Потушил лампочку выстрелом из пистолета и обокрал 3 лифта

04.02.2017 17:26
просмотров
Дерзкий грабитель из Днепра идет на рекорд.

Вчера ночью на жилмассиве Тополь 3 в доме №1 разворовали сразу три лифта. Дорогостоящее лифтовое оборудование украли в 6-ом, 7-ом и 8-ом подъезде, передает 49000.com.ua.

— Первым позвонил житель 6-го подъезда и сказал, что у них в подъезде не работает лифт. Я сразу обратилась  в компанию, которая обслуживает наши лифты, и буквально через 30 минут мастер сказал, что вырезан кабель. Затем позвонили из 7-го подъезда. Жильцы сообщили, что у них также разворовали лифт. Последней каплей был звонок представителя 8 подъезда, который сообщил мне аналогичную новость,- рассказала управляющая ОСМД дома №1 на жилмассиве Тополь 3 Ольга Рублёва.

В одном их подъездов грабителей-вандалов сняла камера наружного видео наблюдения. Вероятно, это поможет правоохранительным органам отыскать злоумышленников. По словам управляющей ОСМД,  злоумышленники были вооружены пистолетом, которым выстрелили в лампочку на лестничной площадке подъезда, где собирались разбирать лифт. Это видно и на видео с камеры. Странно, что таким далеко не тихим способом воры скрывают свои деяния под покровом ночи.

  • 2017-02-16 13:05:55 Ответить

    Не понимаю, почему все комментаторы без фото и под псевдонимами. Что за секретность такая? Или все это придумано?

    Да(0)Нет(0)
  • Янукович
    2017-02-05 18:14:28 Ответить

    Люди скоро у вас квартирах курочить начнут и вы слова не скажете !! И мальчики с девочками вам не помогут ))))!!!

    Да(1)Нет(2)
  • Янукович
    2017-02-05 18:12:09 Ответить

    Афигеть !!! А эти мальчишки с девчёнками на Примусах с включенными синими люстрами по дорогам катаются алкоголиков ловят ))

    Да(0)Нет(0)
  • Алексее
    2017-02-05 14:18:04 Ответить

    3.02в23 20растреляли мое окно 8го этажа тоже на тополе из дома напротив .Искать этих ублюдков Тополь2 д6

    Да(0)Нет(0)
  • Алексее
    2017-02-05 14:06:36 Ответить

    У меня дома 3.02.2017 в 23 20 растреляли окно 8 го этажа из дома напротив возможно это эти же злоумышленики

    Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-02-04 19:07:13 Ответить

    Эти твари недавно обворовали 3 лифта и в нашем доме на Тополе-2.

    Да(0)Нет(1)
  • Александр
    2017-02-04 18:49:04 Ответить

    Недавно у нас на Тополе-2 в нашем доме точно так же раскурочили 3 лифта.

    Да(0)Нет(0)
    • 2017-02-04 19:47:24 Ответить

      А из пистолета по лампочкам стреляли?

      Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.05.2018 20:00

Мэр проверил качество работ, проведенных в лифтах и на крышах…

Новости Днепра
25.05.2018 18:40

Спасатели помогали извлекать мужчину из шахты лифта.

Новости Днепра
24.05.2018 20:40

Патрульные полицейские задержали мужчину, который может быть причастен к ограблению.

2
Новости Днепра
22.05.2018 20:40

Сотрудники патрульной полиции выявляют лиц, причастных к кражам кабеля.

1

Последние новости

В жару скоропортящиеся продукты портятся еще быстрее, что и приводит к отравлениям и различным заболеваниям.

Вчера 21:00
35
просмотров

Европейская комиссия установила сроки, за которые Украина должна разобраться с ценовой политикой на газ.

Вчера 20:40
60
просмотров

В одном из сел Днепропетровской области семья маленьких лисят осталась сиротами по вине охотников.

Вчера 20:20
131
просмотров

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) провела исследования о степени загрязненности воздуха, а также рассказала о влиянии данного фактора на организм человека.

Вчера 20:00
61
просмотров

У партии автомобилей, которая уже поступила в продажу, обнаружили некоторые проблемы. Что будет с владельцами данных машин?

Вчера 19:34
622
просмотров

Днепрянам рассказали о том, сколько стоит «отдохнуть на воде» с комфортом, какие бывают яхты и на чем плавает мэр города.

Вчера 19:14
463
просмотров

Комиссар Европейского Союза рассказал о наличии на данный момент рисков отмены безвизового режима.

Вчера 18:10
990
просмотров

Теперь кроме известного Киевского аэропорта чартерные рейсы будут проводиться также из/в еще несколько аэропортов по Украине.

Вчера 17:29
553
просмотров