники правоохранительных органов задержали крупную партию наркотических веществ, которые были доставлены в город из Днепра.

Сегодня 11:38
445
просмотров

Мужская сборная Украины по спортивной гимнастике удачно завершила выступления на чемпионате Европы.

Сегодня 10:26
19
просмотров

Государственная служба статистики обнародовала данные по численности населения за март текущего года.

Сегодня 10:26
102
просмотров

За 23 апреля на Донбассе зафиксировано 34 обстрела. Из-за обстрелов ранены двое бойцов, один военнослужащий погиб. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Сегодня 09:53
16
просмотров

16 лучших команд мира начинают сражение за 3 миллиона долларов призовых.

Сегодня 09:05
64
просмотров

Эколог-общественник Татьяна Лампика в своем Фейсбуке сообщила о том, что в Днепре появится вооруженная «эко-армия».

Сегодня 08:33
2121
просмотров

Главный сервисный центр МВД провел открытое обсуждение билетов для сдачи на водительские права.

Сегодня 07:50
824
просмотров

Неизвестные люди в одном из населенных пунктов Днепропетровщины пытались ситуацию с непогодой повернуть в свою сторону. Об этом в Фейсбуке написала Алла Гурова.

Сегодня 07:16
1964
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх